покоцали бамер, инетересует мнение

  • Автор темы bumer750li
  • Дата начала
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
вообщем суть в следущем, мне покацали передний бампер в него заехала 2112, у него сильно вмят, у меня продран до пластика, и есть царапины, и молдинг тоде поуоцан, так вот, меня признали правым, и дали бумагу, с которой нужно братится в его страховую компанию

цель вопроса в следущем..на сколько мне это будет выгодно? стоит ли туда вообще ездить, или я только зря туда сбда прокатаюсь, а денег всё равно дадут мало?
решили что пострадал только передний бампер (2114)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
в асе всё рассказал)))))))
 
C

Cursed

Guest
Далеко ехать чтоль прийдется?
езжай и Заберай свои деньги....че еще тут думать...
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
так если деньги там не сразу дают, а много ещё куда ездить нало будет, то это того может и не стоить??
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
если кто то сталкивался с похожей проблемой, расскажите как было у вас
 
O

Orbit

Guest
Сталкивался недавно,стукнула баба на матизе,придётся поездить,но в моём случае смысл был,получил 25 штук,отремонтировал за 5,разницу считай сам,выплатят в среднем через месяц.Тебе скорее всего насчитают как за покраску элемента,а это около 3 штук,они тоже не лишние.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Сталкивался недавно,стукнула баба на матизе,придётся поездить,но в моём случае смысл был,получил 25 штук,отремонтировал за 5,разницу считай сам,выплатят в среднем через месяц.Тебе скорее всего насчитают как за покраску элемента,а это около 3 штук,они тоже не лишние.

+1, была ситуация, ока стукнула на светофоре, поцарапала она ток бампер+накладку на нем, выплатили 3500р., было решено купить новый бампер, а старый в пакете в гараже лежит.
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
я бы поездил - вероятно выплатят 3-3,5руб. Новый бампер стоит 2,5руб. Выгода на лицо
 
O

Orbit

Guest
Ездить придётцо в страховую виновника,потом на Московскую,там отдел по разборам,когда дело расмотрят (недели 2) в страховую виновника,дадут направление на оценку,затем к оценщику,потом опять в страховую виновника и ждёшь бабки (недели 2).Смысл есть,возьмёшь новый бампер и на пиво останется,ничего сложного там нет,всё скажут и объяснят.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
я бы поездил - вероятно выплатят 3-3,5руб. Новый бампер стоит 2,5руб. Выгода на лицо
Мне кажется, бампер на 2114 стоит даже дешевле. По теме - стоит получить деньги со страховой, дадут больше, чем потратишь на ремонт.
 
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
спасибо всем за отписки, тут я как я понимаю дел в следущем, вот у меня есть царапины, что бы сдлеать как новым, нужно красить полностью бампер, следствннно денег должны дать как за покраску элемента? ( это же не завсит от того сильные там царапины или нет) бампер то покоцан..так я понимаю?
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
спасибо всем за отписки, тут я как я понимаю дел в следущем, вот у меня есть царапины, что бы сдлеать как новым, нужно красить полностью бампер, следствннно денег должны дать как за покраску элемента? ( это же не завсит от того сильные там царапины или нет) бампер то покоцан..так я понимаю?

Дадут денег как за покраску всего элемента, а если бампер сломался, то и на замену элемента!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
интересно...
ауди 80. сегодня на оценку.
бампер - пластик ЧЁРНЫЙ. т.е. без краски, он сам чёрный.
поцарапан и пошарпан.
что могут сказать?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
спасибо всем за отписки, тут я как я понимаю дел в следущем, вот у меня есть царапины, что бы сдлеать как новым, нужно красить полностью бампер, следствннно денег должны дать как за покраску элемента? ( это же не завсит от того сильные там царапины или нет) бампер то покоцан..так я понимаю?

Ну не знаю, в нашем случае, бампер треснутый не был, просто немного царапнули, но денег дали на новый бампер, да еще и осталось ))
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Ну не знаю, в нашем случае, бампер треснутый не был, просто немного царапнули, но денег дали на новый бампер, да еще и осталось ))

Мне тоже за царапанный бампер дали денег на новый.
Царапанный лежит в гараже на всяк. случай :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Даже за царапанный бампер должны выдать денег на покупку нового + покраска + работа. Смысл ездить по страховым однозначно ЕСТЬ
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Ну не знаю, в нашем случае, бампер треснутый не был, просто немного царапнули, но денег дали на новый бампер, да еще и осталось ))
во во во, так и есть, так сказать немного царапнут, бампер не треснул!! у вас тоже 14?? сколько денег дали? и долго ли вы туда ездили, и разбирались?
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
ау:)
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Мне в такой же ситуации за подраный передний бампер на 15-ке выплачивали что-то около 7 рублей. Точнее не помню - года полтора прошло уже...
 
Верх Низ