Антиутопия

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Результаты:

Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Ваша агония не устраивает меня с эстетической точки зрения!

По этому не будет вам иного ада, чем тот, в котором мы выросли.
Вы слишком хорошо понимаете этот мир, и он для вас - идеальная антиутопия. Со всей его ложью, продажностью, заткнутыми кляпами или прикладами ртами тех, кто пытался рассказать о том, что увидел и понял...
Вы тоже поняли. И лучше всего - молчите себе в тряпочку, дешевле обойдется, а здесь и без того постоянно чего-то не хватает - денег, воздуха, понимания, свободы... Да какое там "не хватает" - и не было никогда.
Вы - представитель потерянных поколений, провалившихся в зазор между двумя эпохами. Выхода нет, пощады не будет, эта бетономешалка под названием "21 век" сметет все на своем пути, пережует, перемелет, и выплюнет сухой остаток, в виде которого и придется существовать всю оставшуюся жизнь. Как бы вы ни крутились, как бы ни старались - глас вопиющего в пустыне не слышан даже на пресловутые пять шагов, он тонет, разбивается во всеобщем заговоре молчания.
Потому что молчание - золото. Кто знает, что будет дальше?
Вы, наверное, знаете, ибо вы и сами - часть всего происходящего, как бы временами не хотелость стать выше, или хотя бы просто - в стороне. Идущий в толпе и осмелившийся хотя бы просто остановится и подумать будет затоптан. Но все же - у вас есть шанс.
Вы знаете правила игры, вам известны некоторые взятки и многие взяточники. Может, вы способны что-то исправить, хотя бы попытаться...
Вопрос только в том - хотите ли вы этого?


P.S> у меня ещё нормально, живым отпустили... а некотрых друзей вообще на месте расстреляли :wacko:
 

Вложения

  • _nashe.jpg
    _nashe.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 33
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 162
Баллы
113
первый нах:

еле осилил

Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Да здравствует Единое Государство, да здравствуют нумера, да здравствует Благодетель
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Пестец, ненавижу эту хрень, сразу вспомнил кино "Эквилибриум", особенно начало... Да уж, мир к этому катится, причем сам того желая.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Нет, Управляющий Небом, не делайте этого!....Дальше тест результата теста...причем совершенно не понятный))
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Пестец, ненавижу эту хрень, сразу вспомнил кино "Эквилибриум", особенно начало... Да уж, мир к этому катится, причем сам того желая.

Тебе выпали цитаты из фильма "Эквилибриум" ?)))
Кстати не ты один, ещё кому-то тоже они выпали!

А Юль твой мир расшифровывается ещё проще, есть книга "Утопия 14"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Утопия_14 вот собственно и всё.


Вообще неординарный тест... столько знакомых фраз из фильмов, песен и книг, я ещё не встречал ни в одном тесте.
Автор явно чертовски начитанный и просвященный человек.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ром а про что книга...и есть ли она у тебя?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Зашла по ссылке...читаю про книгу....))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Тебе выпали цитаты из фильма "Эквилибриум" ?)))
Кстати не ты один, ещё кому-то тоже они выпали!
Просто не очень приятные ассоциации возникают... Кино-то хорошее и умное, но вот мое понимание действительности в свете этого теста - очень пессимистичное.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Мы встретимся там, где нет темноты.
И вы оказываетесь в Англии 1984 года. Без сомнения, вы сможете выжить здесь, под бдительным взглядом Большого Брата - у вас есть для этого все задатки. Запомните: мир - это война, свобода - это рабство, незнание - сила, дважды два равняется пяти. Если вы усвоите эти простые истины - у вас получится прожить несколько дольше в этом мире постоянного дефицита, войны, молчания и несуществующего прошлого. Научитесь доносить на соседей, посмотревших не в ту сторону - и, возможно, следующей ночью придут не за вами. В противном же случае - готовьтесь, потому что отныне ваш главный враг затаился у вас в голове, и Полиции Мыслей известно все. Вы станете нелицом, одним из сотен никогда не существовавших, а в комнате 101 до вашего сознания довольно быстро донесут, что то, что происходит здесь - делается навсегда. Конечный пункт этого мира - кафе "Под развесистым каштаном", слетевшее с губ "Я предал тебя" и всеобъемлющая любовь к Большому Брату, такому сильному, мудрому и справедливому. Как бы то ни было, но это - ваш мир и ваш выбор. Иного не дано.
:wacko: :blink: :dntknw: :suicide_fool-edit:
 
