Помогите советом

  • Автор темы zzx
  • Дата начала
Z

zzx

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Не пойму в чем может быть проблема, в колонках и сабе появились помехи, причем постоянные в виде треска и чем меньше громкость тем больше помех.
Может кто сталкивался с такой бедой и подскажет в чем дело
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Ели майфун у тя ПИОНЕР и если вся эта ( беда ) слышыца при заведёном движке то . У тебя сгорела диодная група в предуселителе мафона . P.S неси мафон в ремонт . Ток бабло приготовъ. Т. К эт негарантийный случай .
 
OP
Z

zzx

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
мафон Пионеер,но вся эта беда при заглушеном движке
 
OP
Z

zzx

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
А ты может знаешь где нормально мафон починить можно?
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
может быть акамулятор не первой свежести?
 
OP
Z

zzx

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Да я машину купил только 5 дней назад, аким новый 100%
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
тогда, мое мнение без сильно((
 
OP
Z

zzx

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Короче просто надо на станцию сгонять и пускай проверяют что так не так.
 
OP
Z

zzx

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
Тащи мафон в ремонт, напротив магазина ассорти делают за 300 рублёв. Была такая же борода, и при заведённом и при заглушенном движке фон был.
И кстати такая беда происходит из-за того, что провода акустические где то замыкают на массу. Никаких манипуляций не проводил с музыкой? Ну так колонки мож поменял, иль че нить новое поставил ? Прежде чем чиненный мафон вставлять надо устранить причину, из-за которой он поломалсо.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Тащи мафон в ремонт, напротив магазина ассорти делают за 300 рублёв. Была такая же борода, и при заведённом и при заглушенном движке фон был.
И кстати такая беда происходит из-за того, что провода акустические где то замыкают на массу. Никаких манипуляций не проводил с музыкой? Ну так колонки мож поменял, иль че нить новое поставил ? Прежде чем чиненный мафон вставлять надо устранить причину, из-за которой он поломалсо.

или мастеру по ремонту пазвани узнай чё пачём . зовут Дмитрий номир 933 071 он те вылечит твой майфун . И если сам там в машыне нечё не перепадключал то обязательно на диагностику музыкальной проводки сездий , к тем у каво ставил . Ато пачинеш майфун а он опять наи....ца !!! P. S . просто так у ПИОНА пред не выгорает .....
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Меняй межблочники!!!
 
OP
Z

zzx

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за совет, сегодня сгоняю отдам мафон в ремонт
 
OP
Z

zzx

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
А на против Ассорти, в частном доме с надпсью ремонт динамиков????
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Незнаю как там мафоны лечат . А динамики там лутше не ченитъ . Свой саб туда летом на ремонт возил. Абасрали его весъ клеем а причину неисправности так и не устранили .
Поругался я с ними и денег за такой ремонт не дал .
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Незнаю как там мафоны лечат . А динамики там лутше не ченитъ . Свой саб туда летом на ремонт возил. Абасрали его весъ клеем а причину неисправности так и не устранили .
Поругался я с ними и денег за такой ремонт не дал .

знаю точно , что там мафоны хорошо и недорого чистят
 
П

Панфёров Михаил

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
по вопросу ремонта

Увжаемый товарищ MAIk, специально в первый раз зашел на этот сайт от имени вышеупомянутой вами мастерской по ремонту звукотехники. по поводу
некачественного ремонта вашего сабвуфера. Оччень хотелось бы разобратся
в чем проблема.
Процесс ремонта динамиков предполагает при работе ювелирную точность и аккуратность не спроста этим делом очень мало кто занимается.
За все время существования нашей мастерской случаев когда не справились с ремонтом а тем более с испорченным товарным видом практически небыло,
хотя через мастерскую прошло более 67 тысяч динамиков только по чекам, и
около 15 тысяч гарантийных из магазинов, В течении всего этого года зарегистрирован единственный конфликтный случай, В но не с частным лицом а с малоизвестным магазинчиком торгущем автозвуком, в зтических целях(в отличии от некоторых) небуду называть его названия.
УБЕДИТЕЛЬНО прошу вас уточнить здесь - же: марку вашего сабвуфера ,время сдачи в ремонт, и какой такой "хитрый"дефект не смогли вылечить.
 
kotok

kotok

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Незнаю как там мафоны лечат . А динамики там лутше не ченитъ . Свой саб туда летом на ремонт возил. Абасрали его весъ клеем а причину неисправности так и не устранили .
Поругался я с ними и денег за такой ремонт не дал .

Зря вы, дяденька, ругаетесь. По видимому вам просто не повезло с сабом - с кем не бывает. Чинят там на славу, говорю как постоянный клиент. И цены низкие.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Незнаю как там мафоны лечат . А динамики там лутше не ченитъ . Свой саб туда летом на ремонт возил. Абасрали его весъ клеем а причину неисправности так и не устранили .
Поругался я с ними и денег за такой ремонт не дал .

Вот так вот! За свои слова надо отвечать!!!
 
OP
Z

zzx

Новичок
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Народ, я вот тут отнес свой мафон в магазин на Кутякова и Чапаева, сделали за 1,5 часа и еще и усь просерили. Ребята там супер и делают качественно и быстро
 
Верх Низ