Осторожно: лохотрон!!!

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
господадамы! много раз слышала, читала о различных вариантах развода честного населения, думала, что такого частья мне не испытать никада в жизни, но я ошибалась.

сижу, значит, работаю. вдруг звонок на сотовый с номера 8 912 104 61 83. беру трубку. там голос автоответчика сообщает мне, что я стала щастливой обладательницей новенького ноута, что мой телефон принял участие в какой-то там акции и попал в десятку победителей. мне предлагалось в течение минуты перезвонить на этот номер и узнать, что да как. первая реакция: хуяссе свезло!(с) перезваниваю. на том конце провода дяденька представляется "призовым отделом компании Евротелеком" и просит назвать номер, дату и ФИО. назвала. он грит: щас проверю ваши данные по кампутеру. представляется Дмитрием Николаевичем и поздравляет меня с выигрышем. типа совсемстная акция компании Самсунг и это Еврытелеком. голос - как будто автоответчик. монотонный, низкий, спокойный. кто сталкивался с НЛП, тот знает, что обычно именно такой голос действует на человека самым разводящим образом. короче, кроме ноута я типа выиграла ещё годовое безлимитное обслуживание своего номера. афигеть - звони куда хочешь по России и сколько хочешь! с ума сойти! так вот, для получения моего приза есть два варианта: либо приехать в Москву (дату не сказали) по адресу Москва, пр-кт Вернадского, 13, офис компании Евротелеком (такого адреса не существует, по крайней мере в инете не нашла), где гендиректор этой еврытелекома в тожественной обстановке вручИт мне ноут и сертификат на безлимитное обслуживание. при себе необходимо иметь паспорт и - внимание!!! - 3600 рублей. Дмитрий Николаевич грит: Вам удобно, Ирина Витальевна, таким образом получить приз? я грю: ну как бы нет, жаль я не в Саратове живу! он: м-да, действительно далековато... ну в таком случае можем переслать Вам по почте ценной бандеролью, причём все расходы берём на себя. либо ноут, либо его эквивалент 72000 рублей. мать моя!!! 72 куска нахаляву!!! кстати, есть ноуты за 72 тыщи??? я грю: ништяк, и чо мне нада для второго варианта? а тут самое вкусное: а Вам для этого, грит Дмитрий Николаевич, нада пополнить Ваш счёт телефона на сумму 3600 рублей в течение часа. (всё быстрей, быстрей, чтобы не передумала!!!) и тада типа при пополнении операторы скажут, что делать дальше и как я могу получить приз по почте. я грю: не, нету у меня в течение часа таких денег:( он: щас уточню... до 17:00 сможете? я: да, постараюсь. потом спрашиваю: Дмитрий Николаевич, а скажите, без этого обязательного пополнения я не смогу ноут свой получить? он: нет, это обязательное условие. ещё раз поздравил с выигрышем и положил трубку...

при поиске подобных вещей нашла в инете любопытную страничку. гляньте, там то же самое. по всей стране. тока названия другие.
жманать тута

ну вот. за сим откланиваюсь и продолжаю работать дальше)))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
надо было занять у коллег по работе до з\п.
Ноутов за 72 тыщи еще поискать надо, наверняка эксклюзив был! :crazy:
Нашел подороже даже:
Ноутбук Sony Vaio VGN-AR31SR (17"WU,C2D T7200 2.0G,GF7600GTgo,2G,2*120G,Blueray,WL,BT,TV,Cam,VHP)
 
Последнее редактирование:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мда, жадность порождает бедность. mouse, хорошо что хоть по инету пошарила, а то судя по твоему описанию процесса при слове халява у тебя текут слюни :)))

P.S. Ноуты с такой стоимостью существуют.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 225
Реакции
659
Баллы
113
организовать смс атаку из интернета
 
FatCat

FatCat

Новичок
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
хыхы! ) а я так ниразу еще пока ничего не выигрывал..
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
по ссылке форум канала ртр в Питере, на котором люди пишут, как их разводили. разные номера телефонов и схема развода.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
развод!
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
интересный развод
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Москва, пр-кт Вернадского, 13, офис компании Евротелеком (такого адреса не существует, по крайней мере в инете не нашла),
Есть пр-кт Вернадского, 13/19
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
2 Орбит: ну положи мне) номер сказать?))) можешь себе положить)
 
O

Orbit

Guest
Люди по 10 штук на телефон кладут,в чём развод,ты же на свой номер ложишь.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Звонили мне както по лету такиеже лохотроньщики . Тош чёта там предлагали проплатить , Я их на Х паслал . Шоб непреставали сцуки.....:diablo:
 
Верх Низ