Резюме по снесенной теме (там много ругались)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Уважаемые форумчане! :)

В первую очередь хочу обратиться к модераторам: с тех пор, как ваш ник приобрел модный цвет, вы уже не просто пользователи. Вы - несущие чистоту и порядок, показатель, пример и тп (в этом месте можно вспомнить красноречивые речи родителей, учителей, выдающихся политиков и добавить по вкусу).

В очередной раз прошу вас засунуть ваши эмоции куда подальше и не переходить на личности. Ни явно, ни косвенно. Никаких грязных инсинуаций!

О наградах:
За нецензурную брань и личные оскорбления модератор Stealth™ приговаривается к 3-м месяцям лишения прав модератора условно.

Дорогие и любимые пользователи! :)

Цените вы, блин, в натуре, труд модераторов! Да, они могу ошибаться, но не надо за это на них спускать всех собак. Заслуги модераторов (которые трудятся на благо ВАМ) с лихвой окупают их промахи. Практически все вопросы можно спокойно порешать в личке - каждый модератор легко идет на контакт. И вообще, почаще благодарите наших славных помощников - они этого заслуживают.

2Модераторы: респект вам и уважуха! На вас держится весь наш замечательный форум! А с форума начал жизнь наш клуб, наша семья (наивно, зато правда).
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
S

Stealth™

Guest
Наказание принято.
Обжаловать не буду. :)

На каждый выпад в свой адрес также буду жаловаццо админу. :)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
А я считаю это несправедливым! тогда некоторые другие модераторы тоже заслуживают такого же...которые были замечены за этим...должна быть справедливость...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А я считаю это несправедливым! тогда некоторые другие модераторы тоже заслуживают такого же...которые были замечены за этим...должна быть справедливость...

думаю Андрей aka admin с удовольствием рассмотрит нефотошопленные скриншоты с руганью/оскорблениями и тд. :crazy: И виновные понесут заслуженное наказание.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
думаю Андрей aka admin с удовольствием рассмотрит нефотошопленные скриншоты с руганью/оскорблениями и тд. :crazy: И виновные понесут заслуженное наказание.
Всё верно. Несите скриншоты.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Считаю не справедливым наказывать только одну сторону, вторая сторона конфликта тоже должна быть наказана, раз пошла такая пьянка...
Вторая сторона тоже взята на контроль. В случае очередной серьезной провинности - серьезный приговор. Только, плз, давайте знать своевременно: читать весь форум целиком нет никакой возможности.
 
Последнее редактирование:
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А я считаю это несправедливым! тогда некоторые другие модераторы тоже заслуживают такого же...которые были замечены за этим...должна быть справедливость...
Сцылки и/или скриншоты.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Для начала предлагаю принять меры к пользователям, допускающим публичное обсуждение решения Администратора Сайта, в виде недельного бана
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Для начала предлагаю принять меры к пользователям, допускающим публичное обсуждение решения Администратора Сайта, в виде недельного бана

Т. е. ко всем тем, кто здесь отписался? :shok:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На усмотрение Администратора. ИМХО, подобные темы нужно прилеплять уже закрытыми.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
На усмотрение Администратора. ИМХО, подобные темы нужно прилеплять уже закрытыми.

Я, когда читал, так и думал, что она закрытая. Но когда увидел, что нет - понял, что тема для "публичного обсуждения".
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Открытая тема подразумевает доступность к обсуждению.
Или нет?
 
Верх Низ