Чел должен денег, как воздействовать?

  • Автор темы Skaler
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Один га***н мне должен денег, сумма не большая всего 3 рубля, динамит меня уже 2 недели, как на него лучше воздействовать??
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Один га***н мне должен денег, сумма не большая всего 3 рубля, динамит меня уже 2 недели, как на него лучше воздействовать??
Включи счётчик.
А вообще методы воздействия должны соответствовать ситуации, которая пока не ясна.
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Да вроде, давнишний знакомый, млять свои люди динамят, завтракми кормят..((( то в Москве то еще где то..
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Мля та же история...
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Сначала нужно попробовать серьёзно поговорить,дальше-в зависимости от реакции. Если действительно друг,то найдёт денег и вернёт. Хотя друзья сразу возвращают долги...
 
O

Orbit

Guest
ПаяльнеГ однозначно, применять ректально, гдето было обсуждено нечто похожее совсем недавно.)))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ломай ногу...
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Один га***н мне должен денег, сумма не большая всего 3 рубля, динамит меня уже 2 недели, как на него лучше воздействовать??
Поговорить. Сказать в общих чертах, что он слишком долго не отдает долг и у тебя из-за этого возникли проблемы. Спроси, когда он отдаст ТОЧНО. Он скажет, что в ближайшие дни - спроси опять ТОЧНЫЙ день. Он назовет, и ты скажи что если до этого не отдаст, сумма вырастет на две сотни за полученные проблемы. Если точный день не вытянешь, денег не увидишь долго.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Вот вы все злые блин: палец отрежь, ногу сломай. Можно ведь просто родственника там какова украсть и выкуп потребовать в двухкратном размере долга + сам долг))
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
как как...вежливо намекнуть шо если завтра не отдаст,то повесиш)))расписки ессссно нет? еси денюг нет(а их конешно нет:nyam:)забирай товаром-телефон,тачку и тп,до выяснения:pooh_go:еси помощщщь над-в личку,Но-делиться))
 
O

Orbit

Guest
Вот вы все злые блин: палец отрежь, ногу сломай. Можно ведь просто родственника там какова украсть и выкуп потребовать в двухкратном размере долга + сам долг))
Тогда уж ногу ломать, знаешь какой срок светит за захват заложников? Лучше паяльник, там не видно, к врачу не пойдёт и в ментовку не заявит, постесняеццо. Или сжечь дотла!
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Лучше ногу ломать, знаешь какой срок светит за захват заложников? Лучше паяльник, там не видно, к врачу не пойдёт и в ментовку не заявит, постесняеццо.

да эт я знаю, но как-то это негуманно - живому человеку ногу ломать(
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
можна очень гуманна на дыбы его :umnik2:
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Один га***н мне должен денег, сумма не большая всего 3 рубля, динамит меня уже 2 недели, как на него лучше воздействовать??

Ну и куда ты написал? тут советчиков до фига. действуй по ситуации, есть три стадии возвращения долга...а по поводу хороших знакомых....хорошие знакомые не динамят
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
в табло дай З.Ы шутка, это жестоко..

забери что-нибудь в залог...
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Ну и куда ты написал? тут советчиков до фига. действуй по ситуации, есть три стадии возвращения долга...а по поводу хороших знакомых....хорошие знакомые не динамят

всякое в жизни бывает, но из-за 3 тыщ врядли согласен. А так бывают и родственники, которые дают под проценты, а потом берут проценты на просроченный процент....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