"Хорошая" новость

  • Автор темы egor
  • Дата начала
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
А по теме - надо общественный транспорт с Московской убирать. Это без вариантов.

Скорее уберут личный. Скажут - катайтесь по Кутякова и Казачьей, а то мешаете автобусам ездить.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну если из трех полос в сторону Волги крайнюю правую отдадут под общественный транспорт, то во первых с одной соторны это улучшит жизнь простых авто , если автобусы-троллейбусы не будут вылезать из своей полосы, а с другой создаст такой же гемор на этой полосе как и в сторонуц от Волги, когда идет вереница автобусов и маршруток, волочащихся за одним сранным 11-м которые постоянно посреди перекрестка встряну и хер проедешь. Опять же неясно как будут осуществляца повороты направо водилами авто через автобусную полосу.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ну если из трех полос в сторону Волги крайнюю правую отдадут под общественный транспорт, то во первых с одной соторны это улучшит жизнь простых авто , если автобусы-троллейбусы не будут вылезать из своей полосы, а с другой создаст такой же гемор на этой полосе как и в сторонуц от Волги, когда идет вереница автобусов и маршруток, волочащихся за одним сранным 11-м которые постоянно посреди перекрестка встряну и хер проедешь. Опять же неясно как будут осуществляца повороты направо водилами авто через автобусную полосу.

Кая я понял из первого сообщения - так и должны сделать. Но в принципе это не плохо, по крайней мере для автомобилистов, т.к. две оставшиеся полосы будут только для автомобилей. Проблема действительно в повороте направо и в парковках на Московской...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кая я понял из первого сообщения - так и должны сделать. Но в принципе это не плохо, по крайней мере для автомобилистов, т.к. две оставшиеся полосы будут только для автомобилей. Проблема действительно в повороте направо и в парковках на Московской...

Ну да, я тоже так считаю, в принципе все заторы и проволочки на Московской (если нет аварии) происходят именно из-за того что один автобу/троллейбус начинает объезжать другой перекрывая все полосы. На светофорах получается очень низкая пропускная способность (на Чапаева/Московская), т.к. даже на перекрестке ужо автобусы стоят и в два ряда выстраиваются на остановке. А то что у обочины парковаться нельзя станет, так это тоже здорово, свободнее станет, хотя и неудобство большое людям, т.к. парковок там нет практически, у каждого магазина на 2-3 машины.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Скорее уберут личный. Скажут - катайтесь по Кутякова и Казачьей, а то мешаете автобусам ездить.

не скажут, Кутякова делают односторонней, уже кирпич висит С Горького в сторону Радищева.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Все будет пучком) там знают что делают.
 
Верх Низ