3/|0 и жена Dimik_2126 попали в небольшое дтп

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
да 6 и 90 пожизняк вечером по чернышевке такой драг рейсинг устраивают...
парой кажется что они на легковушках прут, а не на автобусе...
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
да 6 и 90 пожизняк вечером по чернышевке такой драг рейсинг устраивают...
парой кажется что они на легковушках прут, а не на автобусе...

По 50лет Октября тоже любят погонять.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Видел аналогичные гонки между 53 и 11 по Московской от Чапаева до Рахова. Сначала 11 вывалился на красный прямо перед носом у 53, а затем 53 по встречке сделал 11 труповозку, хотя первую сотню метров шли ноздря в ноздрю, но мастерский овердрайв, совмещенный с эффектным движением руля вправо непосредственно перед перекрестком не оставил шансов проигравшему, позорно остановившемуся на красный сигнал светофора на Рахова. Победитель уверенно поехал в сторону Астраханской, издав победный клич, сравнимый с воплем раненного слона, попавшего в зулусскую ловчую сеть. Машины, едущие в противоположную сторону, предусмотрительно запрыгивали на фонарные столбы. Наблюдал сие незабываемое зрелище от Архипелага.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Видел аналогичные гонки между 53 и 11 по Московской от Чапаева до Рахова. Сначала 11 вывалился на красный прямо перед носом у 53, а затем 53 по встречке сделал 11 труповозку, хотя первую сотню метров шли ноздря в ноздрю, но мастерский овердрайв, совмещенный с эффектным движением руля вправо непосредственно перед перекрестком не оставил шансов проигравшему, позорно остановившемуся на красный сигнал светофора на Рахова. Победитель уверенно поехал в сторону Астраханской, издав победный клич, сравнимый с воплем раненного слона, попавшего в зулусскую ловчую сеть. Машины, едущие в противоположную сторону, предусмотрительно запрыгивали на фонарные столбы. Наблюдал сие незабываемое зрелище от Архипелага.

смешно, но на самом деле оч.печально что такое происходит
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
657
Баллы
113
У них зимнее обострение что ли к НГ?
Наверное. В обед видел на мичурина между горького и вольской китайский желтенький автобусик с улыбочкой на морде, стоящего обняв столб прямо по центру морды :) Стоит и улыбается :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Он мне сказал классическую фразу: "Я 25лет за рулем, такого не было еще!". Не верю, он здоровался с гайцем за руку, а на разборе сказали, что он аварийный уже был неск. раз.
Могу на спор поздороваццо с незнакомым гайцем за руку :)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
По 50лет Октября тоже любят погонять.

Поэтому там каждый день огромные пробки!

Раньше когда жил на Стрелке и ездил на автобусе был такой случай:
летом как-то еду на 11ом днем, уже около Джуманджи начинаю пробираться из середины салона к водительской двери, т.к. народу много. Подхожу, оплачиваю проезд и стою уже у передней двери. Карабкаемся на мост по второму ряду и потом водятел (парнишка лет 25, кондуктор тоже паренек лет 20-25) на красный третьим рядом (по встречке) пролетает этот перекресток. Было страшно наблюдать эту картину, с мыслями - во дебилы, вышел на своей остановке.
Гоняться в час пик на длинном автобусе с полным салоном людей..... просто уроды
 
OP
Y

Yujen

Guest
да 6 и 90 пожизняк вечером по чернышевке такой драг рейсинг устраивают...
парой кажется что они на легковушках прут, а не на автобусе...

а мне вот инетересно почему гайцы этих уродов на радар не ловят?
часто вижу как на пр. Энтузиастов после ост. авиастроителей до пензенкой(я как раз тут живу) носятся, особенно поздно вечером, наверное тренируются, а гайцы прячутся у экспресс волго банка, так вот эти гайцы ловят кого угодно только не "профессиональных" гонсчегофф.
раз видел как 90й обгонял шистика, а гайцы тормознули шистик и пытались впарить молодому пареньку превышение, хотя они ведь мерили скороть гонсчега на 90м
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Так вот чем гайцев морят,значит изобрели уже.Надеюсь распылитель как дихлофос?)))
Нет, им перстень Борджа заправляеццо. Только там доза маленькая получаетсо и йад действует медленно. Зато хорошо виден побочный эффект - ожырение :)
 
OP
O

Orbit

Guest
Нет, им перстень Борджа заправляеццо. Только там доза маленькая получаетсо и йад действует медленно. Зато хорошо виден побочный эффект - ожырение :)
Они разбухают и взрываюццо,умно придумано)))
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Могу на спор поздороваццо с незнакомым гайцем за руку :)

Гыгы... фигле тута спорить? Тормознул один недавне, я вышел, и чёт призамкнуло, руку ему тяну. Он даж не мешкался, пожал :) Куле, мужик всётаке :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
раз видел как 90й обгонял шистика, а гайцы тормознули шистик и пытались впарить молодому пареньку превышение, хотя они ведь мерили скороть гонсчега на 90м
У меня такая ситуация была на Орджоникидзе у заправки "Лукойл", ехал 64 км/ч - еще посмотрел случайно, перед тем, как остановили, а справа меня дико Газель обгоняла. Так вот гаец меня просто заставлял сознаться, что я ехал 89 км/ч, как показал его радар!
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 050
Реакции
2 221
Баллы
113
Видел аналогичные гонки между 53 и 11 по Московской от Чапаева до Рахова. Сначала 11 вывалился на красный прямо перед носом у 53, а затем 53 по встречке сделал 11 труповозку, хотя первую сотню метров шли ноздря в ноздрю, но мастерский овердрайв, совмещенный с эффектным движением руля вправо непосредственно перед перекрестком не оставил шансов проигравшему, позорно остановившемуся на красный сигнал светофора на Рахова. Победитель уверенно поехал в сторону Астраханской, издав победный клич, сравнимый с воплем раненного слона, попавшего в зулусскую ловчую сеть. Машины, едущие в противоположную сторону, предусмотрительно запрыгивали на фонарные столбы. Наблюдал сие незабываемое зрелище от Архипелага.

Любил я бывать очевидцем и участником таких гонок. Адреналин играет, притом у всех. Страшновато конечно становится. Как такие вещи допускаются.
Постоянно эти автобусы и газели перестраиваются, подрезают, чтобы выиграть секунды. КАЗЛЫ! Я понимаю, что их копейка от этого зависит, но нельзя же так.
ЗЫ В Самаре где попало транспорт не останавливается, я был удивлен
 
Верх Низ