Засада у Метро.

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Пару раз ловили, два раза отпускали ... видать не понравился я им ... у меня сложилось мнение, что они там тока колымом и разводом занимаются.

Щас поворачиваю направо, метров 20 проезжаю и на пяточке разворачиваюсь в обратную сторону.

У аэропорта кстати не особо удобно разворачиваться, около метро видимость дороги больше
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Не будем уходить от темы.
Ты осознанно нарушаешь и поворачиваешь налево "с головой". Некто едет осознанно, "с головой", держа скорость 90-120 км/час.
Дело не в правильности, а в опыте.

Там кстати 40 висит ... и с радаром летом частенько стояли
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
У аэропорта кстати не особо удобно разворачиваться, около метро видимость дороги больше
разворачиваюсь напротив кафешки, перед поворотом направо, обзорность во все стороны нормальная и машины едут помедленнее.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ибо нефик. Знак для кого висит? Там можно направо, до заправки а с заправки налево. Или доехать до здания аэропорта и там развернуться.

Ибо знаю), ну блин....торопилась...дорогая свободная была....короче, ну нарушаю иногда:blush2:

аффтар, чем закончилось то?

хм)...да у меня словесный понос начался....заболтала их))))))) - бла-бла - мчу, тороплюсь, ща дома повесят...и воще я типа в Метро первый раз, не знала шо нельзя поворачивать) а вы бывали в метро? там такие очереди ппц.......) короче запарила его)) сама спрашиваю - сама отвечаю)))))))))
в итоге покаялась), отдала "оставшуюся" сдачу 200 р и пожелала не замерзнуть)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
хм)...да у меня словесный понос начался....заболтала их))))))) - бла-бла - мчу, тороплюсь, ща дома повесят...и воще я типа в Метро первый раз, не знала шо нельзя поворачивать) а вы бывали в метро? там такие очереди ппц.......) короче запарила его)) сама спрашиваю - сама отвечаю)))))))))
в итоге покаялась), отдала "оставшуюся" сдачу 200 р и пожелала не замерзнуть)
:lol::lol::lol:

они после твого отъезда ещё минут 10 наверное стояли задумчивые :)))
 
C

Cursed

Guest
хм)...да у меня словесный понос начался....заболтала их))))))) - бла-бла - мчу, тороплюсь, ща дома повесят...и воще я типа в Метро первый раз, не знала шо нельзя поворачивать) а вы бывали в метро? там такие очереди ппц.......) короче запарила его)) сама спрашиваю - сама отвечаю)))))))))
в итоге покаялась), отдала "оставшуюся" сдачу 200 р и пожелала не замерзнуть)

Зачет!!! :)-> :lol:
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:spruce_up: аха) а мы со Светой были (Семисветик) - я в машину села и говорю - "ну вот! зато машина прогрелась", а то мы сорвались, даж не погрела)...надо ж во всем хорошее искать)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
сама спрашиваю - сама отвечаю)))))))))
в итоге покаялась), отдала "оставшуюся" сдачу 200 р и пожелала не замерзнуть)
Золото, а не женщина! Ради таких и на морозе постоять не стремно! :crazy:
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Не будем уходить от темы.
Ты осознанно нарушаешь и поворачиваешь налево "с головой". Некто едет осознанно, "с головой", держа скорость 90-120 км/час. Друг друга из за поворотов вы увидите за 100-200 метров. А если некто едет со стороны аэропорта - то он даже включенный (хотя скорее всего выключенный, не барское это дело) поворотник не увидит, и не сможет угадать, что ты повернешь на его полосу. Дальнейшие события подлежат описанию?
А никто не рассматривает вариант что какой-нибудь продуманный умник просто его протаранит вбок для страховки или чтобы за его счёт морду себе отреставрировать уже битую неоднакратно ? )))
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Последние несколько лет мне не даёт покоя мысль что все проблемы в России от того, что многие русские считают себя шибко умными... нет, даже умнее всех.

:lol::lol::lol:

они после твого отъезда ещё минут 10 наверное стояли задумчивые :)))

Ты знаешь, не логично как-то.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не стоит объяснять чем закончится жизнь моего копейдоса, если я его сам случайно не разобью...
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
я тоже всегда делаю так, как мне удобней, ЕСЛИ ЭТО НЕ ИДЁТ ВРАЗРЕЗ С ДРУГИМИ ВОДИТЕЛЯМИ.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Непонял, в каком именно месте нелогично? :)

Ёпат, по буквам, чувака, повернувшего налево, но не доставившего проблем другим водителем, ты назвал шибко умным, что аналогично ИДИОТУ, а с накосЯчившей также тёлкой начинаешь вести лясем-трясем. Лучше б тёлке указал на косяки, чем таксисту(хотя по моему мнению и таксисты в последнее время забили х"й на взаимоуважение)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
еще вечный спор что там висит знак прямо (когда едишь с Аэропорта) и типа нельзя поворачивать налево... тоесть в МЕТРО... хотя блин помоему ясно что знак висит для того чтобы не поворачивали в первый поворот, который являеться выездом с МЕТРО... :) вооот...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Был я вчера в этом мэтре... Отстой. Цены такие же как в яблочках и магнитах. К примеру масло "Олейна" получилось 56 р за литровую бутылку (упаковка 6 штук) вечером около дома в магните то же масло 54р. накуй это метро. Кальян хотел взять посчитал он выходит 2100, такой-же рядом со мной в Рамсторе (в его помещении) 1700. потерял 4 часа. что толку туда кататься? Единственное что радует большой ассортимент.

там алкоголь дешевый и выбор большой
а так в принципе ничего особенного
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
еще вечный спор что там висит знак прямо (когда едишь с Аэропорта) и типа нельзя поворачивать налево... тоесть в МЕТРО... хотя блин помоему ясно что знак висит для того чтобы не поворачивали в первый поворот, который являеться выездом с МЕТРО... вооот...
Знак "Движение только прямо" действует до ближайшего перекрестка, то есть до Симбирской. Перекрестками не считаются выезды с прилегающих территорий. Если уж так необходимо - можно свернуть направо на заправку, а с нее выехать налево. Нарушения при этом не будет.

Да ты што......апсалютна все......все нарушаеют на деле,а тут мегаправильные.......старая тема,вечный спор...
Нарушают, нарушают. Например я не считаю зазорным ехать по трассе 90 в зоне знака 40, забытого ремонтниками 2 года назад. Но вот перекресток на красный никогда не проеду. И перед школой приторможу. Только в этой теме данные вещи не следует обсуждать. Здесь разговор исключительно про поворот налево при выезде из "Метро".
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Знак "Движение только прямо" действует до ближайшего перекрестка, то есть до Симбирской. Перекрестками не считаются выезды с прилегающих территорий. Если уж так необходимо - можно свернуть направо на заправку, а с нее выехать налево. Нарушения при этом не будет.
А по правилам запрещно поворачивать налево, если проезжая часть имеет 2 и более полос в каждом направлении.
 
Верх Низ