30-ое мая! Второй этап призовых Дружеских Заездов 2009!

  • Автор темы Юджин
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Макси

Макси

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
ну новенькие тока, ладно тебе ты чё развонялся))
правила для всех одинаковые, эта 14 ( я так понимаю она приезжала на те выходные) отстала от Миши (Хохол мл.) на 1.5 корпуса, че эт ее надо в любители???
 
Y

}{yJIig@/\/*777**64rus

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
правила для всех одинаковые, эта 14 ( я так понимаю она приезжала на те выходные) отстала от Миши (Хохол мл.) на 1.5 корпуса, че эт ее надо в любители???

Ну во первых меня не было не второй части, а во вторых значит полюбэ в спорт, согласен со мной?:)
 
Y

}{yJIig@/\/*777**64rus

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
OP
Юджин

Юджин

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Рапределение автомобилей по классам будет происходить непосредственно на месте, поэтому все будем решать тоже на месте! Что касается призов, то могу сказать, что они будут достойными!
 
Y

}{yJIig@/\/*777**64rus

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Рапределение автомобилей по классам будет происходить непосредственно на месте, поэтому все будем решать тоже на месте! Что касается призов, то могу сказать, что они будут достойными!

Юджин слушай а в слаломе может учавствовать каждый?
 
SVETIK_64rus

SVETIK_64rus

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
постараюсь быть ))))))))))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Это чепырка из Пензы на гонках СНРК порвала в пух все, что движется :) Сильна.... Очень сильна
 
vaz_2108

vaz_2108

Новичок
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Парни это не серьёзный ответ что призы будут достойные, я задал конкретный вопрос кубки и медали будут?
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 565
Реакции
20
Баллы
38
Парни это не серьёзный ответ что призы будут достойные, я задал конкретный вопрос кубки и медали будут?
Да уж, Вам то точно надо знать, за 200 вёрст пилить к нам в Саратов. Да ещё и при условии как у нас дрег развивается и какие радости друг другу люди делают.....
 
П

поршень

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Здрасте, а как проехать в Латухино, что то я посматрел в гугле но там карта непонятна, на словах обьясните?:)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Здрасте, а как проехать в Латухино, что то я посматрел в гугле но там карта непонятна, на словах обьясните?:)
http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=1285629&postcount=4 схема проезда.
В двух словах - едешь по пр-ту Строителей, доезжаешь до кольца у КП ГАИ и поворачиваешь на Сокурский тракт, дальше все время прямо пока не приедешь на гонки. :)

upd - опередили)))
 
К

Кальция глюконат

Guest
stp

Banned (Read Only)
ожидал, поменьше эмоций Серег)
Скорее всего буду))) Интересно посмотреть на организацию да и с ПНД у нас заездик давно намечался)
мы на тебя рассчитываем.. давно уже пора от слов к делу;)
Приеду. Только наверное опоздаю. Буду не одна как всегда.
вот я бы удивился, если бы ты вовремя и одна приехала)

порадуют, если состоятся заезды с мастером джа, пнд и турбошистом
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Нет уж, должон быть, раз такая пьянка пошла с маздой!!! ))))))

Владельцу мазды в этом отношении проще. Он едет туда так же как ездит на работу или на дачу,мне же чтоб стрельнуть хорошо нужно готовиться неделю,чем и занимаюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