Стайлинг салона.

  • Автор темы Але)(ei
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
лучше спарцо купить сидушки, а ишо лучше стретстом подголовники и маички ))))))
Колхоз - это когда в гражданской машине спортивное сиденье - вот это действительно колхоз, или когда в ВАЗе каком-нить тщедушном спортивное сиденье, да ишо ремни пятиточечные - это зверский колхоз.
А вот анатомические чехлы или пределка сиденья - глупая роскошь - не более того ,просто каприз хоязина, причем действительно полезный. Потратить существенно меньшее коичество денег для достижения тьогоже результата. Лично я бы вообще бы не заомрачивался с сидушками и чехлами, если бы у них нормальная форма была и отделка не такая маркая.

Ты не в теме вообще. Вон смотри, BMW 318i, овощная гражданская машина и спортивные сидеьня с ярко выраженной боковой поддержкой, как же так произошло, а?
 

Вложения

  • 7c06_27.JPG
    7c06_27.JPG
    57,5 КБ · Просмотры: 161
  • 7c73_27.JPG
    7c73_27.JPG
    52,5 КБ · Просмотры: 139
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ты не в теме вообще. Вон смотри, BMW 318i, овощная гражданская машина и спортивные сидеьня с ярко выраженной боковой поддержкой, как же так произошло, а?

Может я и не в теме, но это на фото не спортивные сиденья, а обычные (возможно штатные) сидушки, просто с хорошей качественной анатомией ))))). Тоже предлагают сделать и в разных ателье - переделывается каркас сиденья и усиливается боковая поддержка. Во многих инках стоят сидушки с очень хорошей анатомией, переделывать которые никому и в голову не придет. Но наших машин это не касается , увы.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну это Рекаровские сидушки по-моему в БМВ, ставятся на заводе как опция.

Вот такие я бы себе поставил... просто ввиду некоторых обстоятельств сейчас этим уже нет смысла заниматься.
 

Вложения

  • pl83.JPG
    pl83.JPG
    138,7 КБ · Просмотры: 91
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну это Рекаровские сидушки по-моему в БМВ, ставятся на заводе как опция.

Я не знаю как и что на БМВ ставится на зваоде - честно говоря не силен в моделях и остнастке этой фирмы. Ну просто сразу бросились в глаза наличие регулировки сидушек, отдельные подголовники, отсутствие единного каркаса (т.н. "ковш") и пр. Это может просто стилизованное под спорт.сидушки, вполне возможно что и делались рекаровцами. А хорошая эргономика и анатомия может быть и на штатном кресле гражданской машины.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Я вот тоже хочу заморочиться с перешивкой сидений на фокус, который будет весной, но не знаю где лучше сделать. Потому как штатный велюровый салон вносит уныние.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ты не в теме вообще. Вон смотри, BMW 318i, овощная гражданская машина и спортивные сидеьня с ярко выраженной боковой поддержкой, как же так произошло, а?

Зачетный там коврик у водителя :)

А из тех кто званил или знает: сколько стоит перешить обивку на сидениях от 9ки? Ну типа ремонт.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
у товарища на 14ке весь салон в коже.сиденья кобра,обшивки дверей потолок, панель,даже пепельница,черная с синими вставками кожа.очень удобно и практично,тряпочкой протер сиденья и никаких пятен.....
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
у товарища на 14ке весь салон в коже.сиденья кобра,обшивки дверей потолок, панель,даже пепельница,черная с синими вставками кожа.очень удобно и практично,тряпочкой протер сиденья и никаких пятен.....

И пачём?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0

если заинтересует,возможно будет в скором поменяться на стоковое с твоей доплатой.,т.к. машина будет продаваться....там ещё куча всего.в личку пиши если что....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
если заинтересует,возможно будет в скором поменяться на стоковое с твоей доплатой.,т.к. машина будет продаваться....там ещё куча всего.в личку пиши если что....

Сиденья отдельно Макс не будет барыжить?

Я алпайна продавать готов ради этого дела)
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
сколько делали по времени? Я недели три уже жду.

Наши делались несколько лет назат, сиденья отправляли в Самару поэтому долго было, до нового года отдавали перешивать салон десятки, забрали примерно через две(три) недели.
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Наши делались несколько лет назат, сиденья отправляли в Самару поэтому долго было, до нового года отдавали перешивать салон десятки, забрали примерно через две(три) недели.

подожду до понедельника,а потом пойду повоюю с ними
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
И наконец-то поставил сидухи
 

Вложения

  • SP_A0042.jpg
    SP_A0042.jpg
    112,9 КБ · Просмотры: 82
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2MVM хочу сделать обшивку дверей темно-красным кожзамом (Ауди 80, B3). Сколько стоить будет у вас?
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
2MVM хочу сделать обшивку дверей темно-красным кожзамом (Ауди 80, B3). Сколько стоить будет у вас?

Мы не занимаемся перешивкой салонов, в последний раз пользовались услугами автодизайна (угол Степана Разина - Кутякова), качество среднее цена тоже.
 
Верх Низ