Стайлинг салона.

  • Автор темы Але)(ei
  • Дата начала
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Родилось сильное желание сделать стайлинг салона.
Нашел конторку АВТОКОМФОРТ у них два офиса, один на Б Козачей. узнавал по поводу переделки седений, посчитали с менеджерем вышло 12 т.р., (можно и за 8 сделать, такие сиденья как образец стоят, но материал мне не понравился) как я понимаю цена вроде нормальная за 2 передних спортивных и передел заднего. Кстати на Чепаева есть перетяжка вроде 4 т.р. стоит но они только стандарт делают.

Обтянуть боковушки дверей винилом- 6,5 т.р. честно скажу не знаю дорого это или нет!

обтянуть кожей руль- 3 т.р.(цвет только один) при этом, на Б. Горной в магазинчике (почему-то называется "татарский") уже готовый можно купить в 1,5 раза дешевле.

По свету в салоне, богажнике и капоте, покраске пластмасок в двигателе, перетяжку стоек сделаю все сам.

Но столкнулся с проблемой перетяга торпедо.
Позвонил в фирму, сказали что будет стоить от 7 т.р. = верх (накладка) и низ (где бордачек)

Если кто делал, вообже какая цена нормальная?
Теперь дома посидел, почитал топики, думаю а вообще оно того стоит?
Конечто хочется вообже торпедо поменять, но насколько я понимаю Саратов = глухомань в плане стайлинга, все товары только через инет купить можно.

Хотя посоветовали оптовку на Астраханской, скоро поеду!

Народ, кто работает с термоусадочной пленкой вообще в саратове не нашел.

Идея такая хочу обтянуть темнобордовым винилом торпедо и сделать под дерево мордодуии и дверные ручки.

Кто сталкивался сколько в среднем работа по перетягу НОРМАЛЬНЫМ материалом?

Говорят вроде стайлинг на университетской и С. Разина делают. Никто не заезжал, перетяжка есть, а то с работой не успеваю со своей!
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
А можно поинтересоваться маркой и доделью авто?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
обтянуть кожей руль- 3 т.р.(цвет только один) при этом, на Б. Горной в магазинчике (почему-то называется "татарский") уже готовый можно купить в 1,5 раза дешевле.
Я сомневаюсь, что этот руль обтянут кожей. Как минимум кожзамом. Причем о качестве при такой цене стоит очень задуматься. Кожаные рули хорошего качества стоят от 150 баксов. Остальное - несертифицированный китайский стрем.
 
OP
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
авто 21120
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Говорят вроде стайлинг на университетской и С. Разина делают. Никто не заезжал, перетяжка есть, а то с работой не успеваю со своей!

Перешивают там салон и изменяют анатомию кресел судя по твоим разказам на степана разина процентов на 10-15 дешевле, качество более-менее приличное.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
мне кажется не стоит...просто это все себя не оправдает...
я просто так говорю,потому что у самого такие мысли в голове...
но лучше сдеалть что нить с мощью...или с внешнем стайлингом...в Саратове салон хорошо не сделают(
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
А я недавно обтянул кожзамом панель переднюю... 6ую... Получилось вроде нормально...
Стоимость- 225 кожзам, 4*13р - тюбики с клеем...
Фотог пока нет..
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
мне кажется не стоит...просто это все себя не оправдает...
я просто так говорю,потому что у самого такие мысли в голове...
но лучше сдеалть что нить с мощью...или с внешнем стайлингом...в Саратове салон хорошо не сделают(

Отличного качества действительно в Саратове пока невидели, но всетаки хочется что-бы тебя окружала красота и комфорт.

У нас сейчас стоит 2110 там перешивали дверные панели, задние сиденья, и потолок на степана разина, передние сиденья делали в самара-стиль, все вродебы хорошо, но с какимито мелкими недочетами, а в общем гараздо лучше чем сток.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Отличного качества действительно в Саратове пока невидели, но всетаки хочется что-бы тебя окружала красота и комфорт.

