Засада у Метро.

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
el'diabolo

el'diabolo

Участник
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
А что в них не так??? Я реально осознаю, что этим нарушаю ПДД. Но делаю это с головой, дабы не создать аварийную ситуацию!!! А многие ли из Вас не нарушают вовсе???

ха, я тоже раньше искренне думал, что пересечение нескольких потоков и двойной сплошной не создает аварийной ситуации, но как-то мне мент просто сказал у тебя голова есть на плечах, я призадумался и допер, что так делать плохо. тогда мне было 18.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ёпат, по буквам, чувака, повернувшего налево, но не доставившего проблем другим водителем, ты назвал шибко умным, что аналогично ИДИОТУ, а с накосЯчившей также тёлкой начинаешь вести лясем-трясем. Лучше б тёлке указал на косяки, чем таксисту(хотя по моему мнению и таксисты в последнее время забили х"й на взаимоуважение)

Я не совсем таксист в твоем понимании))) Просто ник такой ибо раньше таксовал. А езжу я крайне аккуратно, хотя и нарушаю и ни чуть не стыжусь этого, т.к. не езжу пьяный, не езжу по встречке и никогда не нарушаю то что может подвергнуть большой степени риска меня, пассажиров и окружающих)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А зачем вы так много денег то ментам даете??? Там вы нарушаете всего лишь знак и разметку... это ж вроде карается 100 рублёвой купюрой??? или я отстал от жизни??? Да и вообще, прежде чем всех осуждать нужно на себя смотреть, думаю не каждый из вас в городе не безгрешен))) А многие возможно и ездят просто как колхозаны...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я не совсем таксист в твоем понимании))) Просто ник такой ибо раньше таксовал. А езжу я крайне аккуратно, хотя и нарушаю и ни чуть не стыжусь этого, т.к. не езжу пьяный, не езжу по встречке и никогда не нарушаю то что может подвергнуть большой степени риска меня, пассажиров и окружающих)))

Сегодня в Энгельсе на ул.Трудовой походу такой же "аккуратный нарушитель" вырулил со стройки в районе клейзавода - там и видимость приличная, да только не оценил его маневра водитель двенашки и влупился сходу в бочину. Хорошо без жертв вроде. Виноватый водятел поди тоже говорил раньше всем: "Да вы че, ниипет, я езжу как хочу и риску не подвергаю никого, столько лет и без аварий, и все мне можно, и мне вот так и сяк удобно". Да только и тачки в хлам разбили и покалечились сами, и людям наговнили - потом пробка была огромадная походу.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Рыдаю))) Наслышан)) Привет от Нарека))

Ну вот... всё алиби ### испортил))) Леша, ездить быстро возможно и аккуратно))) Поверь мне))) А Нарек просто боится ездить на моей машине даже на дреге)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня в Энгельсе на ул.Трудовой походу такой же "аккуратный нарушитель" вырулил со стройки в районе клейзавода - там и видимость приличная, да только не оценил его маневра водитель двенашки и влупился сходу в бочину. Хорошо без жертв вроде. Виноватый водятел поди тоже говорил раньше всем: "Да вы че, ниипет, я езжу как хочу и риску не подвергаю никого, столько лет и без аварий, и все мне можно, и мне вот так и сяк удобно". Да только и тачки в хлам разбили и покалечились сами, и людям наговнили - потом пробка была огромадная походу.

Ты читаешь плохо??? Ты не ездил со мной, зачем осуждать??? Найди хоть одного посетителя форума с которым я на дороге при его адекватном поведении обошолся некорректно))) Я прежде чем выехать куда-либо раз десять по сторонам посмотрю, не надо меня сравнивать с дэбилом который просто клювом прощелкал...
 
Последнее редактирование модератором:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
2 TAXIst
Никакой агитации. Только факты.
Ратмир Шишков. Сгорел заживо в автомобиле. Авария произошла в результате превышения скорости и проезда на красный.


Парень просто возвращался с вечеринки и немного превысил скорость. 6 месяцев в коме.

Николай Караченцев. Превышение скорости.
До

После

Еще? Или хватит?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты меня за идиота держишь??? У каждого голова на плечах, только у кого то мозг там, а кого то вата))) Или ты думаешь, что я отморозок безбашенный, который ездиет по встречке пьяный на скорости 200??? Будь проще)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я не имею привычки судить о человеке по его сообщениям на форуме. Но в связи с осведомленностью о колличестве аварий при выезде из "Метро" считаю что поворачивать там налево - это подвергать риску не только себя, но и окружающих.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я не имею привычки судить о человеке по его сообщениям на форуме. Но в связи с осведомленностью о колличестве аварий при выезде из "Метро" считаю что поворачивать там налево - это подвергать риску не только себя, но и окружающих.

Да, если за рулем овца с купленными правами на новой иномарке с мыслями про то как много всего ####атого она накупила и как будет рад муж и мама и папа и ### собака!!!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да, если за рулем овца с купленными правами на новой иномарке с мыслями про то как много всего ####атого она накупила и как будет рад муж и мама и папа и ### собака!!!

А если за рулём выизжаит налево не овца, а овец-ТАЗофил? :rofl:

кстати. каво интересует вчера там выбирал випивку и сделал некоторые фотки чтобы цены не забыть. ;)
 

Вложения

  • DSC01911.JPG
    DSC01911.JPG
    862,4 КБ · Просмотры: 35
  • DSC01912.JPG
    DSC01912.JPG
    772,7 КБ · Просмотры: 26
  • DSC01913.JPG
    DSC01913.JPG
    889,5 КБ · Просмотры: 29
  • DSC01915111.jpg
    DSC01915111.jpg
    814,7 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
на шестерочке???
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Кстати да, мне тоже очень это интересно))) Так как лично я не видел ни одной...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А нужно серьезную?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А нужно серьезную?

Для чего нужно?

Ты написал "в связи с осведомленностью о колличестве аварий". Я спокойно, без наездов, прошу огласить количество аварий, даже НЕ РАЗГЛАШАЯ источник осведомленности. В ответ слышу - посмотри сводки итд..... Непонятно....
 
Верх Низ