27 июня с 9-00 первенство города dragracing!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Драйверов? Ты все еще думаешь, что сможешь участвовать в гонках такого уровня? Бугагага
Тебе что тачка то моя покоя не дает? Или типа это веский аргумент не делать нормальные гонки? Моя - овощ, у s2k - мажорики, у кого то еще что то будет, да? Аргументация зашибись )))
Ну не приехал я на эти гонки, не мешал вам нормально сделать... Так что же не сделали?
Да и какой тут мегауровень я написал я чет не пойму? Нормальная культурная организация мероприятия. Причем любого. Если тебе это мегокруто, то я х.з. уже что тогда говорить {:€
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Мож у него денег под подушкой миллион, щас как вьебет их в какое-нибудь ведро, купит двигло от самолета и полетит учавствовать........
Во-во, кстати да. Может я сплю и вижу как корч сделаю и поеду нормально покатаюсь )))
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
на гонку с 10 года нужно только спец авто - подготовленную по регламенту РАФ
какого бы уровня мероприятия не были....
вот от сюда и думайте....
корчей больше нет - есть спорт авто, так что забываем это слово;)

а вот когда пройдет пара-тройка серьезных мероприятий с кучей участников - тогда можно и о трибунах думать...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
а вот когда пройдет пара-тройка серьезных мероприятий с кучей участников - тогда можно и о трибунах думать...
Теперь ждем только когда эти серьезные мероприятия с кучей участников начнут проходить )))
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
столько людей бегало с фотоаппаратами а фото не кто так особо и не выкладывал(((
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ленились... Эрмак - не пужайсо, будут!
 
Д

Д.В.С.

Guest
10.4 сек это чистое время без задержек в квале....
а в соревновательном времени 11+ сек
в Европе и в Америке считают время без всякиз реакций, кто как поехал - тот так и прибыл, это +0.4 сек точно)
а сейчас запретили использовать метанол - только топливо ВП рейс - время конечно же ухудшится

что бы увидеть такие авто в Саратове не нужна зона торможения в несколько км - нужен бюджет!!мероприятия

да и что бы выехать из 10 нужен 1млн только в мотор на перед приводе....
подготовить кузов еще 1 млн)!!
я х.з. как в америке и европе, но валит она хорошо, 25 июля на кубке России 2010 по дрэгрейсингу г.Воронеж, ВАЗ 2108 Чехов, 1 место в класе FSA, время 10,003 сек, один из финальных заездов: http://www.youtube.com/watch?v=6anL1WT-w6s
вес машины 732 кг, последние замеры в з6 градусов жары-490 сил на 1.3 бар. 521 сила на 1.6 бар, 535 сил при норм погоде.
валили не на все деньги, трасса неочень, оттормозки маловато.
11-12 сентября чемпионат черноземья по дрэгрейсингу, машина готовится под хорошую краснодарскую трассу где идеальный зацеп. наддув 1.6 +нитрос на 100 л.с., планируется выход из 10 секунд!
 
Д

Д.В.С.

Guest
парни не дремлют, продолжают ковырять таз и останавливаться не собираются, свежий замер: http://www.youtube.com/totalrace#p/a/u/0/kwF1KCh9Em0
после 11-12 сентября покатушек в краснодаре планируется поменять турбину на гибрид (аналог 37-й гаррет) + четырехпортовая закись, мощность 800 сил, что получиться и как это всё поедет, будет ли вобще зацеп незнает никто.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Да какая в принципе разница)))) К нам-то они полюбому не приедут, ибо они тут никому не нужны. Я так понял - второй гонки не будет, господа организаторы?
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Я так понял - второй гонки не будет, господа организаторы?
Мне кажется слова Саратов и гонки уже несовместимы. Т.к. идеи всех энтузиастов, пытающихся сделать хоть что-то, будут задавлены РАФом. А сама РАФ плевать хотела на поддержку и развитие автоспорта.
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
парни не дремлют, продолжают ковырять таз и останавливаться не собираются, свежий замер: http://www.youtube.com/totalrace#p/a/u/0/kwF1KCh9Em0
после 11-12 сентября покатушек в краснодаре планируется поменять турбину на гибрид (аналог 37-й гаррет) + четырехпортовая закись, мощность 800 сил, что получиться и как это всё поедет, будет ли вобще зацеп незнает никто.
Судя по новым колесным аркам, слики там будут нехилые)))
 
Д

Д.В.С.

Guest
Да какая в принципе разница)))) К нам-то они полюбому не приедут, ибо они тут никому не нужны. Я так понял - второй гонки не будет, господа организаторы?
Разницы никакой, так просто выложил, вроде заметный тазик, кого-нибудь может заинтересует, меня вот заинтересовал, есть информация, что с этого тазика будет курить не только весь ФСА но и весь ФСБ уже в этом году. А сюда они не приедут, ты прав, тут ловить нечего.
 
J

Jeremy Bob

Guest
Гонки будут в Сратове или нет? Как всегда покер и выски?
 
J

Jeremy Bob

Guest
Бросай покер, занимайся организацией гонок, а не ори на форуме.

Ахаха, 1- в покер не играю, 2- никто не орет, 3- организация гонок? а что это такое? какое-то американское словосочетание? Простому люду не интересна такая фигня, этим занимаются люди умные (хочется верить, но они то уж в этом точно уверены), пафосные и сурьезные.......на первый взгляд вроде все просто, *продаешь рамки на номера, памятные кружки, ложки, можно майки, а на вырученные денЪги подмазываешь кого надо и готово*, ан нет, не тут то было.....
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
...на первый взгляд вроде все просто, *продаешь рамки на номера, памятные кружки, ложки, можно майки, а на вырученные денЪги подмазываешь кого надо и готово*, ан нет, не тут то было.....
Этого мало, надо как Доминик: Я живу гонками на четверть мили, и на всё плевать, на деньги, магазин, команду и прочее дерьмо, но эти 10 или меньше секунд..я-свободен!
 
Верх Низ