У нас сейчас стоит 2110 там перешивали дверные панели, задние сиденья, и потолок на степана разина, передние сиденья делали в самара-стиль, все вродебы хорошо, но с какимито мелкими недочетами, а в общем гараздо лучше чем сток.

просто это можно сделать самому...имея навыки портново)

я вот обклеил потол карпетом черным,все не плохо,даже отлично на мой взгляд,но хочется дальше...но не хватает опыта(((

вот кстати,может кода подъеду,покажешь мне эту десятку)))во вторник скорее всего)
 
C

Cursed

Guest
А как Это переделать в Спортивные Сидухи? Фото у кого нить Есть?на 9ку....
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38

Вложения

  • сиденьки.jpg
    сиденьки.jpg
    91,8 КБ · Просмотры: 169
OP
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Где такие сиденья делали (покупали) за сколько?

McClaud- аффтар, давай фотки!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
у меня у друга такие сиденья на 14ке,только вставки не зеленые а синие...

не о чем...имхо!

на первый взгляд очень даже не чё...но за неделю надоедает очень сильно!и не удобные они...

салон ему встал в 10 тыш чтоли...но в замен на свои диваны...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я сомневаюсь, что этот руль обтянут кожей. Как минимум кожзамом. Причем о качестве при такой цене стоит очень задуматься. Кожаные рули хорошего качества стоят от 150 баксов. Остальное - несертифицированный китайский стрем.

Нет, действительно делают из кожи, действительно за 2-3 тыс. руб., там обычный десяточный руль обтягивают очень качественной перчаточной кожей. Получается шикарно, если делают нормальные мастера. А хорошая оплетка на руль из кожзама стоит 300 руб на заказ.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Нет, действительно делают из кожи, действительно за 2-3 тыс. руб., там обычный десяточный руль обтягивают очень качественной перчаточной кожей. Получается шикарно, если делают нормальные мастера. А хорошая оплетка на руль из кожзама стоит 300 руб на заказ.
Я имел в виду рули, которые типа из кожи, и продаются в каждой шаражке по 1-1,5 тыс. руб.)) Себе узнавал обтянуть на Кутякова - 3000 руб.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Торпедо лучьше зафлокировать ИМХО!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я имел в виду рули, которые типа из кожи, и продаются в каждой шаражке по 1-1,5 тыс. руб.)) Себе узнавал обтянуть на Кутякова - 3000 руб.

А ну это да. Это хороше ещё если из кожзама они, по моему очень часто они из пластика какого-то. Раньше на Б.Казачьей между Горького и Вольской был Автокомфорт, вот там были уже готовые рули десяточные уже обтянутые кожей. Сколько стоили не знаю, но обтяжка своего руля - 2 штуки. Кстати, никто не знает куда перенесли этот магазин или его вообще закрыли??
 
OP
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
по Автокомфорту на столе визитка лежит!
адреса: Проспект строителей 60, оф 10
Б. Казачья 10

на большой казачей был недавно они работают!
вот телефончик ихний- 53-02-28

эту визитку мне прямо в офисе на Б. Казачей и дали
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ИМХО, лучше купить какие-нибуль UNP сидушки, такие перешитые местными умельцами - сразу видно, что колхоз (НЛ).
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО, лучше купить какие-нибуль UNP сидушки, такие перешитые местными умельцами - сразу видно, что колхоз (НЛ).

лучше спарцо купить сидушки, а ишо лучше стретстом подголовники и маички ))))))
Колхоз - это когда в гражданской машине спортивное сиденье - вот это действительно колхоз, или когда в ВАЗе каком-нить тщедушном спортивное сиденье, да ишо ремни пятиточечные - это зверский колхоз.
А вот анатомические чехлы или пределка сиденья - глупая роскошь - не более того ,просто каприз хоязина, причем действительно полезный. Потратить существенно меньшее коичество денег для достижения тьогоже результата. Лично я бы вообще бы не заомрачивался с сидушками и чехлами, если бы у них нормальная форма была и отделка не такая маркая.
 
Верх Низ