как лишают статуса модератора?

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
сабж
что должен сделать модератор, чтобы он стал обычным пользователем?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
написать админу :crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А в чем сложность? Написать заявление по собственному желанию. не думаю, что кого-то будут заставлять модерировать насильно....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 149
Реакции
3 990
Баллы
113
Перестать пользоваться предоставленными правами. То есть перестать выполнять свои обязанности.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
то есть в целом, если увилеть нарушения модератора и слать скриншот админу, то при определеном количестве косяков меодератора лишают статуса, а сколько нужно скриншотов?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 149
Реакции
3 990
Баллы
113
то есть в целом, если увилеть нарушения модератора и слать скриншот админу, то при определеном количестве косяков меодератора лишают статуса, а сколько нужно скриншотов?

На кого взъелся-то?
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
мне просто на будущее :) мало ли что... в свете недавних обсуждений подумал, что уместно было бы напомнить модераторам, что власть то все-таки не в руках кучки людей, а у народа :)
вот и хочу узнать поточнее че и сколько
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
то есть в целом, если увилеть нарушения модератора и слать скриншот админу, то при определеном количестве косяков меодератора лишают статуса, а сколько нужно скриншотов?

Гы....

Косяки модеаторов редко оставляют за собой следы, с которых обычный пользователь может сделать скриншот.

А если иметь ввиду ситуации, когда модератор говорит от себя, не применяя свои права модератора, - тут на общих основаниях.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я имею ввиду второе
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 149
Реакции
3 990
Баллы
113
Вот вы демократию тут разводите. Модератор может модерить всё, что посчитает нужным. А посты - они, действительно, на общих основаниях.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
вот кстати это очень интересно, каким образом и в каких случаях модератор поступает как модератор, а в каких как обычный форумчанин?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
вот кстати это очень интересно, каким образом и в каких случаях модератор поступает как модератор, а в каких как обычный форумчанин?

Когда он стирает или правит посты, закрывает темы, руководствуясь правилами форума и внутренним убеждением - модератор.

Когда высказывает в виде постов своё личное мнение - пользователь.

Как то так вот.....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 149
Реакции
3 990
Баллы
113
если модератора оскорбляют, он что терпеть должен?
Ну, по крайней мере, не пристало модератору вступать в таком случае в перепалку. Предупреждение и т.д. Хоккейный арбитр что в подобных случаях делает?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 149
Реакции
3 990
Баллы
113

Мои сообщения также пропадали не раз. Я не понимал, почему. Но принимал это как должное и вопросов не задавал.

Надо принимать ту иерархию, которая здесь имеет место быть. И те правила, которые модераторы публикуют в своих разделах.

Я против демократии в подобных вопросах. Считаю, что модератор может отходить даже от своих правил и принимать чисто субъективные решения.

Единственное, чего не хватает, так это комментариев модераторов о причинах удаления/редактирования. Ведь остальные пользователи эти причины тоже прочитают, и им тоже полезно будет.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Мои сообщения также пропадали не раз. Я не понимал, почему. Но принимал это как должное и вопросов не задавал.

Надо принимать ту иерархию, которая здесь имеет место быть. И те правила, которые модераторы публикуют в своих разделах.

Я против демократии в подобных вопросах. Считаю, что модератор может отходить даже от своих правил и принимать чисто субъективные решения.

Единственное, чего не хватает, так это комментариев модераторов о причинах удаления/редактирования. Ведь остальные пользователи эти причины тоже прочитают, и им тоже полезно будет.
Конституцию(написание правил) в своем разделе не допущу. Исключительно автократия и диктатура. В России это вообще единственно приемлимая форма государственности. :blum3:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Конституцию(написание правил) в своем разделе не допущу. Исключительно автократия и диктатура. В России это вообще единственно приемлимая форма государственности. :blum3:

Аналогично ))).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Единственное, чего не хватает, так это комментариев модераторов о причинах удаления/редактирования. Ведь остальные пользователи эти причины тоже прочитают, и им тоже полезно будет.

Если я буду стирать твои сообщения - буду комментировать)))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Цитата:Сообщение от Anthrax
Конституцию(написание правил) в своем разделе не допущу. Исключительно автократия и диктатура. В России это вообще единственно приемлимая форма государственности.

Аналогично ))).


Олег, правила какие-то у людей в головах должны быть. Если уж на этот лаконичный и миролюбивый ответ Админа такой флуд идет, то я за принятие более строгих Правил, причем даже путем голосования Модеров

"Ничё не понимаю" (с)Следствие ведут Колобки


Ты сам то определись насчет правил, ага?
 
Верх Низ