Каких предпочитаете МУЖЧИН?

  • Автор темы yanko
  • Дата начала
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Понятно,что на форуме преобладает мужская половина,которая очень любит обсудить женскую,а как насчёт обсуждения мужчин.
Какие мужчины вызывают у вас на первый взгляд симпатию и расположение?(телосложение,рост,цвет волос...и т.п.)Интелект мы узнаём после общения,но первое-это внешность.
Я вот,например,люблю невысоких коренастеньких мужчин с животиком(небольшим),если есть лысинка...нормально,это не раздражает.
Вообще-то вкусы с годами сильно меняются...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Так это же я :))))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
а где опрос Брюнеты или Блондины? :girl_crazy:

я предпочитаю мужчин дела и слова впервую очередь, а ещё не амёб и т.д. и т.п.))))

.
Я вот,например,люблю невысоких коренастеньких мужчин с животиком(небольшим),если есть лысинка...нормально,это не раздражает.
Вообще-то вкусы с годами сильно меняются...

фююююююю. меня аж стошнило)) нл)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
При первом общении обращаю внимание на одежду, а именно на аккуратность, соответствие стилю, т.е. мятые брюки с кросовками и т.п. не переношу. Терпеть не могу деловой стиль, например, костюмчики там всякие, бабочки, галстучки. На дух не перевариваю просто. Нравятся тёмненькие с большими глазами, обязательно выше меня ростом, не худые однозначно. На запах парфюма и голос обращаю внимание, а также почему-то нравятся лица с выражением, что 'я король, пошли все на фиг', чтобы все боялись :)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
:lol:кого то мне это напоминает........
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я вот,например,люблю невысоких коренастеньких мужчин с животиком(небольшим),если есть лысинка...нормально,это не раздражает.
..

Ё-моё, так это же вылитый Oleg07!!!!!!!))))))))))))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Это никого не напоминает. Это просто мой вкус, между прочим уже лет десять :) Только мало кто под него подходит. Да и второстепенный он, ты знаешь, че мне в первую очередь подавай! :) Ты бы лучше сама написала, какие тебе нравятся, чем ржать надо мною :)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Старый, больной, беззубый, сутулый, ленивый, бедный, пивной живот, эгоист, хам, падонаг, признаки интеллекта отсутствуют. Воооот... если кому нравятся такие, то это я!

ЗЫ Нешикарным, неэффектным, некрасоткам немодельной внешности - просьба не беспокоить.
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
При первом общении обращаю внимание на одежду, а именно на аккуратность, соответствие стилю, т.е. мятые брюки с кросовками и т.п. не переношу. Терпеть не могу деловой стиль, например, костюмчики там всякие, бабочки, галстучки. На дух не перевариваю просто. Нравятся тёмненькие с большими глазами, обязательно выше меня ростом, не худые однозначно. На запах парфюма и голос обращаю внимание, а также почему-то нравятся лица с выражением, что 'я король, пошли все на фиг', чтобы все боялись :)
Так это же вылитый я!:dance3:
Красовки с брюками - анти гламур!:eek:n_the_quiet:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот так вот... Тогда ФОТКУ В СТУДИЮ!!!!!!!
 
Daisy

Daisy

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
мне нравятся мужчины веселые, любящие компании, интересные в общении.
Если судить по внешности, то меня привлекают хорошего телосложения высокие, цвет волос и глаз не имеет значения!
Самое главное, чтобы девушка у мужчины была на первом месте, ну а самолеты уж потом!!!!))))))))))))))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ой а все сразу это йа да йа...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
а ещё лю с крепким телом, с чувственным взглядом, с золотыми руками а самое главное .... с широкими ладошками:girl_crazy:, меня подташнивает равно как от животов так ит тощих мужских пальцев... а ешё от тоших шей)))):girl_crazy:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Там если че так имелось ввиду при ПЕРВОЙ встрече. Если у него любимая будет на первом месте, вряд ли он на эту встречу согласится
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Вот по просьбе Гламурной сучке озвучиваю:
Внешне Нравятся (как правило обращаю сразу внимание) мужчины :
с "яркими" глазами (могут быть вариации либо жгуче чёрные , либо небесно голубые);
Как правило , статные (выше меня ростом,крепкое телосложение - возможно наличие симпатичного пузика :girl_crazy:);
Цвет волос: темно-русый;
Обращаю пристальное внимание на ухоженность рук и гибкость пальцев, а также на Попку :girl_crazy:
Внутренние качества: доброта, настойчивость, независимость, нежность , романтичность, хорошее чувство юмора, отзывчивость и готовность помочь в любую секунду!Не люблю нытиков, хамов и через чур уверенных в себе, льстецов и подхалимов
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Эт ты абсолютно права. Нытиков-в топку, без права на реабилитацию :)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
туда же льстецов и всякого рода альфонсов, плюс всяких индивидумов недобрых, себе науме которые по жизни...
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Что-то все тактично умалчивают про алигархов, звёзд и топ-спортсменов ))), а главное про банковские счета ни слова.
 
Верх Низ