Форумчан к премированию!

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
D

Des

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
По теме +1, хочу брелок с символикой АС.Может их запустят в производство?как и наклейки, флажки и вымпелы.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я согласен на брелок.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Да и вообще кто горит желанием может и так деньги отдать администрации Автосаратова:)) Они уж придумают что с этим делать!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
деньги-зло!!отдавайте их......мне!!))))))))))))))
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Когда человек первый раз прёцца на выборы, ему дарят подарок. А регистрация на автосаратове - это круче не то что выборов, круче даже чем дефлорация. И это должно запомницца на всю его недолгую жизнь. Предлагаю каждому вновь приплывшему вручать маечку. Средства на это можно брать с савторушкеров.
(опционально можно маечку заменить стаканом водки)
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Когда человек первый раз прёцца на выборы, ему дарят подарок. А регистрация на автосаратове - это круче не то что выборов, круче даже чем дефлорация. И это должно запомницца на всю его недолгую жизнь. Предлагаю каждому вновь приплывшему вручать маечку. Средства на это можно брать с савторушкеров.
(опционально можно маечку заменить стаканом водки)
:lol:
упал под стул! круче для кого?)))))))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Когда человек первый раз прёцца на выборы, ему дарят подарок. А регистрация на автосаратове - это круче не то что выборов, круче даже чем дефлорация. И это должно запомницца на всю его недолгую жизнь. Предлагаю каждому вновь приплывшему вручать маечку. Средства на это можно брать с савторушкеров.
(опционально можно маечку заменить стаканом водки)

А псоле вручения дефлорировать? Или как? :crazy:
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
если раздавать майки вновьприбывшим... то сюда запишуться ой как много человек... а потом по улице так идешь, а на встречу чел в майке АС
- хаба!
-кого ты нах послал?!?
-да ты че это приветствие такое в АС
-ааа а я проста так зарегился чтоб майку получить...
(по типу того как с наклейками)
 
Y

Yujen

Guest
если раздавать майки вновьприбывшим... то сюда запишуться ой как много человек... а потом по улице так идешь, а на встречу чел в майке АС
- хаба!
-кого ты нах послал?!?
-да ты че это приветствие такое в АС
-ааа а я проста так зарегился чтоб майку получить...
(по типу того как с наклейками)

+1
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Да и вообще кто горит желанием может и так деньги отдать администрации Автосаратова:)) Они уж придумают что с этим делать!
тебя послушать, можно предложить соц. соревнование: кто больше принесет денег админам АС, победителю брелок с символикой :beach:
 
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Викторина "Не лох":
- отправь СМС с фразой "Не лох" на номер 0000.
Чем больше СМС отправишь, тем больше ты "Не лох"... :)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
а я никогда штрафы не плачу
:cow:Так и скажи, что зажал полтос в общаг форума на благие дела... :umnik2:Смею предположить:1- ты примерный вотитель и не платишь штрафы потому, что не нарушаешь ПДД; 2- ты чел- по[уист с ксивой, и снова не платишь; 3- ты просто по[уист- тогда жди судебных приставов, так как сколько верёвочке не виться, а конец всё равно оттянут...:pooh_lol:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
тебя послушать, можно предложить соц. соревнование: кто больше принесет денег админам АС, победителю брелок с символикой :beach:
:cow::nono:Финансовые пирамиды нам не нужны!... Хватит людей найобывать!!!...:pooh_lol:
 
Верх Низ