Ford Fiesta

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
фиеста прикольная
Я раньше так тоже думал, пока не поездил на ней. Мнение сразу изменилось на диаметрально противоположное. ИМХО внутренний дизайн и качество отделки просто гумно полное . Хотя, говорят, достаточно неприхотливая в эксплуатации.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А ты хоть раз там ремонтировался? Если нет, то нечего наговаривать. Скорее ты мониро с инкомом папутал)))))))
Я это говорю со слов обплевавшихся владельцев Фордов, купленных в Мониро. Мне лично вообще пох, я на Форде не езжу и не собираюсь, только пусть человек знает заранее, что в данной конторе плохо обслуживают, вернее, вообще не обслуживают в случае поломки... Вот так.
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Можно и в Мониро поробовать обслуживаться и в Инкоме(они же оба официальные дилеры), где больше понравиться там и оставаться. Кстати, скоро новая Фиеста выходит, так что смысла сейчас покупать нет, на мой взгляд.
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
Ты свою десятку в Инкоме ремонтируешь?
Расскажи пожалуйста, чем лучше Инком.
уважаемый, если в подписи стоит FF то не нужно обижаться. говорю, тк знаю не по наслышке. пока в Мониро не пнешь мастеров - куй что сделают, а последний раз вообще через Мск пока не действовали - не забегали.
а в Инкоме просто знакомые стоят, от них не слышал жалоб.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
уважаемый, если в подписи стоит FF то не нужно обижаться. говорю, тк знаю не по наслышке. пока в Мониро не пнешь мастеров - куй что сделают, а последний раз вообще через Мск пока не действовали - не забегали.
а в Инкоме просто знакомые стоят, от них не слышал жалоб.

покупал машину в мониро и обслуживаюсь там уже 2 года - нареканий никаких нет, ребята все меняют без проблем. И еще немаловажный фактор - очень многие специалисты из Инкома ушли в Мониро. вот так.

Стас

Посмотри здесь и почитай: http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showforum=34 может чем то поможет. И вообще бери Фиесту и не парься - хороший машин, а покупать можно где угодно и обслуживаться тоже.
 
OP
С

Стас

Guest
покупал машину в мониро и обслуживаюсь там уже 2 года - нареканий никаких нет, ребята все меняют без проблем. И еще немаловажный фактор - очень многие специалисты из Инкома ушли в Мониро. вот так.

Стас

Посмотри здесь и почитай: http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showforum=34 может чем то поможет. И вообще бери Фиесту и не парься - хороший машин, а покупать можно где угодно и обслуживаться тоже.

Кость, спасибо. По гарантии можно и в Мониро и в Инком ?
 
gpoHbl4

gpoHbl4

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
По гарантии можно куда угодно!
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Вообще при покупке новой машины у официального дилера, ты можешь обращаться по гарантии к любому официалу. Скажем едешь ты на море, и где-нибудь в Ростовской обл. или в Краснодарском крае у тебя что-то сломалось, то можешь обратиться за помощью к ближайшему на данный момент к тебе официалу. Гарантия при этом сохраняется.
 
OP
С

Стас

Guest
Вообще при покупке новой машины у официального дилера, ты можешь обращаться по гарантии к любому официалу. Скажем едешь ты на море, и где-нибудь в Ростовской обл. или в Краснодарском крае у тебя что-то сломалось, то можешь обратиться за помощью к ближайшему на данный момент к тебе официалу. Гарантия при этом сохраняется.

ясн. Пасиб
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Так Мониро или Инком ???? По цене в приципе одинаково.
Щекотливый вопрос. Я раньше обслуживался исключительно в Инкоме. Но... Сейчас не берусь сказать, что лучше.
Фиеста, как и все Форды - ацтой. Достаточно комфортная, не ломается, конечно, ну это только камуфляж.
С двигателем 1,6 Фиеста - супер. Ездил.
Если у тебя технические вопросы -
К НАМ В КЛУБ
 
Верх Низ