31 января с 8 до 17 часов будет закрыта средняя полоса на старом мосту

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
опять слухи что закроят?что то его уже 2 года закрывают и никак не закроют :) к сожалению он уже не пригоден к кап ремонту...так латают для красоты,а сваи под водой ушли глубоко под грунт и непригодны к ремонту(сказал знакомый,кот-ый работет на новом мосту,инженер он... типа приезжали с европы и КНР профессионалы в мостостроительстве,осамтривали,исследовали и сказали что поздно,а если хотите что б сделали,то...заломили много денег,очень-очень много)я так понял,у нас просто нет необходимого оборудования и специалистов для ремонта моста.

А можно в личку фамилию специалиста? Это что-же у нас за инженер на новом мосту работает :)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
У некоторых иконки, там где у других подушки безопасности ))))
Там действительно страшно - мост не хило жипчик раскачивает. Скажем так - приятного мало.

Это нормально, я присутствовал на испытании нового моста тогда 50 груженых КРАЗов один за одним ехали вот это жесть была стоять на мосту.
А по теме старого моста там необходимо заменить деформационные швы, менять деформационный шов без полного закрытия движения просто невозможно, когда и каким образом закроют мост я не знаю это просто политический вопрос строителей вобщем то мало касается
 
A

ash

Guest
Это нормально, я присутствовал на испытании нового моста тогда 50 груженых КРАЗов один за одним ехали вот это жесть была стоять на мосту.
А по теме старого моста там необходимо заменить деформационные швы, менять деформационный шов без полного закрытия движения просто невозможно, когда и каким образом закроют мост я не знаю это просто политический вопрос строителей вобщем то мало касается
Я понимаю что это нормально, но как то не по себе было.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня проежал по мосту в 9 45 , пробки замечено не было . На Саратовской стороне моста на средней полосе стоял автокран и пара машын , видимо подготавлевалисъ к ремонту .
 
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Из Энгельса в Саратов пробка на старом мосту жуткая.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На новом мосту траффика не замечено.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Утром в Энгельс пролетел по Новому мосту, ни машин, ни пробок, свобода и безмятежность :))).
Скоростой лимит ограничен только здравым смыслом :)

Обратно поехал в 16,20 через старй мост, так как над было в театр. Без проблем :))
Подлетел к КП и спокойно проехал по мосту :) Видать в этому времени все уже открыли и сделали, так как техники не было, а из Саратова было движение в две полосы.
 
Верх Низ