Не сдала на права =)) Жесть

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А то что повреждения небольшие , так это говорит о качестве наших автомобилей . Я думаю назрела необходимость ставить на учет автомобилидесятого семейства в военкоматах, как спецтехнику для разрушения укрепсооружений :yahoo:

+1.Кузов десятый,а движку от феррари,танг получицца.:crazy:
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Думаю в этой автошколе Легенды будут ходить ... и показывать пример ,как нельзя ездить)))))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А такой блок пробивают не только на 60ти. Они рассыпаются при небольших ударах(хвала инженерам с ЖБИ, ЖБК и им подобным. Раньше так плиты не делали).

У нас во дворе около школы такие поставили(даже покрепче),так мужик перелезть решил и кусок такого ''забора'' нах отвалился.
 
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Дааааа..... Наши машины 10-ки - танки))) Заборы ломают, стены пробивают, дороги убивают....

Ток чет блин как-то здавал задом ночью (ничерта видно не было + еще и тонировка) вписалса в гараж чей-то, гаражу хоть бы что , а трещина в пол бампера(((((((((((((
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
А я думаю ето фотошоп. ИМХО как так, передок весь целый, ни царапины, фары целы, даже Voron Glass целым оказался, причем он просто так там лежит, номер не помят и не поцарапан, решетка тоже целая. :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А я думаю ето фотошоп. ИМХО как так, передок весь целый, ни царапины, фары целы, даже Voron Glass целым оказался, причем он просто так там лежит, номер не помят и не поцарапан, решетка тоже целая. :)

А царапин не видно по одной простой причине, при ударе кусок который висит сейчас в аккурат перед лобовым просто отскочил на долю секунд вверх.

Вполне логично...тем более забор гамно.
 
Верх Низ