27 сентября 2008 г. Аэродром авиационного завода. AUTO WEEKEND.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Не такого мы ожидали за такие деньги :)
 
Y

Yujen

Guest
прочитал тут и не пошел, у дружана окна на этот аэродром выходят, говорит лажа
так что на сэкономленные деньги купил коньячка и здорово посидели с женою
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Зрелищность драга - никакая, "трибуна находилась метрах в 70 от трека, единственное приятно было наслаждаться звуком ацких моторов, благо Спай отгрохал нехилую симфонию), глюки с телеметрией вынудили просто многих покинуть данное мероприятие, оборудование настраивали минут по 20, диктор-перфомансник вообще никакой, через раз называл время, забывал называть пилотов, марки авто и пр, иногда вместо тог чтобы как то комментировать заезды он тупа трындел о нано лохотроне "Форсан"
Я раскрою твои ни хера не соображающие глаза)

1) Начало дрега постоянно сдвигали организаторы автовикенда. Это бесило даже нас.
2)Изначально мы думали что сцена,заграждения и зрители будут располагаться там где стояла машина гайцов на въезде,но оказалось что этого не произошло)
3) Глюки телеметрии обуславливались постоянно выбегающими на трассу уродами из числа зрителей,выезжающих машин милиции и прочих левых вип лиц. Хотя всех предупредили чтоб на трассу никто не выходил и не ездил,что на ней провода.
4)Диктор в дреге соображает так же как и ты,то есть никак! Озвучивать со сцены результаты нам не дали,пришлось слушать этот бред.
(создалось ощущение,что зрители вообще не знают ничего о гонках и автомобилях,слышал фразы из толпы "ЫЫ...восьмерка объехала ауди,ууууу)")
5) Организацией автовикенда мы не занимались,нашей частью был только дрег
6)Дрег прошел отлично,все до одного участники довольны,были даже гости не смотря на обработку всех Колей Жилиным(FIL),уже не имеющим отношения к СНРК т.к. его даже нет на форуме!
7) Гости остались довольны организацией именно дрега.

Мы своей частью мероприятия довольны.

 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Я раскрою твои ни хера не соображающие глаза)

1) Начало дрега постоянно сдвигали организаторы автовикенда. Это бесило даже нас.
2)Изначально мы думали что сцена,заграждения и зрители будут располагаться там где стояла машина гайцов на въезде,но оказалось что этого не произошло)
3) Глюки телеметрии обуславливались постоянно выбегающими на трассу уродами из числа зрителей,выезжающих машин милиции и прочих левых вип лиц. Хотя всех предупредили чтоб на трассу никто не выходил и не ездил,что на ней провода.
4)Диктор в дреге соображает так же как и ты,то есть никак! Озвучивать со сцены результаты нам не дали,пришлось слушать этот бред.
(создалось ощущение,что зрители вообще не знают ничего о гонках и автомобилях,слышал фразы из толпы "ЫЫ...восьмерка объехала ауди,ууууу)")
5) Организацией автовикенда мы не занимались,нашей частью был только дрег
6)Дрег прошел отлично,все до одного участники довольны,были даже гости не смотря на обработку всех Колей Жилиным,уже не имеющим отношения к СНРК т.к. его даже нет на форуме!
7) Гости остались довольны организацией именно дрега.

Мы своей частью мероприятия довольны.

+1 организация именно дрега была нормальная, чего не сказать про ОБЩУЮ организацию мероприятия в целом.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
6)Дрег прошел отлично,все до одного участники довольны,были даже гости не смотря на обработку всех Колей Жилиным(FIL),уже не имеющим отношения к СНРК т.к. его даже нет на форуме!
7) Гости остались довольны организацией именно дрега.

Мы своей частью мероприятия довольны.


А сколько машин изначально планировалось на дрег?
8 это все же мало. Хотя уровень подготовки авто очень высокий, каждая была достойна высшего места на пьедестале :thumbs-up_cool:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Планировались 3 с Волгограда. Уфа. Пенза. Еще две из Балаково,помимо ская+наших должно было быть больше.


