Новые светофоры в Энгельсе.

  • Автор темы Inaccessible Girl
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Утром на степной ещё не работал и фуру, которая ехала от быка к митрубиши и ждала пока уступят для поворота налево пришлось как обычно объезжать по заправке. Посмотрим как вечером будет поток разгр####ься.
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Утром на степной ещё не работал и фуру, которая ехала от быка к митрубиши и ждала пока уступят для поворота налево пришлось как обычно объезжать по заправке. Посмотрим как вечером будет поток разгр####ься.

А чего тебе по Тельмана не едется? Три полосы и все прямо))) в конце сворачивай налево к 33 школе а там по прямой до клеевого, удобно однако, да и дорога в целом лучше :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
А чего тебе по Тельмана не едется? Три полосы и все прямо))) в конце сворачивай налево к 33 школе а там по прямой до клеевого, удобно однако, да и дорога в целом лучше :)
Я так думаю ответ будет - на вкус и цвет товарищей нет..

А вообще, кто таким маршрутом катается утром, - аккуратней вываливайтесь у клеевого на основную дорогу, иногда хочется пулемет иметь под руками..
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
езжу по Тельмана через центр по главной дороге
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
А вообще, кто таким маршрутом катается утром, - аккуратней вываливайтесь у клеевого на основную дорогу, иногда хочется пулемет иметь под руками..

+1
про пулемет это поводу всех второстепенных дорог касается)) Больше всего раздражает, когда за тобой вообще никто не едет по основной, а всё равно хотят побыстрей выехать и выскакивает в аккурат перед твоим капотом
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А чего тебе по Тельмана не едется? Три полосы и все прямо))) в конце сворачивай налево к 33 школе а там по прямой до клеевого, удобно однако, да и дорога в целом лучше :)
Не люблю я у клеевого ездить, я лучше от вокзала
 
Верх Низ