Любите ли вы шопинг??

  • Автор темы Vista
  • Дата начала
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, шоппинг - зло!!! :)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
а стоматологи- добро)))))))))))))))
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Еще практологи скажи!!))):tender:

Я по профессии - стоматолог! ))))))))))

А по теме скажу так:
Шоппинг - зло - потому что я его не перевариваю :) Никогда не хожу по магазинам и не смотрю где выбор лучше и т.д. Захожу в первый попавшийся магазин, если там есть то что мне нужно, то покупаю, а если нет, то иду в следующий! ))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Люблю и шопинг и шейпинг)....расслабляет)
з.ы. и стоматологоф люблю)
..... короче- все люблю!!!!!!!!ток домой отпустите!!)))))))))))
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Люблю и шопинг и шейпинг)....расслабляет)
з.ы. и стоматологоф люблю)
..... короче- все люблю!!!!!!!!ток домой отпустите!!)))))))))))

От! Хороший человек! Всех любит! Беги домой,красавица!!!)))))))))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Ты конечно добрый.. но когда у тя в руке эта штучка сверлящаяя...а ты стоишь в халате..фе...боюся тебя))
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Ты конечно добрый.. но когда у тя в руке эта штучка сверлящаяя...а ты стоишь в халате..фе...боюся тебя))

Ну эт ты зря, ты разве забыла, что стоматолог - это самая добрая профессия, т.к. она дарит людям улыбку!!! )))))))))))))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
))) я вроде и так всегда улыбаюсь.. хотя когда то ,он меня очень сильно выручил!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да ну ево нафиг, шопинг этот! Только деньги тратятся на всяко ненужное. И цены в Саратове бешенные, на шмотки по крайней мере. И на бабло попадаешь, и на время, и на эмоции в конечном итоге, когда первые две потери осознаешь.

Кстате, про стоматологов - никто не подскажет недорогие двух-трёхмесячные курсы стоматологов? Желательно, заочные? А то после первого похода за выдёргиванием зуба у меня все праздники рот открывался только наполовину, так и не получилось НГ как надо встретить. После второго, когда я опять отдал столько же денег, чтобы удалили оставленный в первый раз осколок, назначили антибиотики, так что и бухать нельзя теперь. Назначили еще третий сеанс, а я вот думаю - мож и ничо, пусть рот пока наполовину открывается, могло бы быть наоборот - не закрывался бы до конца... Вот и думаю - надо на курсы, самому научиться, и всё делать правильно и бесплатно :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
из каких? мне просто интересно где еще такая система.
Донна, прет-а-порте, глянс, сочета, форнарина, метро. Ну вот-эти точно самые злостные "названиватели"
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Кстате, про стоматологов - никто не подскажет недорогие двух-трёхмесячные курсы стоматологов? Желательно, заочные? А то после первого похода за выдёргиванием зуба у меня все праздники рот открывался только наполовину, так и не получилось НГ как надо встретить. После второго, когда я опять отдал столько же денег, чтобы удалили оставленный в первый раз осколок, назначили антибиотики, так что и бухать нельзя теперь. Назначили еще третий сеанс, а я вот думаю - мож и ничо, пусть рот пока наполовину открывается, могло бы быть наоборот - не закрывался бы до конца... Вот и думаю - надо на курсы, самому научиться, и всё делать правильно и бесплатно :)

Курсов нет - а вот за консультацией обращайся в личку/аську :)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Почему не введут такую систему: при заполнении анкеты для оформления дисконта или клубной карты указывается твой № телефона,а на него потом рассылаются новости (проводимые акции,новый завоз,сейлы и т.п.). Пока только Красный Куб до этого "додумался"...(((

Есть такая услуга (рассылка новостей по СМС) и на саратовском рынке, но созданием клиентской базы занимаются только магазины федеральных сетей (типо Красный Куб). У наших менталитет не тот, не догоняют что это полезно и что с покупателем надо работать. Им проще сидеть звонить - людей напрягать и деньги тратить.

Если что нужно про СМС - я в теме.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
...

Если что нужно про СМС - я в теме.

Воооот! Как организовать, чтобы мне люди бабло слали по СМС? типа - отправьте СМС на короткий номер и будет вам щастье? Даже пусть не на короткий. Как замутить? Сколько стоит?
 
Верх Низ