Каких предпочитаете МУЖЧИН?

  • Автор темы yanko
  • Дата начала
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Что-то все тактично умалчивают про алигархов, звёзд и топ-спортсменов ))), а главное про банковские счета ни слова.

Может мы сами тут женщины-олигархи с огромными счетами в банке :lol: поэтому нам нужны тихие, романтичные мужчины
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Миг-29: Миш, 21 век! Мы сами научились зарабатывать!!! :) :) :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
а где опрос Брюнеты или Блондины? :girl_crazy:

я предпочитаю мужчин дела и слова впервую очередь, а ещё не амёб и т.д. и т.п.))))



фююююююю. меня аж стошнило)) нл)


а ещё лю с крепким телом, с чувственным взглядом, с золотыми руками а самое главное .... с широкими ладошками:girl_crazy:, меня подташнивает равно как от животов так ит тощих мужских пальцев... а ешё от тоших шей)))):girl_crazy:

мне кажется у вас растройство желудка. Татьяна, может вам к доктору обратиться? а то я уж распереживался за ваше здоровье...:alcoholic:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo аsiа: годится :) одобряю!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Меня еще от длинноволосых конкретно подташнивает...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
лично мне вот внешность мужчины не главное - как говорится мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны. Но он должен с уважением относиться к своей девушке, быть обходительным, культурным. с чувством юмора и не завышенным самомнением!!!! А многие знакомые симпатичные мальчики очень уж самолюбивые и заносчивые, а это похуже маленького животика. Вот. :girl_smile:
 
Последнее редактирование модератором:
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
мне кажется у вас растройство желудка. Татьяна, может вам к доктору обратиться? а то я уж распереживался за ваше здоровье...:alcoholic:
Нда. Доктора мне, по описанным критериям выше, пожалуйста:girl_crazy:

Меня еще от длинноволосых конкретно подташнивает...
аха. тошниловка полная, а они, как правило, с тонкими шеями и тонкими пальцами ..фююююю..жесть)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Тo Миг-29: Миш, 21 век! Мы сами научились зарабатывать!!! :) :) :)

+1 тоже так считаю. Но если задуматься, что же остаеться от функций мужчин?? Если раньше было четкое разделение - мужик - деньги в семью, баба - хозяйство и дети. То что сейчас мужики только для секса получаются?? :girl_crazy:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А мне вот, кстати, нравятся мужчины с высоким самомнением. Не знаю почему.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
Нда. Доктора мне, по описанным критериям выше, пожалуйста:girl_crazy:


аха. тошниловка полная, а они, как правило, с тонкими шеями и тонкими пальцами ..фююююю..жесть)))
а какие нужны пальцы, как у баскетболистов?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
В данном плане, я, кстати, за равноправие. Их задача- гвоздики забивать, футбол там смотреть, розеточки ремонтировать, наша- хозяйство. А в плане работы- лично я бы чокнулась дома всё время сидеть или по магазинам ходить
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Что-то все тактично умалчивают про алигархов, звёзд и топ-спортсменов ))), а главное про банковские счета ни слова.

ну если ток спорсмена какогнь подобрать, а остальных фтопку)))

о_О маньков чтоли нелюбишь?

Это кто такие?? я нинаю таких, Миш)

а какие нужны пальцы, как у баскетболистов?

ну явно не как у баянистов)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Радиация: Татьяна, с гордостью могу Вас назвать своей коллегой! :) Наши вкусы сходятся :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм... я взрослая дефачка), поэтому чиста на внешность и тело не клюемс)...все больше привлекает и интересует наличие в некоторых пустотах ентого тела вещества под названием "мозг" с множественными вкраплениями чуЙства юмора и адекватного здравомыслия (романрегоф-пистаболоф в джепу... я и сама реалист и материалист),а уже всё это внутреннее, шоб было выражено в "живых" глазах, здоровом высоком теле, желательно в темноволосом обрамлении)
з.ы. воще вот странная вещь - не могу я точно описать "свой идеал"... "моё/не моё" всеравно на уровне подсознания и внутренних ощущений понимаеЦа, когда в глаза посмотришь)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
OP
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
а где опрос Брюнеты или Блондины? :girl_crazy:

я предпочитаю мужчин дела и слова впервую очередь, а ещё не амёб и т.д. и т.п.))))



фююююююю. меня аж стошнило)) нл)

Да,кстати,животик и лысинка-это всего лишь с годами приобретённое мужчинами достоинство!
А нравятся мне такие, потому что это описание моего мужа,тоже Автосаратовца(правда он пока без лысинки). Замуж мы выходим за худеньких мальчиков,которые впоследствии становятся крепкими мужчинами!!!А животик-это же признак достатка!
 
Верх Низ