как лишают статуса модератора?

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я понимаю, что в это Вам тяжело поверить (AG TeaM всё таки), но у некоторых людей позитив бывает независим от алкоголя.

Забыл, ты же не пьешь вовсе, просто Рому просили проспаться, поэтому и написал). Но у него позитива меньше, чем у тебя немного.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Давайте все дружить уже, ага?))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
предлагаю закрыть эту тему и закрепить законодательно за модераторами право в случаях особой необходимости грубо ругаться матом!

Не все просто так было написано: у человека есть уже предупреждение. А по твоим словам, Леша, получается, что модераторы на свое усмотрение могут писать на матерном языке?!
Я понимаю, что руководству форума сейчас совсем не до этого, но не надо этим пользоваться и самим создавать новое законодательство форума.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Блин, да вы чо? Если я сейчас изгоню всех за мат - на форуме останутся только необученные нецензурной брани боты. Давайте уже завязывать с придирками?

Тем не менее, выступаю против ругательств, но расстреливать за это не буду (по крайней мере пока).

2all: не ругайтесь матом или заменяйте его на черточки-звездочки-решетки.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
да чо там матом. матом все умеют. тем более безнаказанно и в инете. :)))) я предлагаю закрепить право за мордовраторами если чо фтабло прописывать. или например если профиль юзверя не глянулся то можно и с ноги ему :rofl:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
да чо там матом. матом все умеют. тем более безнаказанно и в инете. :)))) я предлагаю закрепить право за мордовраторами если чо фтабло прописывать. или например если профиль юзверя не глянулся то можно и с ноги ему :rofl:

Ну да, сначала ***** покрыть для разминки, потом ##### ввалить)))))))))). Умора
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну да, сначала ***** покрыть для разминки, потом ##### ввалить)))))))))). Умора

ага. чоткий такой дружный форум получаецца. :rofl: сразу всем охота на савторушки и всё такое :))))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
точно, потом на савторушке буит набис так сказать, простые смертные против мородеров,т.е. модераторов)))))))))))
а вообще не буду говорить что и как но оставлю своё мнение!
наши модераторы не любят критику в свой адрес, все посты которые им не нравяться они сносят, скока я ругался с QOK по поводу этого, это просто жесть!
если порыться на форуме то мало где найдете чтобы были плохие слова в адрес модераторов!
офф: нужно игровую ветку создать кстати, а то вот тему про CS никак не отрою!
 
Верх Низ