Жаль машина Маслова умерла
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
subarin
Дело в том, что первоначально в рекламе озвучивались три вида соревнований: дрег, дрифит (т.н. "17-00 Шоу-выступление Дрифт-клуба"), автозвук. Так вот проводившийся слалом и "Шоу-выступление Дрифт-клуба" вещи далёкие друг от друга как по сути, так и по зрелищности. А по сути это кидалово, я вообще туда в основном ради дрифта и поехал, такая вот наглая ложь и формирует представление как о самом мероприятии, так и о его организаторах.

П.С. организаторам я бы лучше предложил сформировать тур двойников Аллы Пугачёвой и устроить турне по России - Саратов, не ваш масштаб, товарищи, тут много по пицот не соберёшь
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
subarin
Дело в том, что первоначально в рекламе озвучивались три вида соревнований: дрег, дрифит (т.н. "17-00 Шоу-выступление Дрифт-клуба"), автозвук. Так вот проводившийся слалом и "Шоу-выступление Дрифт-клуба" вещи далёкие друг от друга как по сути, так и по зрелищности. А по сути это кидалово, я вообще туда в основном ради дрифта и поехал, такая вот наглая ложь и формирует представление как о самом мероприятии, так и о его организаторах.

П.С. организаторам я бы лучше предложил сформировать тур двойников Аллы Пугачёвой и устроить турне по России - Саратов, не ваш масштаб, товарищи, тут много по пицот не соберёшь
Уважаемый,не надо объединять все мероприятие с дрегом!ИМХО кроме гонок и автозвука не было нифея толкового
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
да изначально понятно все было с этим "мероприятием",там где цена ЗА ВХОД пол рубля,в нашем городе это обычно говно,где пытаются просто навариться скорыми темпами/можно было и поумней бабло собирать,и интересней было бы/ напоминает летние оупен аиры хр.н знает где и с какими то супер зоморскими диджеями,где тож ВХОД по 7 соток,а событие само не потянет и на 2
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
subarin
Дело в том, что первоначально в рекламе озвучивались три вида соревнований: дрег, дрифит (т.н. "17-00 Шоу-выступление Дрифт-клуба"), автозвук. Так вот проводившийся слалом и "Шоу-выступление Дрифт-клуба" вещи далёкие друг от друга как по сути, так и по зрелищности. А по сути это кидалово, я вообще туда в основном ради дрифта и поехал, такая вот наглая ложь и формирует представление как о самом мероприятии, так и о его организаторах.

П.С. организаторам я бы лучше предложил сформировать тур двойников Аллы Пугачёвой и устроить турне по России - Саратов, не ваш масштаб, товарищи, тут много по пицот не соберёшь

+1

а я не пошел, потаму что сразу было видно, что там не всё так красочно как описывали организаторы, так же на ожидаемые вопросы они не могли внятно ответить.
Ни чего, в следующий раз будем все умнее.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А витязи на мечах сражались?
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А страйк-бол был?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Мне, кстати, понравились бои от СК. Ну и понравились бои девушек. Fire-шоу, конечно, чушь полная. BURN как обычно на высоте. Автозвук просто не люблю, поэтому оценивать не буду. Шашлык, кстати, был вкусным очень, хоть и не дешевым. Слалом я проспал )))

П.С. Ведущие испортили практически всё.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый,не надо объединять все мероприятие с дрегом!ИМХО кроме гонок и автозвука не было нифея толкового

Уважаемый, странный вы какой то, чесслово, ну где вы видели что я "всё объединяю с дрегом"? Мне на дрожайший Вами дрег по большому счёту вообще было глобоко до лампочки, я не на него пошёл, а на Автошоу.
В котором кроме великого дрега были и другие мероприятия и "развлечения", покрайней мере так было отрекламированно.
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Бронируем Билеты на следующее Автошоу :lol:
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Стриптиза надеюсь небыло? ))) Не представляю как на таком холоде можно раздеться )))
 
Верх Низ