2Alex777

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И

<ИГОРЬ>

Guest
Везёт же людям! Есть свободное время на склоки.))) Скоро так включишь комп и сайт АС, а у многих кого знал под ником бан стоит. Блин прям, как на кладбище. (((
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Везёт же людям! Есть свободное время на склоки.))) Скоро так включишь комп и сайт АС, а у многих кого знал под ником бан стоит. Блин прям, как на кладбище. (((

Дык бан то временный :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А это на сколько? И есть ли возможность досрочно- условного освобождения?


Бан получается автоматически при достижении 5 баллов за нарушения. Каждое нарушение имеет свой срок давности. Как только он наступит, балл снимается. Соответственно, снимется и бан. А еще можно прийти, пасть админу в ноги...... :)))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
... А еще можно прийти, пасть админу в ноги...... :)))))
Для этого его надо, как минимум, поймать...

Хотя... Частые залётчики могут отрезать админу ноги и при необходимости падать в них... Эх... Жалко, что у админа только две ноги... На фсех не хватит...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Бан получается автоматически при достижении 5 баллов за нарушения. Каждое нарушение имеет свой срок давности. Как только он наступит, балл снимается. Соответственно, снимется и бан. А еще можно прийти, пасть админу в ноги...... :)))))
А если коллектив хороших ребят попросит снять с 777 бан под их поручительство? Т.е. взять на поруки и воспитание. ))) Совет стаи модераторов может досрочно снять бан?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А если коллектив хороших ребят попросит снять с 777 бан под их поручительство? Т.е. взять на поруки и воспитание. ))) Совет стаи модераторов может досрочно снять бан?
Модер кстати может вроде снять своё нарушение... Токо кто за этого отморозка поручится? )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрюх яму под фундамент видел же.))) Каменщик сказал сделать шире и глубже. Может на шашлыки пригласить.))) :lol:
Великий сказал: "Труд облагораживает человека". Человека!!! Про трёхсемёрошного там ничё не сказано...
А в принципе зови... Фундамент расширит, а потом уже по пальцам надаём :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Великий сказал: "Труд облагораживает человека". Человека!!! Про трёхсемёрошного там ничё не сказано...
А в принципе зови... Фундамент расширит, а потом уже по пальцам надаём :)
))) И автоматически бан снимется. Ноги админа захвати.:lol:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А если коллектив хороших ребят попросит снять с 777 бан под их поручительство? Т.е. взять на поруки и воспитание. ))) Совет стаи модераторов может досрочно снять бан?

нарушение можно снять, а вот что будет при этом с баном, не знаю :)
 
C

Cursed

Guest
Теперь уже для всех: взять последние события с баном Константину. Да, он хороший, да, о нем никто ничего плохого сказать не может. НО! Человек в цвет преднамеренно грубо матерится в теме, где обсуждается вопрос про этот самый мат. Потом это преподносится, как шутка, хотя похоже не очень получилось. Получается, если он такой хороший, это автоматически присваивает ему иммунитет от наказаний?

нет, не так, Если Костян Снова Напишет в таком же стиле, то такого не повториться.!
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я смотрю,всем похеру,забаннили 777 ну и ладно,а как же разбор полетов,а СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Требую объяснений!!!
(п.с.скучно,ушел в суши бар,сакэ квасить).)))

Бан получается автоматически при достижении 5 баллов за нарушения. Каждое нарушение имеет свой срок давности. Как только он наступит, балл снимается. Соответственно, снимется и бан. А еще можно прийти, пасть админу в ноги...... :)))))

У меня вопрос,как определяется кол-во баллов за нарушение?За мой пост я получил 3 балла,но почему то я в своих словах ничего криминального не вижу.
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
у вас ребят прям как в колонии строгого режима,не так что то написал или сказал,в карцер на несколько суток.А про некоторых модераторов я вобще молчу(одного):crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