покоцали бамер, инетересует мнение

  • Автор темы bumer750li
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
во во во, так и есть, так сказать немного царапнут, бампер не треснул!! у вас тоже 14?? сколько денег дали? и долго ли вы туда ездили, и разбирались?

Да, 14. Дали 3500р. Да не, не долго, два раза съездили туда, потом где то через месяц поступили деньги на карточку.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
вообщем суть в следущем, мне покацали передний бампер в него заехала 2112, у него сильно вмят, у меня продран до пластика, и есть царапины, и молдинг тоде поуоцан, так вот, меня признали правым, и дали бумагу, с которой нужно братится в его страховую компанию

цель вопроса в следущем..на сколько мне это будет выгодно? стоит ли туда вообще ездить, или я только зря туда сбда прокатаюсь, а денег всё равно дадут мало?
решили что пострадал только передний бампер (2114)

У меня похожая история была с задним бампером.. в него въехала Волга, у неё вмят бампера и деформ, а у меня 2 скола краски и пару царапин неглубоких... насчитали 2.5 рубля на частичную покраску... жалко времени потраченного... лучще бы просто денег в водилы взял и не связывался.
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
со временем стал, умнее, нужно было сразу денег просить, а то бегать сейчас думаю, что даже не резона..

прихожу значит в спасские аорота(его страх. комп.) грюя. так и так, они говорят, приезжай завтра (за чем то там) затем с этим в гаи, затем на оценку, затем писать что то, и после этого только ждать денег.....я так подумал, что езда мне дороже выйдет
 
Верх Низ