27 марта чип-тюнинг Саратов, Энгельс от Паулюса и svv

  • Автор темы denwerok
  • Дата начала
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
:nono:.
Можно вопрос - вы думаете что тысячи людей на заводе того же Рено сидят и получают бабки не за что???
По вашему Паулюс или еще какойто самоучка может создать прошиву на порядок отличающуюся от стоковой?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
denwerok, getz
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Можно вопрос - вы думаете что тысячи людей на заводе того же Рено сидят и получают бабки не за что???
По вашему Паулюс или еще какойто самоучка может создать прошиву на порядок отличающуюся от стоковой?

А вот ты как думаешь, зачем у Логана сначала 90 сил было, потом 87, а теперь 84?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
меня наверное не допоняли. Стоковый двиг имеет усредненные хар-ки. И прога для него пишется также одна! Я не против чиповки, но в нормальном ее виде. Когда под конкретный двиг откатывается прога. А не так что нахерачили в серийке и на все тачки без разбора льют!
Вот так вот.
А эти люди берут деньги за то, что взяли сток, подправили мышкой параметры по своему усмотрению (и еще не факт что так как сделали они правильнее) и льют ее на все подряд авто

и еще у меня вопрос - Паулюс - это регистрированный товарный знак? Марка или что это?
 
I

illych

Guest
просьба срацо в другом месте. В соответвующих ветках на автолада, логан-клаб, гетц-клаб и так далее и тому подобное. Там разъяснено и разжёвано всё до состояния манной каши.

Паулюс - это регистрированный товарный знак? Марка или что это?
Для тех кто в теме - это да, что-то типа товарного знака. Кто не в теме - идут на те же самые клабы, про которые я говорил выше.
 
OP
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
меня наверное не допоняли. Стоковый двиг имеет усредненные хар-ки. И прога для него пишется также одна! Я не против чиповки, но в нормальном ее виде. Когда под конкретный двиг откатывается прога. А не так что нахерачили в серийке и на все тачки без разбора льют!
Вот так вот.
А эти люди берут деньги за то, что взяли сток, подправили мышкой параметры по своему усмотрению (и еще не факт что так как сделали они правильнее) и льют ее на все подряд авто

и еще у меня вопрос - Паулюс - это регистрированный товарный знак? Марка или что это?
Молодой человек, есть темы про чип тюнинг, вот идите там и пофлудите, а это коммерческая тема и разводить тут флуд не стоит, я и так понял "а баба яга против":pleasantry:
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
Раз уш на то пошло... Есть такой нормальный закон распределения, при котором в заданный интервал попадает 997 случаев из 1000. Антон, ты походу из оставшихся 3х:pooh_lol:...

Р.s. Достал ты уже всех своей прошивкой, приехай я тебе стоковую зашью на халяву
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
здесь ваши общие иронии не к месту. Я в принципе говорю. А у меня как раз все очень даже хорошо. Я отписался в соответствующей теме :) Так что идите ка вы нахер.
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
вопрос собственно следующего характера!!!!
почему вы чипуете всякое ***** типо део, ланос, рено, шевролет?????
дайдут руки до более серьёзных марок???
остановитесь на достигнутом или продолжите когда нибуть путь....
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Приедим
лансер 9 че стоит?
 
OP
denwerok

denwerok

Начинающий
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
вопрос собственно следующего характера!!!!
почему вы чипуете всякое ***** типо део, ланос, рено, шевролет?????
дайдут руки до более серьёзных марок???
остановитесь на достигнутом или продолжите когда нибуть путь....
Подъезжай, посмотрим какой у тебя блок и какая стоковая прошивка.
 
МISHEL

МISHEL

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
А Волгу с Крайслером(двс) СЛАБО????
 
I

illych

Guest
вопрос собственно следующего характера!!!!
почему вы чипуете всякое ***** типо део, ланос, рено, шевролет?????
дайдут руки до более серьёзных марок???
остановитесь на достигнутом или продолжите когда нибуть путь....
ВАЗ уже давно чипуют. Читай пост первый внимательно. Там внизу написано
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
930
Реакции
2
Баллы
18
ВАЗ уже давно чипуют. Читай пост первый внимательно. Там внизу написано

улыбнули молодой человек!!сами на ВАЗовском друшлаке катаетесь?? так других к этому не призывайте!!!!!
хотя рено-это то, как раз о чём я и писал в связке с г....!!!!!!
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
вопрос собственно следующего характера!!!! почему вы чипуете всякое ***** типо део, ланос, рено, шевролет????? дайдут руки до более серьёзных марок??? остановитесь на достигнутом или продолжите когда нибуть путь....

что же по твоему нужно чиповать?? эво? сти? м5 может перечиповать? или меринок амгшный??
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
улыбнули молодой человек!!сами на ВАЗовском друшлаке катаетесь?? так других к этому не призывайте!!!!! хотя рено-это то, как раз о чём я и писал в связке с г....!!!!!!

а сам ты на бугатти небось катаешься?? ну либо как минимум на S 65 AMG ...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
что же по твоему нужно чиповать?? эво? сти? м5 может перечиповать? или меринок амгшный??
А в этом есть что-то смешное???

Если бы вышеупомянутые пальцерагибатели без проблем выкатывали эво,сти и прочих-то уваги к ним было бы больше, да даже если бы просто ино на валах или на компрессоре выкатали, а так-обычные циркачи
 
Верх Низ