Новые светофоры в Энгельсе.

  • Автор темы Inaccessible Girl
  • Дата начала
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Обнаружены два новых светофора.
Пока что моргают жёлтым, но скоро, по всей видимости, включатся.

Один у поворота на ж/д вокзал.
Второй - на повороте от Mitsubishi в сторону быка.

Будьте внимательны :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Обнаружены два новых светофора.
Пока что моргают жёлтым, но скоро, по всей видимости, включатся.

Один у поворота на ж/д вокзал.
Второй - на повороте от Mitsubishi в сторону быка.

Будьте внимательны :)

Они слишком заметны :) Так что думаю ошибиться будет сложно.

Правильно сделали что там повесили, опасные это перекрестки.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Около вокзада не видел, а вот около заправки ТНК, на повороте к быку обратил внимание. Хорошо, проще выезжать будет от МицубишиМоторс, я обычно там проезжаю.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
пока нивидил... зимой ездю мало мало!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
+1, там хер проедешь с второстепенной дороги

Если от быка направо - нормально. Если лицом к Митсу и поворачивать налево к быку, то тоже нормально. А вот от быка налево - гемор. Я редко туда поворачиваю, но частенько несколько фур утром стоят на перекрёстке и пытаются повернуть налево и стоишь с ними куришь...

У вокзала чё-та не видел :))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Обнаружены два новых светофора.
Пока что моргают жёлтым, но скоро, по всей видимости, включатся.

Один у поворота на ж/д вокзал.
Второй - на повороте от Mitsubishi в сторону быка.

Будьте внимательны :)


Хорошее решение!

Сегодня тоже обратил внимание на светофор на пересечении Степной и дороги от быка.

Не думаю что выезд с Комсомольской (от мицубиши) на Степную будет легче.
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
УРААА!!!!!! Я там живу рядом и частенько приходится от митсу выезжать. Давно пора, там уже столько машин целовались и обнимались, что посчитать сложно. Там и днем то тяжеловато выезжать, а утром и вечером вообще ужас.... Осталось дело за малым, включить их до конца
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Не думаю что выезд с Комсомольской (от мицубиши) на Степную будет легче.

Если вести себя чуть наглее то выехать будет очень легко, другое дело что если поворачивать от мицубиши налево, то те кто с горки спускаются пробку будут образовывать и закрывать нормальный выезд....
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Если вести себя чуть наглее то выехать будет очень легко, другое дело что если поворачивать от мицубиши налево, то те кто с горки спускаются пробку будут образовывать и закрывать нормальный выезд....

я об этом как раз
 
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
Не думаю, что это создаст проблему: там же буквально через 100 метров по Степной в сторону Маяковского опять светофор. Если настроят правлильно (для тех, кто движется по Степной, больше времени на зеленый сигнал), то, на мой взгляд, проблем не будет. А вот светофор у ж/д вокзала - архиправильное решение. Пару раз выезжал с второстепенной дороги вечером - вешалка, хрен проедешь. Еще неплохо было бы разобраться с перекрестком 148-й Черниговской и Полиграфической (вверх от быка в сторону ткацкой ф-ки). Я живу в доме, который стоит вдоль этого подъема. Раз в месяц стабильно происходит какая-нибудь авария. Пару раз летом видел очень серъезные.
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
я об этом как раз

Как ни крути а все же плюсы есть, мне там по несколько раз на день выезжать приходится и с комсомольской от митсубиши, и от быка, причем хуже всего в часы пик от быка выехать на степную да потом еще и успеть перестроиться так чтобы на комсомольскую домой попасть.... постоянно через рабочую приходится крюк делать
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Как ни крути а все же плюсы есть, мне там по несколько раз на день выезжать приходится и с комсомольской от митсубиши, и от быка, причем хуже всего в часы пик от быка выехать на степную да потом еще и успеть перестроиться так чтобы на комсомольскую домой попасть.... постоянно через рабочую приходится крюк делать

тоже совершаю такой же маневр чтобы домой попасть :)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Не думаю, что это создаст проблему: там же буквально через 100 метров по Степной в сторону Маяковского опять светофор. Если настроят правлильно (для тех, кто движется по Степной, больше времени на зеленый сигнал), то, на мой взгляд, проблем не будет. А вот светофор у ж/д вокзала - архиправильное решение. Пару раз выезжал с второстепенной дороги вечером - вешалка, хрен проедешь. Еще неплохо было бы разобраться с перекрестком 148-й Черниговской и Полиграфической (вверх от быка в сторону ткацкой ф-ки). Я живу в доме, который стоит вдоль этого подъема. Раз в месяц стабильно происходит какая-нибудь авария. Пару раз летом видел очень серъезные.

там расширили дорогу, если нарисовать разметку и ее соблюдать, то все нормально разъезжаются
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
там расширили дорогу, если нарисовать разметку и ее соблюдать, то все нормально разъезжаются
В этом то и вся проблема. Осенью когда разметка была было удобно проезжать без всяких светофоров. Щас без разметки гемор. Каждое утро напрягаюсь на этом перекрёстке.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
В этом то и вся проблема. Осенью когда разметка была было удобно проезжать без всяких светофоров. Щас без разметки гемор. Каждое утро напрягаюсь на этом перекрёстке.

согласен, думаю весной нарисуют :)
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Еще неплохо было бы разобраться с перекрестком 148-й Черниговской и Полиграфической (вверх от быка в сторону ткацкой ф-ки). Я живу в доме, который стоит вдоль этого подъема. Раз в месяц стабильно происходит какая-нибудь авария. Пару раз летом видел очень серъезные.

+1
В неделю одна-две аварии как минимум
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
УРА!!!! Включили светофор на Степной!!!))) Пока еще не понял смысл его работы(то по обоим полосам движение разрешено, то только по одной), но выезжать с Комсомольской от митсубиши в сторону Саратова стало проще) Как только прекратилось движение от рабочей, спокойно выехал во второй ряд, включил правый поворотник и был приятно удивлен, что сзади машина пропустила, таким образом проехал к быку)))
Всё-таки чем чаще пропускаешь ты, тем чаще пропускают тебя! Культуру надо поднимать
 
Верх Низ