Антиутопия

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
архип +1 :prankster:
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Похоже в своей антиутопии я буду вместе с Qok - ом

Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Легион свободы - верный сын президента
А теперь - добро пожаловать в размытый дождями провинциальный Ташлинск. Вашим пристанищем отныне станет эта камерная антиутопия, ад в самом себе, единственный форпост на пути к остервенелому миру, с его искореженными понятиями о свободе, демократии и прочих излишествах жизни. Здесь много пьют, много и часто смеются - с надрывом, с вызовом, и никогда - легко и спокойно. Здесь сама природа пошла против того, что человечество сделало с собою, и вы - часть этого самого человечества, чьи дети не боятся дождей и больных (больных ли?) мокрецов, которые умирают, если им не дают читать. Этот мир обречен на смерть - в таком виде, в котором существует сейчас. Мир, погрязший в предательстве, распутстве, последнее место ссылки опальных писателей, поэтов, художников и "тайных советников". Вы найдете себя здесь - в размытых дорогах, в тумане, плотном, как кисель, в бесконечных дрязгах с замученными людьми... Что поделать - за пределами Ташлинска еще тошнее, так что вам, можно сказать, повезло. И, может, повезет и дальше, и дети, понявшие куда больше своих родителей, не смахнут вас с дороги новой истории в сторону, как ненужный хлам.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
2 Towele - на самом деле очень жёсткий тест! Ещё есть что ль? :)
Неа)) Сам случайно наткнулся... не думаю, что ещё есть что-то похожее)
Но как будет другое "интересное", сообщу)

Да я даже не начинал его проходить и не открывал страницу с тестом.
Ничего не начинать, ничего не делать, никак не образовываться - ясна ваша позиция по жизни.

Конечно глупый совет, но либо начните делать что-то полезное, хотя-бы для себя. Ну например начните с расшифровки терминов "Эмо", "Гот" и "Урбан", что бы не путаться в следующей раз и не писать смешные вещи.

Ну или просто не мешайте, там где вам ничего не интересено.

Тест на самом деле осмысленный. И пусть на первый взгляд там одна бредятина, но человек думающий, поймет, что результатом теста является, собственно, описание сильных и слабых сторон вашего характера. Вот.

Человек должен быть не только думающий, но и образованной по данной теме в литературном и кинематографическом плане, а так-же понимать, что такое "государство" и к чему это ведет. Кароче институт хотя-бы 3-тий курс должен уже закончить.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ничего не начинать, ничего не делать, никак не образовываться - ясна ваша позиция по жизни.

Конечно глупый совет, но либо начните делать что-то полезное, хотя-бы для себя. Ну например начните с расшифровки терминов "Эмо", "Гот" и "Урбан", что бы не путаться в следующей раз и не писать смешные вещи.

Ну или просто не мешайте, там где вам ничего не интересено.

Не понял я причём здесь начинания, дела и образования? Мне хватило почитать результатов теста, что бы не начинать тестироваться в этом бреду. Если ты считаешь что эти результаты - это пендец какое умное творение, то на мой взгляд ты заблуждаешься.

Я не думаю что если я буду сидеть над расшифровкой слов "Эмо" (ты уже писал здесь на форуме что это такое), "Гот" (учился с одним готом годок) и "Урбан" этот термин я вообще не использовал, то это принесёт хоть какую-нибдуь пользу мне или кому-нибудь ещё. Если я ошибаюсь, поясни, пожалуйста, потому что я не вижу от этого пользы.
 
Верх Низ