3 июня в Саратове заработает первая «зеленая зона wi-fi»

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А я думаю где мне еще на пару ноутбуков разжиться....... )))))))))))))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Интересно, жителям прилегающих домов получится получить бесплатный интернет домой?
 
Последнее редактирование модератором:
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
ура! я таки вижу все теперь будут в парке тусить и втыкать в телефоны. Приду туда торенты качать, когда инет дома закончится.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Katerisha, [OFF]а допустить мысль, что ни то, ни другое, а просто нравится человек - сложно?[/OFF]
Интересно, жителям прилегающих домов получится получить бесплатный интернет домой?

направленную антенну поставят и будет им счастье!!!
 
D

Dvorkyn

Guest
направленную антенну поставят и будет им счастье!!!
лично ловил wi-fi с расстония ок 200 метров. Правда на открытой местности и с уровня 6 этажа...Есть подозрение, что можно и без направленной антенны обойтись..Хотя, с последней, шансы вырастут и у прилегающих улиц.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
ура! я таки вижу все теперь будут в парке тусить и втыкать в телефоны. Приду туда торенты качать, когда инет дома закончится.

афигенно наверно качать на скорости 670КБит? дофига накачаешь?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
[NEWS] Wi-Fi в «Липках» запустят в 11:00

03 июня 2011

Wi-Fi в «Липках» запустят в 11:00




Сегодня в парке «Липки» состоится открытие [a href='http://www.autosaratov.ru/news/saratov/15238/']первой «зеленой зоны Wi-Fi»[/a] в Саратове. Публичное тестирование услуги в рамках открытия стартует в 11:00 у входа со стороны памятника Н.Г. Чернышевскому.

Напомним, «зеленая зона Wi-Fi» в «Липках» является совместным проектом администрации Саратова и компании «МегаФон». По словам организаторов, услугой может бесплатно воспользоваться любой желающий. Одновременно выйти в сеть смогут 80 пользователей. При росте спроса количество поддерживаемых абонентов будет увеличено. Доступные для пользования услугой места отметят специальными значками «зеленой зоны» на асфальте парка.


Оригинал новости
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я "тестил" еще вчера, увидев надписи на асфальте. Связь (ну я так понимаю, не 80 человек одновременно было) была более чем, по скайпу с айфона выходил друзьям показывал парк)))) Билайн сделал детскую площадку, мегафон вайфай. Ждем чего ндь интересного от мтс (а то яйцами закидаем))))))))))
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Я "тестил" еще вчера, увидев надписи на асфальте. Связь (ну я так понимаю, не 80 человек одновременно было) была более чем, по скайпу с айфона выходил друзьям показывал парк)))) Билайн сделал детскую площадку, мегафон вайфай. Ждем чего ндь интересного от мтс (а то яйцами закидаем))))))))))
интересный пиар ход)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а розетки для ноутов тоже сделают?)))
 
Верх Низ