Предложения и замечания по разделу Флуд.

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
..."В "Оффтопике", который раньше приветливо принимал у себя все эти темы, останется только полезная информация: обсуждение пластиковых окон, мобильных телефонов, мест отдыха и прочего."
я и имела в виду, что из многих тем, которые все таки в ОФФе остались и должны там по логике создаваЦа - получалось много веселого экспромта).... а теперь в ОФФе будут ругаЦа за это?) ....или может сюда тогда их переносить стоит?

Ну насчет приветливо это ты, конечно, подзагнула, во всяком случае, про многие. Останутся картинки, фоткм, рассказы, да много чего еще. Не переживай! :eek:k:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Аlех 777: на самом деле, всё отлично пока. Обратила внимание, что предложения и замечания, не остаются просто 'предложениями' и 'замечаниями', а реализуются. Плюс большой. Но! Вопрос остается один. Я, безусловно, понимаю, что может не от тебя это зависит, но кто решает какие темы куда относятся? Многие можно было бы переставить по принципу 'туда-сюда'. Грубо говоря пример. Почему тема 'женские духи' во флуде, а 'мужские' в оффтопе?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ир, там в оффе два модера. Поопытнее меня. Им решать, и админу. Я пока новенький, осваиваюсь. И не собираюсь пальцы веером гнуть))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я вообще-то просто спросила. Кажется тема называется 'советы и предложения'. Я не знакома с деятельностью модераторов, например. Отсюда и вопрос.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Может, имеет смысл сделать данную тему "Важной"?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Лана: на самом деле просто действительно странное распределение тем. На теории до меня дошло, правда не с первого раза, чем флуд от оффа отличается. На практике, при сопоставлении тем, что-то никак не сходится. :) А про духи- это я зря написала. Там всё понятно :) Как говорил 777: 'офф- это то, что имеет практичное значение, не связанное с авто' (с), поэтому там мужские духи, ну а ведь что могут по мнению мужчин делать женщины- только флудить! :) :) :) так что здесь всё нормально. Сошлось :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
..... 'офф- это то, что имеет практичное значение, не связанное с авто' (с), поэтому там мужские духи, ну а ведь что могут по мнению мужчин делать женщины- только флудить! :) :) :)

хм....тогда мож надо было разделить на " мужской офф" и "женский флуд"?:girl_crazy:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
777 тогда с ума сойдет! :) :) :)
 
Верх Низ