Любительские соревнования по пейнтболу для всех желающих

  • Автор темы Dire Legich
  • Дата начала
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Итак, плейлист :derisive:
1. GIBDD
2. 322 скорый


2 модераторы: а можно это сообщение убить, а сообщение № 2 в этой ветке отредактировать?
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
О!
Думаю наберется команда, если не один бой, т.к. минимум 1 игрок не ьудет иметь опыта, а то и два
Есть еще одна тема - обкатать Вашу команду перед турниром. Можно приехать и потренироваться. Чтобы не было накладно по презренному металлу, можно воспользоваться вот этим сервисом: http://saratov.biglion.ru/deals/zlostnyhomyak-75/
Акция скоро закончится
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Согласовали название? :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
2 Джонни Хорошее название! Позитивненько и в тему! :)

Олег, естественно мы в теме. Записывай команду "Ветераны больницы имени Кащенко".

О-о-о! Ну, Эра13, если ты не забыл, каким концом маркер стреляет, у вашей команды хоррроший шанс взять кубок!
Только эта... Название длинное, можно, я вас до Ветеранов сокращу? А то судьи упутаются. Ну и еще - все игроки из вашей команды не должны быть участниками любой спортивной или тактической команды, включая запасных игроков :) А то будет, как с катком и асфальтом! :suicide:

Ну что ж, кворум потихоньку набирается!
СписоГ участнЕГофф:
1. GIBDD
2. 322 скорый
3. Дружба
4. Ветераны
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
можно создать женскую команду и навалять всем мужикам)))
сама б поиграла, если б не уезжала(

Лана! Вот, блин, подстава, что тебе уезжать надо... А то ты бы на турнире развернулась! Тушканчик прочитала твое сообщение, сняла со стенки свой старый Ион, разобрала его, пересмазала, собрала, прочитала положения турнира, грустно вздохнула и повесила Иончик обратно. Но, может быть, кто-то из автосаратовчанок примет участие? И кто знает, может быть, действительно удастся собрать женскую команду из участниц АС? Было бы здорово! Для девушек сделаем ништяков! Все заинтересованные - пишите в личку.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
хочу, читать не стал.
1) команда АС набралась?
2) в коробке стандартно 2000 шаров?
3) в какой день сбор?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
О-о-о! Ну, Эра13, если ты не забыл, каким концом маркер стреляет, у вашей команды хоррроший шанс взять кубок!
Ты нам льстишь... )

Только эта... Название длинное, можно, я вас до Ветеранов сокращу?
Okay... :(


Ну и еще - все игроки из вашей команды не должны быть участниками любой спортивной или тактической команды, включая запасных игроков...
У нас будет профессиональная спортсменка, но не пейнтболистка и вообще санитарка-на замене... )
может быть, кто-то из автосаратовчанок примет участие? И кто знает, может быть, действительно удастся собрать женскую команду из участниц АС? Было бы здорово! Для девушек сделаем ништяков! Все заинтересованные - пишите в личку.
Если соберётся три девчонки, то пожертвую в пользу женской команды нашу санитарку... )
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
хочу, читать не стал.
1) команда АС набралась?
2) в коробке стандартно 2000 шаров?
3) в какой день сбор?

Отвечаю по пунктам:
1) Из форумчан собралось 3 команды. Ни одна из них не носит названия АС. Можно собрать еще несколько команд и дать им любые названия. Если название будет АС, то сперва это нужно согласовать с руководством АС
2) да
3) 15 июня
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Не расстраивайся, все обязательно будут знать, что вы не просто ветераны, а Ветераны больницы имени Кащенко. Я прослежу, чтобы ни одна команда (кроме вас, разумеется) не имела названия, похожего на Ветераны :)
Для программистов:
Ветераны:=Ветераны больницы имени Кащенко; :)

Не льщу, а просто высказываю свое ИМХО :)

Если соберётся три девчонки, то пожертвую в пользу женской команды нашу санитарку... )
А мы бесплатно выдадим броники
 
OP
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Выкладываю фотографии с крайних игр. На них видны фрагменты поля :)
SAM_0055.jpg SAM_0056.jpg SAM_0057.jpg SAM_0058.jpg SAM_0059.jpg SAM_0060.jpg SAM_0061.jpg SAM_0062.jpg SAM_0063.jpg
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
Dire Legich, записывай меня в любую команду. 90% смогу
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
ЗЫ. надувные шары - отстой :happy: хотим естественных укрытий)
 
Chursik

Chursik

Новичок
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
271
Реакции
3
Баллы
0
Народ, закиньте пожалуйста в команду, хвост всегда пистолетом!
 
Верх Низ