30 июля, понедельник ДРЭГ!!!!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
штука в том есть лиди типа гая юлия цезаря которые могут делать несколько дел одновременно так вот есть дурие которые умают думать в два и более потоков когда обычное люди думают в один поток и с этим ничего нельзя поделать даже расстановка запятых не поможет они могут играть точку входа или выхода в мысль обычный человек все равно не поймет поэтому запятые ***** не нужны просто не парьтесь и все жанне привет
В мемориз !!!!

Сижу - ржу )))))))))))))))))))))))))

Молодчина!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
короче к выводу пришел что лучше вобще ничего не писать..вы либо слишком тупые,(во что не особо хочеться верить),либо здесь сидите для того чтоб обосрать кого нибудь.....

Всё так и есть. Правильное решение. Не пиши. =)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
короче к выводу пришел что лучше вобще ничего не писать..вы либо слишком тупые,(во что не особо хочеться верить),либо здесь сидите для того чтоб обосрать кого нибудь.....

Да ты ясновидящий :) второй вариант :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У кого-нить есть информация о ней? :) И что там на самом деле за авто в кузове ВАЗ 21106?

Судя по тому шо пишут - болид формулы 1 переодетый. :)
Стоковая 106я - самая обыкновенная дисятко с колёсами R16(памоему), двиглом 2 литра 16 клапанов от Опеля и коробкой не то от опеля, не то ипонской - не знаю точно. Ничего сверхестественного в ней нет, хотя она и достаточно шустрая - 9 сек до ста. Но блин в этой походу что-то не всё так просто. Как буд-то на закиси пуляет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
короче к выводу пришел что лучше вобще ничего не писать..вы либо слишком тупые,(во что не особо хочеться верить),либо здесь сидите для того чтоб обосрать кого нибудь.....

Догадливый малый.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А чему тут все удивляются или забыли, как Савой на 6-ке 200-сильную бэху объезжал?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Судя по тому шо пишут - болид формулы 1 переодетый. :)
Стоковая 106я - самая обыкновенная дисятко с колёсами R16(памоему), двиглом 2 литра 16 клапанов от Опеля и коробкой не то от опеля, не то ипонской - не знаю точно. Ничего сверхестественного в ней нет, хотя она и достаточно шустрая - 9 сек до ста. Но блин в этой походу что-то не всё так просто. Как буд-то на закиси пуляет.

Очень многое от реакции и опыта водителя зависит. К тому же двигатель там однозначно дорабатывали и, скорее всего, машину облегчили.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сегодня хочу приехать поглазеть вживую. Надеюсь найду место действия. :)
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Я стартовал с Ириной. На старте прыгнул на корпус из-за кватры, а на третьей стрелка повисла на 5 тысячах, не стала машина обороты набирать и Ирина от меня просто уехала, примерно на корпус-полтора. Это странно, так как за день до этого ездил с МИГом, был чуть быстрее его, он Ирине привез 2-3 корпуса. Потом оказалось, что ЭБУ барахлил.
Но все равно, машины у Ирина очень быстрая и сама она ездить умеет. Жаль, что мы так и не уговорили ее с нами в Тольятти на гонки ехать.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
короче к выводу пришел что лучше вобще ничего не писать..вы либо слишком тупые,(во что не особо хочеться верить),либо здесь сидите для того чтоб обосрать кого нибудь.....

Нет, ты не прав. Пишут тут для того, чтобы люди пересилили свою тупость, и стали читать книги вместо обёрток от сигарет, ибо в книгах скрыт зачаток разума. Деградирует народ головой...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не вставило. То менты, то внутренние разборки. Да и машин мало было. Красная 14я зажигала прикольно, остальное чёт как то неочень.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не вставило. То менты, то внутренние разборки. Да и машин мало было. Красная 14я зажигала прикольно, остальное чёт как то неочень.

Промазал.. Это относится к теме Дрэг 3 августа. Пардон.
 
Верх Низ