Резюме по снесенной теме (там много ругались)

  • Автор темы admin
  • Дата начала
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Открытая тема подразумевает доступность к обсуждению.
Или нет?
Естественно за пост в открытой теме, написанный без нарушения правил форума, вас никто не накажет. Однако нужно понимать, где и что ты пишешь. Просто пост ради поста - это флуд чистой воды. Я честно говоря не понимаю многих, чтоли везде затычками хотят побывать?!
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Для начала предлагаю принять меры к пользователям, допускающим публичное обсуждение решения Администратора Сайта, в виде недельного бана

...ИМХО, подобные темы нужно прилеплять уже закрытыми.

Я даже знаю, кто будет первым. Если конечно пользователь себя к таковым относит. Или модераторы - это сильные мира сего ?
ЗЫ: Андрюх, извини, "...не вынесла душа поэта..."
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Ну прямо руки чешутся повторить своё вчерашнее сообщение из удаленной темы " в которой много ругались". Кто читал, тот поймёт. Если администрация форума не против римейков, то могу повторить!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну прямо руки чешутся повторить своё вчерашнее сообщение из удаленной темы " в которой много ругались". Кто читал, тот поймёт. Если администрация форума не против римейков, то могу повторить!

Повтори два раза. Может до некоторых с третьего раза дойдет))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
а Правила форума тут есть? Я вот пару лет назад накропал правила для форума. если пригодяцца то можно подредактировать как вам там покажецца справедливей и принять голосованием модераторов и решением админа для беспрекословного исполнения. ( тока не голосованием всех юзверей. :) )
Просто когда много посетителей, то должны быть Правила форума. И все должны их соблюдать. Тогда всё понятно, прозрачно и ясно. Нарушения канешна бывают, но зато всем понятно, что чел нарушил и его могут или предупредить или забанить на денёк-два или ридонли на тройку дней. :)

правила лежат тут ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Олег, правила какие-то у людей в головах должны быть. Если уж на этот лаконичный и миролюбивый ответ Админа такой флуд идет, то я за принятие более строгих Правил, причем даже путем голосования Модеров
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Правила почти во всем понравились. Почти - это, например в пункте 1.3 - месяц маловато. Ну и кармы на этом форуме нет. А так - хорошие, вменяемые правила.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Правила почти во всем понравились. Почти - это, например в пункте 1.3 - месяц маловато. Ну и кармы на этом форуме нет. А так - хорошие, вменяемые правила.

Отличные правила! Весь молодняк сбежит на SNRC и мы будем чинно и мирно обсуждать глобальные мировые проблемы.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Правила почти во всем понравились. Почти - это, например в пункте 1.3 - месяц маловато. Ну и кармы на этом форуме нет. А так - хорошие, вменяемые правила.

п.1.3 исправлять, до 1-1.5 лет, п.п.2.2, 2.5, 5.3 можно переформулировать, не для всех разделов применимо. В целом хорошие правила
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
там канешна исправлять и менять надо. ведь я старался именно под тот форум сделать правила. и кстати молодняка типа даже от 14 лет и старше просто полно. от них уже дивацца некуда. :)))))))) но вроде толковые ребята и дифчонки. никто никогда не материцца и все разговаривают друг с другом уважительно. даже когда не согласны и спорят. ;)
Там на форуме для незарегенных не видно 2 раздела. Один очень большой раздел называецца Дружилка ( в нём у каждого своя тема и много фоток и болтовни ), а второй для поиска серийных ключей и кейгенов к прогам. варез кароче. ;)
Остальные разделы вроде всем видны и доступны. :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Правила почти во всем понравились. Почти - это, например в пункте 1.3 - месяц маловато. Ну и кармы на этом форуме нет. А так - хорошие, вменяемые правила.

Нормальные, но для этого форума в его настоящем виде применимы с очень малой вероятностью, если только сильно отредактированные. Хотя, если начать их строго соблюдать, то наверняка можно изменить форум в лучшую сторону. Кто не сможет адаптироваться, как было написано выше, сбежит на другие площади, типа сарсити или SNRC.
 
Верх Низ