Засада у Метро.

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Водитель! Будь внимателен и не нарушай ПДД!

Вчера выезжала с Метро, посмотрела, причем, по сторонам, на предмет гайцо-присутствия рядом) - не обнаружила....ну и рванула налево. А они, оказываеЦа, засели около заправки(.
Так что, будьте аккуратнее)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Водитель! Будь внимателен и не нарушай ПДД!

Вчера выезжала с Метро, посмотрела, причем, по сторонам, на предмет гайцо-присутствия рядом) - не обнаружила....ну и рванула налево. А они, оказываеЦа, засели около заправки(.
Так что, будьте аккуратнее)
Ибо нефик. Знак для кого висит? Там можно направо, до заправки а с заправки налево. Или доехать до здания аэропорта и там развернуться.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Dalex +1

аффтар, чем закончилось то?
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
:swoon2::swoon2::swoon2:
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
гайцам респект. Выезжающие из метро пару раз вынуждали резко оттормаживаться.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Водитель! Будь внимателен и не нарушай ПДД!

Вчера выезжала с Метро, посмотрела, причем, по сторонам, на предмет гайцо-присутствия рядом) - не обнаружила....ну и рванула налево. А они, оказываеЦа, засели около заправки(.
Так что, будьте аккуратнее)


частенько там засада. попал в неё пару раз весной и летом и больше неохота. да и ждать "окна" долго надо чтобы налево вывернуть там. ;)

засада щас в МЕТРО в том что машин там стока и таких очередей в кассу я давно не видел. Ездил в 7 утра туда за покупками. В 12 ночи тоже не помогло. народа пипец!!! Машину даже некуда прислонить. фшоке.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
Новый Год на носу
хотя в прошлые выходные ездил туда где то в 10ч, особой очереди на кассе не было -2 человека
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Практически каждый день там если не аварии, то жесткие аварийные ситуации. Но наш народ не ищет легких путей и проехать 200 метров до аэропорта и там спокойно развернуться считает ниже своего достоинства.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Нефик в это дурацкое МЕТРО вообще ездить! Вчера хотел заехать туда кое-что купить - мест на парковке нет и даже на входе очередь!! Психи!! Денег девать людям некуда )))
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Практически каждый день там если не аварии, то жесткие аварийные ситуации. Но наш народ не ищет легких путей и проехать 200 метров до аэропорта и там спокойно развернуться считает ниже своего достоинства.

Во-во... Сегодня только там чуть в аварию не попал из-за одного не очень хорошего чела на пятерке.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А я ездил туда за покупками, езжу и буду ездить!!! И выезжаю я исключительно только налево и МЕТРО ибо мне пох и мне так удобно))) А про ситуации аварийные так это не от того что налево народ едет, а от отсутствия мозга в голове...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
И выезжаю я исключительно только налево и МЕТРО ибо мне пох и мне так удобно
Золотые слова. В подпись добавь.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Был я вчера в этом мэтре... Отстой. Цены такие же как в яблочках и магнитах. К примеру масло "Олейна" получилось 56 р за литровую бутылку (упаковка 6 штук) вечером около дома в магните то же масло 54р. накуй это метро. Кальян хотел взять посчитал он выходит 2100, такой-же рядом со мной в Рамсторе (в его помещении) 1700. потерял 4 часа. что толку туда кататься? Единственное что радует большой ассортимент.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Золотые слова. В подпись добавь.

А что в них не так??? Я реально осознаю, что этим нарушаю ПДД. Но делаю это с головой, дабы не создать аварийную ситуацию!!! А многие ли из Вас не нарушают вовсе???
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
А что в них не так??? Я реально осознаю, что этим нарушаю ПДД. Но делаю это с головой, дабы не создать аварийную ситуацию!!! А многие ли из Вас не нарушают вовсе???

+1 Anthrax
тебя пасодють, а ты не воруй (с)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А что в них не так??? Я реально осознаю, что этим нарушаю ПДД. Но делаю это с головой, дабы не создать аварийную ситуацию!!! А многие ли из Вас не нарушают вовсе???
Последние несколько лет мне не даёт покоя мысль что все проблемы в России от того, что многие русские считают себя шибко умными... нет, даже умнее всех.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А что в них не так??? Я реально осознаю, что этим нарушаю ПДД. Но делаю это с головой, дабы не создать аварийную ситуацию!!! А многие ли из Вас не нарушают вовсе???
Не будем уходить от темы.
Ты осознанно нарушаешь и поворачиваешь налево "с головой". Некто едет осознанно, "с головой", держа скорость 90-120 км/час. Друг друга из за поворотов вы увидите за 100-200 метров. А если некто едет со стороны аэропорта - то он даже включенный (хотя скорее всего выключенный, не барское это дело) поворотник не увидит, и не сможет угадать, что ты повернешь на его полосу. Дальнейшие события подлежат описанию?

Какие вы все правильные))) Аж смешно просто)))
Дело не в правильности, а в опыте.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
А что в них не так??? Я реально осознаю, что этим нарушаю ПДД. Но делаю это с головой, дабы не создать аварийную ситуацию!!! А многие ли из Вас не нарушают вовсе???

думаю наступит момент когда ты реально начнешь осознавать что так делать не надо
 
Верх Низ