Сдам специнструмент для M50/M52

  • Автор темы Mr.Drug
  • Дата начала
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, дабы поддержать владельцев старых ведер с двиглами M50/M52 в этом нелегком деле, могу предложить следующее:
есть такая штука:


Нуждающимся, сдам в аренду максимум на 2 дня, залог 4000р., цена аренды на 2 дня - 500р. Более длинный срок обговаривается отдельно. Если будут конструктивные косяки, то обратно не принимается.

Под конструктивными косяками понимается(для инструмента):
-сильные царапины(на рабочей поверхности)
-сколы
-расшатанные втулки и резьба
-прочие дефекты от неаккуратного использования
-для кейса - косяки с кейсом)

Задиры краски, мелкие царапки - не возбраняется)

И такая:

Актуально только для тех, у кого есть INPA на компе, себе проверял e36 m52 на сименсе - двигло и эйрбэги проверяются нормально, остальное под вопросом.
В аренду: залог - 1000р., цена аренды на 2 дня - 300р. Более длинный срок обговаривается отдельно. Если будут конструктивные и декоративные косяки, то обратно не принимается.

Для всего этого самовывоз от Астраханская/2-я садовая, возможно по договоренности от 1-го ж.уч. в заводском.
Дмитрий 8-9o9-ЗЗI-В6-66
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Дабы не плодить много тем, на всякий случай отпишусь: примерно под те же условия сдам приспособу для регулировки фаз на двигатели m60/m62 (выпуск +3 гр. 30 минут.)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Ап. Могу осуществить небольшой ремонт или замену деталей на бумерах до 38 кузова включительно (замена прокладок, ходовки, замена колец, МСК, притирка клапанов, помпы, термостаты, ремни, ролики и т.д.). Весь необходимый инструмент имеется, навыки тоже
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Кстате, у меня же появился вот такой хлам:


Нуждающимся, сдам в аренду максимум на 2 дня, залог 5000р., цена аренды на 2 дня - 600р. Более длинный срок обговаривается отдельно. Если будут конструктивные косяки, то обратно не принимается.

Под конструктивными косяками понимается:
-изменение геометрии прибора(инструмент погнули, сломали, взорвали, расщепили на атомы и другое)
-сильно расшатанные втулки и резьба
-прочие сильные дефекты от очень неаккуратного использования, в том числе на ролике


Задиры краски, мелкие царапки - не возбраняется)
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Прикольная штуковина. народ на форумах вроде как жаждит такую машинку заполучить чтоб арки катануть... но не находит... а у нас вон в саратове есть )))
 
OP
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Прикольная штуковина. народ на форумах вроде как жаждит такую машинку заполучить чтоб арки катануть... но не находит... а у нас вон в саратове есть )))

Даа, интерес по стране бывает, даже с других городов тащат, я чисто на один раз был вынужден купить, т.к. не нашел других вариантов нормальных.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Дабы не плодить много тем, на всякий случай отпишусь: примерно под те же условия сдам приспособу для регулировки фаз на двигатели m60/m62 (выпуск +3 гр. 30 минут.)

где ты был год назад, когда я искал её?) в итоге сам сделал.

ЗЫ а нет часом приспособы для маслосъемных и электромагнитного клапана вантуза?
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
где ты был год назад, когда я искал её?) в итоге сам сделал.

ЗЫ а нет часом приспособы для маслосъемных и электромагнитного клапана вантуза?

Для маслосъёмных вроде есть, и для снятия и для установки, а для клапана нема(
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Дык обычный тазовский съёмник МСК))

 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
Дабы не плодить много тем, на всякий случай отпишусь: примерно под те же условия сдам приспособу для регулировки фаз на двигатели m60/m62 (выпуск +3 гр. 30 минут.)
Жень, у тебя только приблуды, фиксирующие валы в комплекте или хрень, которая вкручивается вместо натяжителя цепи тоже присутствует?
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Жень, у тебя только приблуды, фиксирующие валы в комплекте или хрень, которая вкручивается вместо натяжителя цепи тоже присутствует?

ну натяжитель там по сути не нужен. но если уж очень хочется - можно болт использовать.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
ну натяжитель там по сути не нужен. но если уж очень хочется - можно болт использовать.
как раз таки очень нужен: создать рабочее усилие натяжения для выборки люфтов б/у цепи
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
валы снимали,меняли МСК и гидрики

я сравнивал цепь с пробегом более 220тык ("официального") с новой, разница была в сегмент. Когда ставишь цепь обратно, там очень сложно ее поставить "криво", даже в усмерть запиленную. Достаточно было чуть надавить пальцем или связать проволкой, если болта нет. В конце концов старый натяжитель.

ЗЫ а цепочку надо было поменять сразу
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Да ну шо вы спорите надо или не надо. Есть он и всё. лучше его использовать. Цепь если сильно большая разница с новой - лучше поменять, но можно и оставить, не сильно смертельно.

Виталь, чиркани в личку когда тебе нужны приблуды (ПыСы. тебе на льготных условиях хД)
 
Верх Низ