Ford Fiesta

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Кто нибудь сталкивался с данным аппаратом ? Опыт эксплуатации и сервис оччень интересует. Заранее спасибо. Да и на каком дилере остановиться ?
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
Кто нибудь сталкивался с данным аппаратом ? Опыт эксплуатации и сервис оччень интересует. Заранее спасибо

шустрая машинка, не ломается, низкая посадка (клиренс), но в салоне впереди просторно. сервис посредственный (Мониро).
есть еще Инком - он лучше
 
Последнее редактирование:
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
фиеста прикольная. но много конкурентов...
 
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Например Кольт
 

Вложения

  • 08.jpg
    08.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 41
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
А с практической точки зрения ? Дальнейшая эксплуатация, обслуживание, ремонт ?
По поводу фиесты не могу тебе сказать, не юзал. Кольт прошел только ТО 15000, расходы вместе с ТО 3000-7500р. за 9 мес. эксплуатации, ничего не ломалось. Фиеста машинка кстати тоже хорошая.
 
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Если заинтересуешься-http://www.colt-club.ru/forum/index.php?showforum=34, там есть сравнения с фиестой и с фьюжином и с гетцем.
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
Фиеста новая. Ну как ни крути с ремонтом столкнешся рано или поздно. В Мониро как то деликатно ушли от ответа )

думаю за те 2-3 года пока будешь ее юзать и не купишь что-нить новое ничего с Фиестой не случится..
прошли те времена, когда люди на 10-15 лет машины покупали.
 
OP
С

Стас

Guest
думаю за те 2-3 года пока будешь ее юзать и не купишь что-нить новое ничего с Фиестой не случится..
прошли те времена, когда люди на 10-15 лет машины покупали.

А вдруг на столько понравится ? )
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Знакомые ездят: машинка - унисекс, очень нравится, лично мне из всех Фордов дизайн больше всех приглянулся)) По эксплуатации - нареканий нет, расход очень небольшой - не напрягает ни капельки, кто-то из них ездит даже на 92, посадка действительно низкая, лично мне не конкурент по дачным дорогам осенью после дождя))) + Еще у одной тетеньки полно всякой пркиольной электроники напичкано - играется как ребенок)) Поломок не было замечено. В мониро сервис отстой - кажется, там все "негарантийный случай"...
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
В мониро сервис отстой - кажется, там все "негарантийный случай"...
А ты хоть раз там ремонтировался? Если нет, то нечего наговаривать. Скорее ты мониро с инкомом папутал)))))))
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
А ты хоть раз там ремонтировался? Если нет, то нечего наговаривать. Скорее ты мониро с инкомом папутал)))))))

нет ребята, Инком лучше. Однозначно. Или так - Мониро хуже. Сто пудов!!)
 
Верх Низ