3-я Советская

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Пусть там не так красиво и тёти с не такими вылезающими сиськами, но лечат и оперируют там на твёрдые 4+++.
 
М

Многомама

Guest
Мне там брату жизнь спасли в 2001г.,
Мне там кисту удаляли в 2013г.
Так что присоединяюсь.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
недочетов хватает у них. и их больше, чем плюсов.
 
Последнее редактирование модератором:
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ничего нового не скажу, советую не болеть))))
 
Последнее редактирование модератором:
М

Многомама

Guest
Клео, оно тебе надо? Я уже без смешинки читать не могу ни один из постов Спрута ни в одной из тем, где он появляется)

зы: срать же на отзывы реальных людей, там побывавших или проработавших - главное, что брат/папа/дядя там работает:D:D:D он то по любому знает всех всех всех и всё всё всё!!
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Хирургия, урология, кардиология, отоларингология - все на отличном уровне в плане специалистов (пишу только про те направления, услугами которых пользовались для членов семьи). По условиям и взаимодействию все решаемо. Главное, когда болеют родные - это результат. Там могут и делают.
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
недочетов хватает у них и их больше чем плюсов...
один из моих родственников глав врач в саратове, другой в мск
когда ж вы писать то научитесь, грамотеи?
какие недочёты? нету плитки? нету кулера на этаже? вам не дают журнальчик? мож вай фай? я так то прихожу туда за квалифицированной и оперативной медпомощью, котороя есть далеко не в каждой платной разрекламированной клинике.
с точки зрения технической, оборудование там нисколечки не уступает той же сове или парамонову, иногда даже лучше и качественнее. самые главные их плюсы - это кадры и опыт, остальное - можно даже не учитывать и не рассматривать.
в последнее время о частниках такого наслышан, что даже слышать не хочется о них. да и лабораторий у них ни у кого нету)))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
когда ж вы писать то научитесь, грамотеи?
какие недочёты? нету плитки? нету кулера на этаже? вам не дают журнальчик? мож вай фай? я так то прихожу туда за квалифицированной и оперативной медпомощью, котороя есть далеко не в каждой платной разрекламированной клинике.
с точки зрения технической, оборудование там нисколечки не уступает той же сове или парамонову, иногда даже лучше и качественнее. самые главные их плюсы - это кадры и опыт, остальное - можно даже не учитывать и не рассматривать.
в последнее время о частниках такого наслышан, что даже слышать не хочется о них. да и лабораторий у них ни у кого нету)))))
чтобы человеку научиться писать, нужно хоть какое-то представление иметь о чем речь:)
 
Corwin Jino

Corwin Jino

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
544
Реакции
0
Баллы
0
В 2010 попал к ним с аппендицитом.
Несмотря на то, что была уже полночь, оперативно приняли и осмотрели. Через час сделали лапароскопию.
Через 2 дня уже был дома. Через 2 недели вышел на работу.
Сейчас уже даже шрамов не видно.
Искренне благодарен.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Аппендицит резал (как потом выяснилось) практолог. Руки надо мыть перед операцией... Полтора месяца на больничном с гноящимся швом...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Аппендицит резал (как потом выяснилось) практолог. Руки надо мыть перед операцией... Полтора месяца на больничном с гноящимся швом...

ПрОктолог, значит бы свободен в бригаде. У него 2 ассистента еще было, операционная медсестра с оперблоком, в котором хранились инструменты именно на эту операцию, 2 санитарки, а если наркоз был, то еще анестезиолог с анестезисткой. Кому руки мыть?
 
Верх Низ