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
А у меня вышло вот это: Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Ваша агония не устраивает меня с эстетической точки зрения!
Скажу одно это ко мне СОВЕРШЕННО не подходит!
 
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Ваша агония не устраивает меня с эстетической точки зрения!

:wacko:
Ромуль у меня вышло то же самое что у тебя, но описание ко мне не подходит.К тебе очень подходит,но ко мне-НЕТ!!!
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Или я че-то курил, или вы че-то курили. Но я нихера ничего не понял. Про что тема-то?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
По ссылке зайди и ответь на вопросы....может и поймешь)))))))))))))))
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Ваша агония не устраивает меня с эстетической точки зрения!

По этому не будет вам иного ада, чем тот, в котором мы выросли.
Вы слишком хорошо понимаете этот мир, и он для вас - идеальная антиутопия. :wacko:

+1. Тоже самое

Не хочу всю жизнь жить в антиутопии(((:)suicide_fool-edit:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Towele,в соседней теме есть мысль оживить каток.Хоккей и вся куйня кадров.Она более реальна,чем уебищный философский мирок вечной неудовлетворенности или,наоборот,'вседовольности',в котором ты пытаешься позиционировать себя...Живи реально.Ты сложный.Но твой космос различается с космосом,например,Alex 777))).Я на каток не пойду катаццо,потомушто стар и неуклюж,плюс травма,но если ты пойдешь и я увижу,что ты потерял ' ловушку',я помогу.)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Нет, Управляющий Небом, не делайте этого!....Дальше тест результата теста...причем совершенно не понятный))

Еще раз прошу ограничить количество многоточий! Ставить не просто так, для количества, а исключительно по смыслу.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Первый разслышу про многоточия.....лично нме такго не говорил...И потом чем интересно зенать они тебе мешают?!Неужели написанный текст хуже воспринимается)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Towele,в соседней теме есть мысль оживить каток.Хоккей и вся куйня кадров.Она более реальна,чем уебищный философский мирок вечной неудовлетворенности или,наоборот,'вседовольности',в котором ты пытаешься позиционировать себя...Живи реально.Ты сложный.Но твой космос различается с космосом,например,Alex 777))).Я на каток не пойду катаццо,потомушто стар и неуклюж,плюс травма,но если ты пойдешь и я увижу,что ты потерял ' ловушку',я помогу.)

Сразу видно - реалист! А вы утопия, антиутопия... :crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
.
А теперь - добро пожаловать в размытый дождями провинциальный Ташлинск. Вашим пристанищем отныне станет эта камерная антиутопия, ад в самом себе, единственный форпост на пути к остервенелому миру, с его искореженными понятиями о свободе, демократии и прочих излишествах жизни. Здесь много пьют, много и часто смеются - с надрывом, с вызовом, и никогда - легко и спокойно. Здесь сама природа пошла против того, что человечество сделало с собою, и вы - часть этого самого человечества, чьи дети не боятся дождей и больных (больных ли?) мокрецов, которые умирают, если им не дают читать. Этот мир обречен на смерть - в таком виде, в котором существует сейчас. Мир, погрязший в предательстве, распутстве, последнее место ссылки опальных писателей, поэтов, художников и "тайных советников". Вы найдете себя здесь - в размытых дорогах, в тумане, плотном, как кисель, в бесконечных дрязгах с замученными людьми... Что поделать - за пределами Ташлинска еще тошнее, так что вам, можно сказать, повезло. И, может, повезет и дальше, и дети, понявшие куда больше своих родителей, не смахнут вас с дороги новой истории в сторону, как ненужный хлам.
 
Верх Низ