Любите ли вы шопинг??

  • Автор темы Vista
  • Дата начала
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Любите ли вы шопинг?? Особенно мне интересно мужское мнение по этому поводу!!:scratch_one-s_head: ))) Т.к. девушек не любящих это занятие не существует!:curtsey:
 
S

Stealth™

Guest
Нет.

При возможности стараюсь купить как можно быстрее и покинуть торговую точку.
 
C

Cursed

Guest
Могу часами Стоять...и Выбирать Себе...Пачку Пельменей! ))))))))))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
нет.
и подружкин шопинг не люблю. в магазин иду только при крайней необходимости.
предпочитаю кабакинг.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Последнее время так не хочется что-то искать, вот чтобы надо сумку, пришел бы- все хорошие, выбрал и купил! Мужчин не встречала, которые любят ходить по магазинам в качестве сопровождения. Зато знаю парочку, которые ради себя любимого могут там оч. много времени проводить!
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Последнее время так не хочется что-то искать, вот чтобы надо сумку, пришел бы- все хорошие, выбрал и купил! Мужчин не встречала, которые любят ходить по магазинам в качестве сопровождения. Зато знаю парочку, которые ради себя любимого могут там оч. много времени проводить!

А Мой любит! Мы тоже такая парочка)))
 
S

Stealth™

Guest
Я люблю, но минут 10.
Потом начинаю нервничать.
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Я не люблю шопинг. Может я не дувушка?:))))))
Хочу по магазинам только когда в кармане есть деньги, знаю всегда за чем иду и сколько готова отдать за вещь меня интерисующую, долго не выбираю...С мужем в этом абсолютно схожи:)

Я не знаю,я тебя не видела!))))
(я шутю)
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
ДА!!!

Но только когда выбираю что-то себе :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
люблю покупать что-то новое, в качестве сопровождения для девушки ходил всего один раз и мне понравилось
:)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Никогда ничего не выбираю. Вижу вещь, если у меня к ней хоть какая-то симпатия возникает, то беру, т.к. первое решение - самое правильное, а как думать или выбирать начинаешь, то такая Х..ня получается, что мама не горюй.
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
А мы ,как правило, ходим за покупками не только для меня или только для него,а обязательно покупаем что-нибудь обоим))
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Никогда ничего не выбираю. Вижу вещь, если у меня к ней хоть какая-то симпатия возникает, то беру, т.к. первое решение - самое правильное, а как думать или выбирать начинаешь, то такая Х..ня получается, что мама не горюй.

А бывает,что сегодня ты увидел вешь,влюбился,а завтра приходишь за ней,а ее уже нет((
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я тож люблю шопинг :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я люблю, но минут 10.
Потом начинаю нервничать.
Сразу нервничаю, когда мне предлагают пройтись по магазам. У меня только один шопинг от которого не отвертеться - это оптовка на Рахова/Кутякова.))))
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
а я люблю фотошопинг
 
Верх Низ