Любительские соревнования по пейнтболу для всех желающих

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые автосратовцы!
Приглашаем вас принять участие в любительских соревнованиях по пейнтболу!
Краткие положения турнира:

  1. Турнир проводится 15 июня 2013 года на спортивном поле ПК «Злостный хомяк» (19 фигур, 22х40 метров).
  2. Состав команды – 4 человека.
  3. К участию в турнире не допускаются игроки тактических или спортивных пейнтбольных команд.
  4. Все игры турнира проводятся шарами организаторов и маркерами организаторов. Использование личных пейнтбольных маркеров или шаров не допускается.
  5. Плата за аренду поля, работу судейской бригады, заправку газом, прокат оборудования (маркеров, игровой одежды, масок) с участников турнира не взымается. Стоимость коробки шаров составляет 3500 рублей.
  6. Тип игры – захват базы противника.
  7. Формат игры – до двух побед в играх между парой команд. Команды разбиваются на подгруппы по 3 команды в подгруппе. Внутри подгруппы команды играют по кругу каждая с каждой (максимум 6 геймов для каждой из команд). Команды, занявшие первые места в своих подгруппах, в дальнейшем соревнуются между собой за 1, 2 и 3 места.
  8. Правила поражения – раскол на любой части тела игрока или переносимого игроком оборудования.
  9. Команды, занявшие призовые места, получают наградные медали. Команда, занявшая первое место, получает первый любительский Кубок ПК «Злостный хомяк».
  10. Информация о турнире и контакты организаторов размещены на сайте www.pbsar.ru, на форуме АС в этой ветке (8-919-833-85-12 Анна). Все вопросы можно задавать в этой ветке или мне в личку.
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Итак, у нас есть первая зарегистрировавшаяся команда. Это команда сотрудников ГИБДД города Саратова :prankster:
Здесь буду отписывать названия зарегистрировавшихся команд.
ИтаГ, начнем:
1. GIBDD
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Итак, у нас есть первая зарегистрировавшаяся команда. Это команда сотрудников ГИБДД города Саратова :prankster:
Здесь буду отписывать названия зарегистрировавшихся команд.
ИтаГ, начнем:
1. GIBDD
АС просто обязан принять вызов))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Итак, у нас есть первая зарегистрировавшаяся команда. Это команда сотрудников ГИБДД города Саратова :prankster:
Здесь буду отписывать названия зарегистрировавшихся команд.
ИтаГ, начнем:
1. GIBDD

)))теперь желающих должно быть точно много)))
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Итак, у нас есть первая зарегистрировавшаяся команда. Это команда сотрудников ГИБДД города Саратова :prankster:
Здесь буду отписывать названия зарегистрировавшихся команд.
ИтаГ, начнем:
1. GIBDD
ууууу.....чую что-то будет )))))) хотел бы посмотреть на это дело))
может видео кто снимать будет, смонтируют нормальный ролик?
 
ТушкАнчик

ТушкАнчик

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
лучше присутствовать, чем потом смотреть в записи
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
я хочу.... нет, я просто обязан быть во второй команде!!!! два точно, возможно три человека уже есть!
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
ууууу.....чую что-то будет )))))) хотел бы посмотреть на это дело))
может видео кто снимать будет, смонтируют нормальный ролик?
Так, это что за дистанцирование на пару с уклонизмом? :prankster:
Borgir, приезжайте просто посмотреть вживую. Думаю, что обязательно будут интересные игры, которые стоит увидеть!
Маску мы вам какую-нибудь выделим в прокат занедорого. Правда, она будет поюзанная, но Вы сами понимаете: все новье уйдет соревнующимся. Посмотрите, пофоткаете, а может, и ролик смонтируете!

2 all соревнования являются ОТКРЫТЫМИ как в плане участия, так и в плане просмотра. Единственное требование, которое устанавливается для зрителей - они сами должны озаботиться маской для себя. У нас есть какое-то количество масок не для участников, но их нужно резервировать заранее. У нас на всех зрителей масок не хватит :) Соревы проводятся в лесу, так что можно приехать, поболеть за любимую команду, отдохнуть на природе, пожарить шашлык... Есть специально оборудованные для этих целей столики и скамейки..

Скоро появятся фотографии поля
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
я хочу.... нет, я просто обязан быть во второй команде!!!! два точно, возможно три человека уже есть!
нивапрос! :)
Кстати говоря, никто не говорил, что от АС должна быть ОДНА команда
Команда должна иметь в своем составе 4 человека, а 4 человека набрать не сложно
Уважаемые автосаратовцы и читатели форума! Как только у вас формируется команда, свяжитесь со мной по телефону, указанному в первом посте или через личку этого форума и сообщите название вашей команды. Я вывешу команду в список участников турнира
 
Borgir

Borgir

Участник
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
1 753
Реакции
2
Баллы
38
Так, это что за дистанцирование на пару с уклонизмом? :prankster:
Borgir, приезжайте просто посмотреть вживую. Думаю, что обязательно будут интересные игры, которые стоит увидеть!
Маску мы вам какую-нибудь выделим в прокат занедорого. Правда, она будет поюзанная, но Вы сами понимаете: все новье уйдет соревнующимся. Посмотрите, пофоткаете, а может, и ролик смонтируете!

2 all соревнования являются ОТКРЫТЫМИ как в плане участия, так и в плане просмотра. Единственное требование, которое устанавливается для зрителей - они сами должны озаботиться маской для себя. У нас есть какое-то количество масок не для участников, но их нужно резервировать заранее. У нас на всех зрителей масок не хватит :) Соревы проводятся в лесу, так что можно приехать, поболеть за любимую команду, отдохнуть на природе, пожарить шашлык... Есть специально оборудованные для этих целей столики и скамейки..

Скоро появятся фотографии поля
спасибо за приглашение! но к сожалению работа ВОЛК ))))))
хорошо, что есть люди, которые могут организовать подобное, "поднять" народ..... МОЛОДЦЫ!!!
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
условия какие?
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за приглашение! но к сожалению работа ВОЛК ))))))
хорошо, что есть люди, которые могут организовать подобное, "поднять" народ..... МОЛОДЦЫ!!!
Ну, если вдруг появится возможность, то будем рады увидеть Вас на поле или среди зрителей
2 all в ходе соревнований будет запрещено использовать ненормативную лексику в адрес противников по полю. Нарушителям будем выдавать 141
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Ну вроде как все в первом посте изложено... Какой-то информации не хватает? Если да, то уточните, какой именно :)
На этом форуме можно выражать желание принять участие как командам, так и одиночным игрокам. Думаю, будут команды, которые не доберут одного - двух участников. Можно будет влиться к ним и хорошо провести время
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Ну вроде как все в первом посте изложено... Какой-то информации не хватает? Если да, то уточните, какой именно :)
На этом форуме можно выражать желание принять участие как командам, так и одиночным игрокам. Думаю, будут команды, которые не доберут одного - двух участников. Можно будет влиться к ним и хорошо провести время
ннашел. я почему то со второго поста читал
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
у меня, кстати тоже, почему-то второй пост открылся

Ну а сейчас первый пост виден?

Насчет завалить - это еще вопрос, кто кого... :prankster: От себя могу сказать только одно: все команды будут в равных условиях. Правила будут для всех одинкаовыми, оборудование - тоже, шары одного типа, поле и судьи - одно и то же. Правда, те команды, которые уже играли на этом поле, будут иметь определенное преимущество перед теми, которые никогда на этом поле не играли. Но этот вопрос легко решается: поле выставляется каждые выходные, все желающие могут приехать и потренироваться.
 
Верх Низ