Осторожно: лохотрон!!!

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
+1. Не понятен смысл развода.
Возможно за этим стоит сам оператор. Хоть ты их и себе положишь, но это гарантия того, что человек эти 3600 потратить на связь определённого ОПСОСа.

Примерно также говорили про всякие SMS-пересылки ходившие 3-4 года назад, вида "Sex is like Nokia - connecting people, like Maxwell House - good to the last drop ...много сякой лобуды... Send this SMS to 5 your friend or you'l have 5 years of bad sex!". Мол, такие штуки запускают операторы.

Так-то тест прикольный, многим не жалко и переслать, а бабосы за длинную SMS капают ОПСОСу.

Это ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую.

2mouse, Ирин а когда предложения разделены запятыми или хотя бы с большой буквы начинаются - читать удобнее ;) Еще рульная штука - абзацы!
 
L

Lenok

Guest
Мне кажеться автор в состоянии аффекта не так понял - деньги надо было положить на их телефон... думаю...
У нас абоненты попадались на аналогичное... но там просили пин коды карт платежей...
И даже человек надиктовал... потом очухался что это обман... Ездили в мегафон писали заявление о ошибочном платеже...- карты то у него... и ему все эти карты на его счет вернули... Причем девочка из мегафона сказала что все карты на разные номера активированы... в разных регионах... то есть я предполагаю что пин коды проданы через интернет честным людям(вероятно :) ), а потом с них эти деньги обратно сняли... а кто то - кто развел в итоге может так и остался в наваре...
Но главное что мегафон считает своим долгом вернуть эти деньги абоненту... хотя вполне возможно на том счете куда карты активированы там они уже потрачены и баланс уйдет в минус который может они никогда и не погасят ... как бы возможно в ущерб себе...
Как обычно сложно все и занудно :) сорри :)
 
L

Lenok

Guest
Сколько раз всех предупреждала - если за выигрыш просят деньги то это развод ! ( 99%)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Сколько раз всех предупреждала - если за выигрыш просят деньги то это развод ! ( 99%)
Когда-то я выиграл DVD-плеер :) Денег не платил за него - всё по честному.

Но прикол был в том, что нужно было с опредлённого числа дозвониться по номеру какому-то в первой 500-тне. Так вот, случайно обнаружилось, что звонить можно было уже на сутки раньше ))) Позвонив еще типа до начала акции, я был уже двести какой-то )) Т.е. кому надо, они скорее всего сообщили, что звонить надо ДО начала акции ))

Узнав об этом -=SEREGA=- позвонил мне и siv'у - в итоге у нас одинаковый DVD-плееры :lol:
 
O

Orbit

Guest
Мне кажеться автор в состоянии аффекта не так понял - деньги надо было положить на их телефон... думаю...
У нас абоненты попадались на аналогичное... но там просили пин коды карт платежей...
И даже человек надиктовал... потом очухался что это обман... Ездили в мегафон писали заявление о ошибочном платеже...- карты то у него... и ему все эти карты на его счет вернули... Причем девочка из мегафона сказала что все карты на разные номера активированы... в разных регионах... то есть я предполагаю что пин коды проданы через интернет честным людям(вероятно :) ), а потом с них эти деньги обратно сняли... а кто то - кто развел в итоге может так и остался в наваре...
Но главное что мегафон считает своим долгом вернуть эти деньги абоненту... хотя вполне возможно на том счете куда карты активированы там они уже потрачены и баланс уйдет в минус который может они никогда и не погасят ... как бы возможно в ущерб себе...
Как обычно сложно все и занудно :) сорри :)
Если так то развод,если на свой номер то смысл сей афёры мне не понятен.
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
деньги нужно было положить именно на мой номер телефона. в чём развод - даже пытаться понять не буду)) как говорится, чую, что наё***т, но не пойму, как)
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
я вот тут подумала... если те 3600, которые я положила бы на свой счёт до 17:00, пришли бы этим козлодоям, то получается, что любую сумму, которую я положу на телефон, я больше не увижу?.. пойду проверю)))

там смысл был в том, чтобы я обязательно позвонила операторам, када пополню счёт...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
там смысл был в том, чтобы я обязательно позвонила операторам, када пополню счёт...
И тада тебя бы попросили набрать несколько цифорок на телефоне, и все твои 3600 улетели бы к злодеям. Так понятнее?
 
L

Lenok

Guest
Предположение такое... после платежа тебя попросили бы данные карт оплаты которыми ты внесла... ибо мол того не видно средств - для проверки... например ... а с этими данными они платежи откорретировали бы через оператора на себя...
Момент времени возможно зайдествован чтобы платеж был картами, а не наличкой - дольше-дальше место платежа может ...
Но если вносить наличкой на счет ... то выгода только оператору... в виде выручки ...
Но конечно загадочно...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
+1 to Alex !
положить СЕБЕ 3600 руб это только ЧАСТЬ развода! палюбому было бы продолжение!
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Гы звонил на этот номер :) Сначала музыка играет, потом сбрасывают
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Предположение такое... после платежа тебя попросили бы данные карт оплаты которыми ты внесла... ибо мол того не видно средств - для проверки... например ... а с этими данными они платежи откорретировали бы через оператора на себя...
Момент времени возможно зайдествован чтобы платеж был картами, а не наличкой - дольше-дальше место платежа может ...
Но если вносить наличкой на счет ... то выгода только оператору... в виде выручки ...
Но конечно загадочно...

вот в том-то вся и тратата, что не сказали, КАК именно оплатить...
 
OP
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Гы звонил на этот номер :) Сначала музыка играет, потом сбрасывают

звони, звони) я тоже не с первого раза дозвонилась, тоже музыка и сбрасывали. причём я с городского звонила.
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
звони, звони) я тоже не с первого раза дозвонилась, тоже музыка и сбрасывали. причём я с городского звонила.

И что говорила?

Давайте закидаем смсками или звонками достанем глупыми, типа "Это баня ?"
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
надо было занять у коллег по работе до з\п.
Ноутов за 72 тыщи еще поискать надо, наверняка эксклюзив был! :crazy:
Нашел подороже даже:
Ноутбук Sony Vaio VGN-AR31SR (17"WU,C2D T7200 2.0G,GF7600GTgo,2G,2*120G,Blueray,WL,BT,TV,Cam,VHP)

ЖЖошь!! :))
Ту афтар - пиши заяву.
Скажи отправила 72 тыщи. Требуй, чтоб вернули.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 234
Реакции
671
Баллы
113
И что говорила?

Давайте закидаем смсками или звонками достанем глупыми, типа "Это баня ?"

я давно предлагал забросать семесами из интернета, вот например:

Грачи прилетели
Дон хуан приедет завтра
Подложи календарь под стул
и т.д.
 
Верх Низ