Помогите советом

  • Автор темы zzx
  • Дата начала
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
zzx Это в "Автоаудиосистемы"??
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Объясняю саб Герц ес 300 поломка обрыв поводка . динамик на ремонт принемал молодой паренъ , сказал это не смертелъно обещял сделатъ на следущий денъ . Меня это не устроело Т. К. вечером мне надабыло уехатъ из города . этот ( мастер ) пообещял за 2й тариф за 1 час вылечитъ мой саб . Приежаю забиратъ саб а дифузор абосран клеем , корзина частично тоже ! Наверно от спешки руки тряслисъ . А когда он начал его проверятъ то поводок ОТОРВАЛСЯ снова
 
4

418

Новичок
Регистрация
07.11.2004
Сообщения
501
Реакции
1
Баллы
0
Незнаю как там мафоны лечат . А динамики там лутше не ченитъ . Свой саб туда летом на ремонт возил. Абасрали его весъ клеем а причину неисправности так и не устранили .
Поругался я с ними и денег за такой ремонт не дал .

Я на динамиках переделанных в этой мастерской учавствовал на соревнованиях по аз и
занял почётное 3 место (FSQ401-600)


я думаю что это о чём -то говорит
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Я на динамиках переделанных в этой мастерской учавствовал на соревнованиях по аз и
занял почётное 3 место (FSQ401-600)


я думаю что это о чём -то говорит

ОООО..... а я и незнал что на чиненых динамиках саревнавания то выигрываюцо . наверна вес клея памог :rofl:
 
MasterSar

MasterSar

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Процесс ремонта динамиков предполагает при работе ювелирную точность и аккуратность не спроста этим делом очень мало кто занимается.
За все время существования нашей мастерской случаев когда не справились с ремонтом а тем более с испорченным товарным видом практически небыло,
хотя через мастерскую прошло более 67 тысяч динамиков только по чекам, и
около 15 тысяч гарантийных из магазинов, В течении всего этого года зарегистрирован единственный конфликтный случай, В но не с частным лицом а с малоизвестным магазинчиком торгущем автозвуком, в зтических целях(в отличии от некоторых) небуду называть его названия.

Приятно,что хоть кто-то пытаеться что-то делать своими руками,хотя наверно это не просто и ошибки неизбежны,проще наверное было-бы консультировать китайское барахло,ну тогда нам совсем крышка!
Снимаю шляпу!
:hi:
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Привет Всем!!! По поводу ремонта динамика,клея и т.п это все лажа(кто-то волну гонит!!!)сотрудничаю с ней (мастерской,напротив Ассорти) более 4 лет,моё мнение,там работают мастера своего дела!!!(Подход у людей к делу-творческий,профиссиональный а не просто тупо срубить деньги,как делают многие другие...):neo:
 
П

Панфёров Михаил

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
ответ для maik

Объясняю саб Герц ес 300 поломка обрыв поводка . динамик на ремонт принемал молодой паренъ , сказал это не смертелъно обещял сделатъ на следущий денъ . Меня это не устроело Т. К. вечером мне надабыло уехатъ из города . этот ( мастер ) пообещял за 2й тариф за 1 час вылечитъ мой саб . Приежаю забиратъ саб а дифузор абосран клеем , корзина частично тоже ! Наверно от спешки руки тряслисъ . А когда он начал его проверятъ то поводок ОТОРВАЛСЯ снова
Трудно опредилить истину спустя несколько месяцев......В вашем коротком
сообщении содержатся сразу 4 интересных несоответствия:
1.Ремонт за 1 час.?? ответ: Такой ремонт за час НЕ производится!!!
2. Двойной тариф.?? ответ: Понятие" двойной тариф " НИ когда не при-
-менялось!!!
3.Диффузор и рама ?? ответ: При замене тоководов, диффузор и рама
практически не задействованы.
4. Оторвался токовод?? ответ: Виброустойчивый акустический шлейф
(он-же токовод) изготавливается на основе
шелково-лавсановой нити обладающей
высокой прочностью на разрыв, это же
по сути трос, и порвать его не просто,
а припаять чистую медь к облуженной
площадке не составляет труда.
Вопрос исчерпан, добавить больше нечего...
Да, смените клавиатуру ато она часто ошибаетцоо. Уважайте форум.
 
W

welcomeinside

Guest
Панфёров Михаил - зачот!
ПыСы. Ну вот у нас в компании еще один спец по звуку имееццо. ИМХО это - хорошо.
 
Верх Низ