Не сдала на права =)) Жесть

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Спер у Ровероводов. А ведь актуально!

Свежий жесткач(краш-тест десятки на ш Революции)


Супруга сёдня на шоссе Революции сдавала . перед ней женщина с эстакады неудачно съехала,на измене перепутала педали. Хорошо что толпа сдающих и инструкторов разбежаться успела.
Смотрю на это и думаю что всё-таки площадка имеет смысл ,ато ведь первый почин мог случиться в городе например в остановке с людьми или витрине магазина.



Дальше ТУТА!
 
Y

Yujen

Guest

на 60ти 10ка пробивает такой блок, сам видел, но:
1. морда уж слижком целая
2. на капоте следов от царапин нет, а они должны быть и не хилыми
3. посмотрите куда смотрит толпа с лева, если бы такое произошло, то зеваки бы епла поверурнули

это фотожоп



но креатифф засчитан ;)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Да нет все логично , ведь наикротчайший путь между двумя точками -ПРЯМАЯ . Может руледержателю как раз и надо было в то место за забором .А может какието гады просто не там забор потавили , где кэптн давно фаватер проложил.:wacko:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Не, не фотошоп. Такие заборы хлипкие. Это скорее перегородка, чем забор. По толщине, в принципе, видно ;)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0

на 60ти 10ка пробивает такой блок, сам видел, но:
1. морда уж слижком целая
2. на капоте следов от царапин нет, а они должны быть и не хилыми
3. посмотрите куда смотрит толпа с лева, если бы такое произошло, то зеваки бы епла поверурнули

это фотожоп



но креатифф засчитан ;)
тык забор то из современны материало , ну там пенобетон, пенопласт:dance3:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
тык забор то из современны материало , ну там пенобетон, пенопласт:dance3:

+1, какой нах фотошоп? Я уверен, что ездунша такой забор и головой разобьет без всяких проблем.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
должны были остаться на боках царапины полюбому, а их нет почему то. да и бампер разбит только с одной стороны
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16

на 60ти 10ка пробивает такой блок, сам видел, но:
1. морда уж слижком целая
2. на капоте следов от царапин нет, а они должны быть и не хилыми
3. посмотрите куда смотрит толпа с лева, если бы такое произошло, то зеваки бы епла поверурнули

это фотожоп



но креатифф засчитан ;)

Морда вполне нормальная для такого столкновения, капот ушел на несколько сантиметров. А такой блок пробивают не только на 60ти. Они рассыпаются при небольших ударах(хвала инженерам с ЖБИ, ЖБК и им подобным. Раньше так плиты не делали). А царапин не видно по одной простой причине, при ударе кусок который висит сейчас в аккурат перед лобовым просто отскочил на долю секунд вверх. Да и посмотри с какого телефона всё это снято, это же тебе не профессиональный фотоаппарат :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А то что повреждения небольшие , так это говорит о качестве наших автомобилей . Я думаю назрела необходимость ставить на учет автомобилидесятого семейства в военкоматах, как спецтехнику для разрушения укрепсооружений :yahoo:
 
Y

Yujen

Guest
ну я же говорю, что видел как 10ка в такую перегородку входила, но почему люди... ни один не обирнулся, посмотрите фото с мест аварий, всегда стоят и таращаться, с таким видом, как кот на сметану рядом с которой стоит хозяйка
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ну я же говорю, что видел как 10ка в такую перегородку входила, но почему люди... ни один не обирнулся, посмотрите фото с мест аварий, всегда стоят и таращаться, с таким видом, как кот на сметану рядом с которой стоит хозяйка

А ты знаешь, в какой момент сделано фото? Вариантов может быть множество, например она въехала в эту перегородку, все стали таращиться туда, потом люди стали вынимать гонстчетсу и потащили ее куда-нибудь, все внимание перешло на нее, а тем временем были сделаны фото. Как можно точно утверждать, если там не был?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А может уже обтаращились , надоело , может туда куда сейчас смотрят гораздо интересней . Ну к примеру задавили злого гаидона , который на экзаменах всем незачет ставил :yahoo::yahoo::yahoo:Я думаю это для сдающих на права будет гораздо интереснее :tease:
 
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Блин.... Вот смотрю я на стену .... и на машину и понимаю если б и в правду 10-ка вьехала, чтоб от ней осталось)))
 
C

Cursed

Guest
Наверно Забор хотел перебежать ей через дорогу..))))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
))) интересно сосояние инструктора))
то теме- жесть!!!интесно она сдаст на права?!)))))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
))) интересно сосояние инструктора))
то теме- жесть!!!интесно она сдаст на права?!)))))))))
это все зависит от того сколько у них машин , и соответственно заборов :tease::tease:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
с другой стороны, куда люди смотрят, тоже есть на что посмотреть:





на первой фотке 3 девушки стоит, я думаю они не будут усиленно рассматривать эту машину, как это делают мужики.

фотка неизвестно когда сделана, может машина простояла уже 2 часа и все насмотрелись вдоволь.

царапины по бокам видно.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я вообще сначала подумал, что передок оторванный лежит )
 
C

Critical

Guest
На боках царапины отчетливо видны, ни че удивительного. Ей бы в забор нашего аккумуляторного въехать, там хлам будет
 
Верх Низ