Предложения и замечания по разделу Флуд.

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
"Каждый имеет право писать книгу, и каждый имеет право её не читать"

В данном разделе приветствуется общение на ВСЕ темы, не попадающие в другие разделы. Если кого-то смущают какие-то темы - ничем не могу помочь, стабильно высокий интерес к подобным темам не ослабевает, чему есть совсем свежие доказательства (не будем показывать пальцем). То есть опросы, знакомства с новыми автосаратовками, выяснения жизненных вопросов про чистку картошки и бритьё чего угодно одобряются. Для них и создано.

Теперь о том, что не приветствуется:
1. Не приветствуется мат ради мата.
2. Не приветствуется написание сообщений без знаков препинания и с явными ГРУБЫМИ ошибками. Поясню так - если я не понял смысла сообщения с двухкратного прочтения - то я его сотру.
3. Не приветствуется выяснение на форуме отношений по вопросам НЕ СВЯЗАННЫМ с форумом. Если личный спор но по тематике форума идет на форуме без личных оскорблений - то почему бы и нет? Лично мне интересно читать такие междусобойчики.


Это всё очень первоначально, будет дополняться, видоизменяться, мутировать и регенерировать)):wizard:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Всё грамотно. Молодца! Поддерживаю!
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
"Не понял с двух раз - сотру". логичнее было-бы "не понял с 777-го раза".

ЗЫ Концепцию понял с первого раза. Пофлудим на славу!
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вы давайте в данной теме по сути высказывайтесь - идеи, предложения. Я потом как Qok сделаю - оставлю только первое сообщение и закрою тему. Но пока готов вопринимать адекватные мысли)) Все таки совсем недавно я был таким же как и все))))))))))))))))))))))))))))
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Да ну вроде усе правильно и понятно :)
Единственная просьба - забанить era13 на 15 минут, а то я читать его посты не успеваю :))))))))))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Если мне когд-либо понадобится помощник - я знаю, кто это будет))
"Только не в терновый куст!!!" (С)

По теме: мат в чистом виде неплохо бы запретить ваще!!

ПС Слова-мутанты типа "куясе, пипец" и подобное терпеть можно...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Меня интересует несколько моментов: 1. Цвет сообщений. Или везде это правило одинаково? Красным можно писать? 2. Сообщения рекламного характера, можно или нельзя именно в этом разделе (навеяно Павлом Петровым). 3. По каким причинам закрываются темы? На усмотрение лишь модератора или учитывая пожелания топикстартера? P.s. И совет: расписать все правила по пунктам, и во избежании случая, произошедшего сегодня с утра, редактировать и удалять всё, оставляя комментарий, например, 'в соответствии с п....правил данного раздела'
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. Красный, как мой самый нелюбимый цвет, оставляю за собой. Для акцентирования предлагаю использовать мой любюимый синий.
2. Реклама как правило имеет конкретный объект - ИМХО ей здесь не место. Хотя я не против.
3. Темы закрываются:
- на усмотрение администрации или модератора
- по просьбе других модераторов
- по мотивированной просьбе топикстартера
- по аргументированным просьбам автосаратовцев
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо. А причины закрытия тем будут объясняться?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да. Если такие пояснения буду необходимы.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Бета-версия концепций одобрена. Администрация.

:dirol:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Даёшь retail и enterprise! :declare:
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Предложения, пожелания и замечания выслушиваются до завтра. Потом тему систематизирую и закрою))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вы давайте в данной теме по сути высказывайтесь - идеи, предложения. Я потом как Qok сделаю - оставлю только первое сообщение и закрою тему. Но пока готов вопринимать адекватные мысли)) Все таки совсем недавно я был таким же как и все))))))))))))))))))))))))))))

Гы! А теперь ссучился и стал, как остальные модераторы! :haha:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Лёха чего-то я не понял, ты написал , что раньше был такой , как мы. А что особо изменилось то? Так какой ты теперь?
 
Верх Низ