Форумчан к премированию!

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:Уважаемый Администратор, модераторы и просто жители автофорума!... Вот и год заканчивается... Кто- то, как я, в этом году влился в весёлую семью форумчан, кто-то намного раньше... А не примировать ли наиболее активных форумчан, хотя бы брелоками на ключи с символикой автофорума???... Тут есть и самые умные, самые весёлые, самые мудрые, и законченные флудильщики, как я... Кто каким параметрам будет соответствовать- решать вам, а мы обсудим ваш выбор и поприветствуем победителей... :pooh_lol:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Деньгами, деньгами пожалуйста :)
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
брелOками можно было бы и всех активных участников... а вот тем, кто выделился, что-то и посерьезней можно было бы.. ну как в эдельвейсе :) имхо... деньги нужны на все это.. а то, как мне кажется, администрация и так последнее вкладывает в предновогоднюю савторушку
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
брелOками можно было бы и всех активных участников... а вот тем, кто выделился, что-то и посерьезней можно было бы.. ну как в эдельвейсе :) имхо... деньги нужны на все это.. а то, как мне кажется, администрация и так последнее вкладывает в предновогоднюю савторушку
:cow:Ну, я думаю, мы не обеднеем, если общаг замутим по полтишку, к примеру... Кидайте расчётный счёт!... На штрафы отдаём и ничего, а тут дело благое!...:wacko::pooh_lol:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Было вроде на савторухе.
:cow:Тут ещё одна борода... На савторухе это было как свершившийся факт, изменить ничего нельзя- назвали фамилии и алес... А тут я предлагаю онлайн следить за решением комиссии- кто-то может не согласиться с кандидатурой, у кого-то есть компромат на претендента... За базар, конечно, придётся ответить, но это само-собой... А может и правда, претендент не белый и пушистый, каким он позиционирует себя на форуме, а законченый мудак, каким его знают окружающие люди...:pooh_lol:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал название темы как: "Форумчан к кремированию!":wacko:
 
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
А если наклейки отличительные
типа "Заслуженный АвтоСаратовец"
иль типа того
 
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
наклейки

ACkiy 1 уровня
ACkiy 2 уровня
и тд.
самый путёвый -- ACkiy папа
:)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:Ну всё, писец, упала тема во флуд... Как всегда!...:pooh_lol:
 
Верх Низ