Интернет от ВТ - Проблемы.

  • Автор темы Zloy
  • Дата начала
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Последние два дня ни с того - ни сего интернет орубается, сперва выключал комп минут на 10, включаю - все работает, сегодня позвонил в службу поддержки и о чудо в етот момент все заработало... через 10 мин все отключилось, опять звоню -пока слышаю базар робота все вкл., итого так 4 раза на 5-й разговоривал с работником службы поддержки, висел на трубе минут 15, потом он сказал "все нормально , работайте", я- а почему отрубилось повторно 15 мин назад, ответ: х.з. ето мы наверное настройки вели. Пипец я окуеваю от таких настроек уже не первый раз!!! :( Сдается мне что там идет 3,14здешь трафика за счет абонентов, где-то я уже читал об этом.
получалось так: инет офф, подключиться никак. Набираю 272727 потом робот говорит жми 2 я жму и у меня все работает, 4- раза так подряд ))).
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если до этого все было нормально - иди в Мирный переулок и пиши претензию. без этого ВТ как истинно совковая контора шевелиться не будет. А для того. чтобы быть уверенным в трафике - смотри статистику в то время. когда у тебя модем висел. Кстати, а отрубается как - модем при этом связь теряет или просто пакеты не проходят? И модем какой?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
я на ВТ уже больше года. ещё с апреля того года. никаких нареканий. ни разу ничо не рвалось.
я доволен.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Может это сплиттер глючит?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Еще раз прошу писать названия тем нормально!
 
OP
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Если до этого все было нормально - иди в Мирный переулок и пиши претензию. без этого ВТ как истинно совковая контора шевелиться не будет. А для того. чтобы быть уверенным в трафике - смотри статистику в то время. когда у тебя модем висел. Кстати, а отрубается как - модем при этом связь теряет или просто пакеты не проходят? И модем какой?
Блин наверное связь теряется и пакеты не проходят )) И сегодня опять тоже самое..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Понятно. Модем видимо с лампочками. Лампочки при обрыве гаснут или как?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Вчера вечером тож начались проблемы со связью... Связь оборвалась и потом никак не хотела цепляться по новой.. а если и цеплялась, то ненадолго... не более чем на полторы страницы Автосаратова :). Плюнул, выключил... седня гляну после работы, как....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Новую партию студентов-админов приняли в ВТ. В прошлом году то же самое было.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
после истеричных криков на сотрудников (да простят они меня) разговора с админом и некоторой частью манагеров (ведущих!)...полет нормальный..даж скорость по моему возросла :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Угу, сегодня на удивление скорость переваливает за заявленные 128к.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Борис, молчи...:i-m_so_happy:
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
после истеричных криков на сотрудников (да простят они меня) разговора с админом и некоторой частью манагеров (ведущих!)...полет нормальный..даж скорость по моему возросла :)

Ты прав, мэн. Ровно неделю назад не устанавливалось соединение между двумя модемами(а при соединении выводилась 692-я ошибка), лампа DSL на модеме моргает, а не горит. До этого все начиналось похоже на топикстартера, рвалась часто связь.

Девушки в техподдержке сидят довольно грамотные, но фанатично убеждать меня в неисправности модема не стоило. То есть мне вот с самого начала было ясно, что косяк у них, а мне пытались внушить, что проблема у меня. Названные причины: модем сломался, глючит USB, вирус на компьютере, сплиттер глючит(у меня его вообще нет, телефон тлько для интернета), не подходит логин и пароль. Пипец.

Тогда я взял ноутбук, модем, и поехал к родителям, убедился, что я прав и уже потом позвонил в саппорт и оторвался по полной. На любое бредовое предложение купить новый модем и компьютер я предлагал вот прям сейчас подъехать к ним на контору и проверить, кто прав. Старался особо не орать, но трудно быть спокойным, когда специально обученные люди стремятся сделать из тебя дурака.

Говорил я около 20-25 минут, все исправили, связь рваться перестала.
 
OP
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Сегодня с утра тоже самое ((( 2- раза связь оборвалась, первый раз быстро подключился, а после второго обрыва... только что .. пипец..
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
А я вот никак не могу статистику свою посмотреть на сайте ВТ . Раньше нормально все было а теперь пишет что неверные пароли. Вот так :(
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Может пароли поменял?
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Нет. пароли не менял. Поменял только тариф. Step на безлимитный за 600 руб. который.
Скорость заметно упала если судить по большому интернету.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Сдаеццо мне, нечисто дело в Волгателекоме. Я уже писал ранее, месяца 2 назад, как у меня ни с того ни с сего с3,14здили 30 мегабайт траффика. Причем четко в то время - когда я там не сидел.
Требовалась малость - чтобы служба безопасности разобралась, с какого телефона и адреса был выход. Задачка для первого класса!
Написал я под диктовку письмо в ихнюю СБ, сказали что в течение 2 (двух!) месяцев разберутся, позвонят. Прошло уже наверное больше, ни слуху ни духу.
Вывод - или забили на мою ПИСЬМЕННУЮ ЖАЛОБУ СО ВХОДЯЩИМ НОМЕРОМ, либо скоммуниздили трафик, и не хотят признаваться, либо таких как я, у кого пропадает интернет - немеряно, и они не успевают разгрестись!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Говорил я около 20-25 минут, все исправили, связь рваться перестала.
Ты 25 минут, другой, третий... сотый.... И со всех по 20 копек за минуту (если не безлимитка).... Я перестал им звонить.... Один хрен от звонка ничего не добьешься. Через некоторое время само начинает работать. Косяки 100% все у них.
 
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Сдаеццо мне, нечисто дело в Волгателекоме. Я уже писал ранее, месяца 2 назад, как у меня ни с того ни с сего с3,14здили 30 мегабайт траффика. Причем четко в то время - когда я там не сидел.
Требовалась малость - чтобы служба безопасности разобралась, с какого телефона и адреса был выход. Задачка для первого класса!
Написал я под диктовку письмо в ихнюю СБ, сказали что в течение 2 (двух!) месяцев разберутся, позвонят. Прошло уже наверное больше, ни слуху ни духу.
Вывод - или забили на мою ПИСЬМЕННУЮ ЖАЛОБУ СО ВХОДЯЩИМ НОМЕРОМ, либо скоммуниздили трафик, и не хотят признаваться, либо таких как я, у кого пропадает интернет - немеряно, и они не успевают разгрестись!

напиши в личку подробнее
 
Верх Низ