28 октября состоятся соревнования "АвтоЛеди против Мужчин"

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
лучше бы провели конкурс на прямолинейное вождение,а то кренделями да загогулинами каждый второй передвигается,ощущение что за руль сплошь дцпэшников сажают.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
лучше бы провели конкурс на прямолинейное вождение,а то кренделями да загогулинами каждый второй передвигается,ощущение что за руль сплошь дцпэшников сажают.
Точна:crazy:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Дык бум участвовать???? Тады надо тренироваться однакож, а то если перед девушками лапухнемсо- "Шеф, это провал!" (с)
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Прикольно,а на Запорожце можно принять участие?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
чёт загорелся, в чём суть, и на свей машине ездить?админ жду ответа!
 
W

welcomeinside

Guest
МЫ - НЕ ПРОТИВ!

28 октября состоится событие, о котором все так долго мечтали, но боялись признаться вслух - соревнование по фигурному вождению автомобиля "АвтоЛеди против Мужчин".

Команды девушек сформированы.


А АВТОСАРАТОВ - НЕ ПРОТИВ АвтоЛеди так что предлагаю забить на эту тему и мероприятие.

Еще не хватало нас лбами сталкивать!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
В общем в качестве участника я пас. Жена в командировку умотала, ребенок на мне. Но посмотреть появлюсь.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А я в болельщики пойду! :)

А АВТОСАРАТОВ - НЕ ПРОТИВ АвтоЛеди так что предлагаю забить на эту тему и мероприятие.

Еще не хватало нас лбами сталкивать!
-1
Давайте просто приедем поддержать? Там ведь наши выступают! :)
Ниразунисомневаюсь, что девушки водят лучше многих мужчин, по крайней мере те, кто будет выступать - точно! :)
А на мероприятии мы точно узнаем, сколько именно девушек за рулем водят лучше! :)))
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
А АВТОСАРАТОВ - НЕ ПРОТИВ АвтоЛеди так что предлагаю забить на эту тему и мероприятие.

Еще не хватало нас лбами сталкивать!


лбами никто никого не сталкивает,
не хотите - не катайтесь!!! предпочитаете забивать на все на свете??-пожалуйста, дело ваше!! Только и любите обсуждать как плохо ездят девушки, а на деле показать себя не хотите или боитесь????!!!
это не излишняя самоуверенность, это не прогноз исхода соревнований, а дополнительные эмоции и впечатления... кто любит ездить, тот меня поймет)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Любить ездить, быстро ездить и правильно ездить далеко не одно и то же. Здесь был вопрос - какая программа. Ответа на него небыло, а теперь пошли еще и провокации.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Любить ездить, быстро ездить и правильно ездить далеко не одно и то же. Здесь был вопрос - какая программа. Ответа на него небыло, а теперь пошли еще и провокации.
Программа выступления есть на заднем стекле фокуса Шпиона :))) Там будет змейка передним\задним ходом, парковка, проезд в "бокс", слалом, объезд вокруг столбика с кольцом... и еще что-то.. :) Галь, поправь меня, если наврал где-то :)
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Любить ездить, быстро ездить и правильно ездить далеко не одно и то же. Здесь был вопрос - какая программа. Ответа на него небыло, а теперь пошли еще и провокации.

одновременный старт м и ж, 1-кольцо (снять , объехать вокруг и накинуть), 2-е: змейка передним ходом, задним ходом 5 столбиков, 3-е: бокс, 4-е: тоннель, 5-е: парковка, 6-е: колея, 7-е: пеньки, 8-е финиш 2-я колесами на линии. все фигуры по габаритам машины.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
все фигуры по габаритам машины.
Галчёнок. Я не понял насчет последней фразы. То есть змейку и все остальное переставляют конкретно под габариты машины каждого участника? Просто из детства помнится расстояние между фишками змейки для москвича 5.8, жигулей 5.9, волги вот не помню, но кажется 6.5. Сейчас уже совсем другие машины и соответственно длина и радиусы повората у всех разные.
ЗЫ. Я буду болеть за тебя душой и телом :)
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Галчёнок. Я не понял насчет последней фразы. То есть змейку и все остальное переставляют конкретно под габариты машины каждого участника? Просто из детства помнится расстояние между фишками змейки для москвича 5.8, жигулей 5.9, волги вот не помню, но кажется 6.5. Сейчас уже совсем другие машины и соответственно длина и радиусы повората у всех разные.
ЗЫ. Я буду болеть за тебя душой и телом :)

в августе на АвтоЛеди было два класса: 9-ки, 8-ки, 14тырки - маленькие, змейка под них 5,8,
и 10-ки, Хундай Акц., Пегеот - большие, размеры не помню... Хундайке повезло больше всего, влазила в размеры Пегеота..)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Галчёнок. Я не понял насчет последней фразы. То есть змейку и все остальное переставляют конкретно под габариты машины каждого участника? Просто из детства помнится расстояние между фишками змейки для москвича 5.8, жигулей 5.9, волги вот не помню, но кажется 6.5. Сейчас уже совсем другие машины и соответственно длина и радиусы повората у всех разные.
ЗЫ. Я буду болеть за тебя душой и телом :)

Всем телом? Или какими то частями? :crazy:
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Кароче я учавствую - где региться?
 
O

Orbit

Guest
а штоб тёлки трахали-бывает такое моё бренное тело на досуге?явно нет,а зря бывало драли по молодости-прям насиловали,вот кайф,а щас постарел-не хотят,но бывает иногда-дамы-я ваш!
 
Верх Низ