Готов предоставить Шару в ФОСе.

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Собственно имеется комп, который может быть постоянно подключен к ФОСу, никаких ограничений в коннекте нет. Могу предоставить его для расшаривания любой инфы (конечно в рамках закона).

Пособ расширвания предельно простой:
Пишете мне в личку или отправлете по ФОСу сообщение в котором указывате что и от куда скачать... я скачиваю в расшаренну директорию...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
c full ineta можеш скачать?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Собственно имеется комп, который может быть постоянно подключен к ФОСу, никаких ограничений в коннекте нет. Могу предоставить его для расшаривания любой инфы (конечно в рамках закона).

Пособ расширвания предельно простой:
Пишете мне в личку или отправлете по ФОСу сообщение в котором указывате что и от куда скачать... я скачиваю в расшаренну директорию...

а можно поподробней про постоянную работу компа?За ним кто нить есть?Всмысле сидит?Просто нужно хаб Автосаратова перекинуть на чей нить комп...
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Может, удобней будет сделать ftp?
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
а можно поподробней про постоянную работу компа?За ним кто нить есть?Всмысле сидит?Просто нужно хаб Автосаратова перекинуть на чей нить комп...

Комп:
P4 (самой перовй модели) 1.7
Мать Intel на 850 чипсете
Память RIMM (блин...) 256
Винт - 120 - в общем не важно... главное что свободно 40-60 гигов...
Какая-то видеюшука стремная...
WinXP + Нитивир и фаервол
Комп используется для ФОСа + Офис (кажись там толи последний толи 2000 - не помню) + время от вренени (редко) для Игры в 4-ых героев и серфа по инету и слушанья музыки и просмотра mp4 фильмов (HD фильмы не тянет из-за кол-ва памяти... потому и был списан) моей женой...

По поводу переноса хаба - в принципе можно... но опять таки есть требование: все должно быть в рамках законадательства РФ...
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Может, удобней будет сделать ftp?

Нет... Т.к. главное требования не выходить за рамки законов РФ... а в случае в FTP я не могу этого седе гарантировать... + откровенно влом возиться с поднятием FTP сервера...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
По поводу переноса хаба - в принципе можно... но опять таки есть требование: все должно быть в рамках законадательства РФ...

Конфигурация абсолютно не важна.Ты так и не сказал,сидит за ним кто нить или нет?А что может быть в хабе противозаконного?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
А что может быть в хабе противозаконного?
Фильмы, которые тока в кинотеатрах появились. Музыка, софт, да вприципе кто захочет много чего противозаконного найдет, тока кому оно надо )
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Фильмы, которые тока в кинотеатрах появились. Музыка, софт, да вприципе кто захочет много чего противозаконного найдет, тока кому оно надо )

И при чем тут хаб???Где связь между хабом и шарой людей???
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
И при чем тут хаб???Где связь между хабом и шарой людей???
в том что эта шара будет находиться на компе, как я понял комп стоит в какой -то организации где хотят все по закону. Фильм который тока в кино стали показывать не может законным способом находится на таком компе.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если поставить хаб или торрент на такой комп - он будет кристально чист перед законом, потому что на нем не хранятся файлы, а только ссылки на них. Никто не сможет засудить Яндекс за то, что с его помощью можно найти кряк для Висты.
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Если поставить хаб или торрент на такой комп - он будет кристально чист перед законом, потому что на нем не хранятся файлы, а только ссылки на них. Никто не сможет засудить Яндекс за то, что с его помощью можно найти кряк для Висты.

По новому закону к пиратству относят так же размещение ссылок на пиратский контент...
 
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
в том что эта шара будет находиться на компе, как я понял комп стоит в какой -то организации где хотят все по закону. Фильм который тока в кино стали показывать не может законным способом находится на таком компе.

Практически верно: единственное, что комп находиться дома...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
По новому закону к пиратству относят так же размещение ссылок на пиратский контент...
А почему тогда до сих пор работают Яндекс, Гугль, Рамблер и прочие поисковики(про асталависту и трекеры - ни слова)? Поисковик не несет ответственности даже за кэшированные ссылки, потому что поисковый движок создает временную копию индексируемого материала и в том случае, если прямую ссылку в результатах поиска обеспечить не удается. А запрос на предоставление данных шел от пользователя, а не от поисковика. То есть пользователь создает запрос "скачать mp3", а поисковик выдает ссылки на страницы, содержашие искомые слова. То же самое и на хабах. Пользователь является инициатором поиска, а хаб выдает ссылки на ресурсы, в названии которых есть искомые слова. Так что Гугль нельзя привлечь даже за вот такие перлы
 
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Значит выходит не судьба хабу автосаратову работать
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Не вижу смысла в этой шаре при наличии такого строгого условия как соблюдения закона. Там можно будет расшарить тогда только ОпенОфисОрг и всякую муть наподобие :)))))

вот могу привести парочку предпруждений на сайтах по поводу нарушений авторских прав. Обычно этим всё опрадывается на 100%. Ищо эти предупреждения называюцца disclaimer. ;)


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте. На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности. Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Если вы являетесь правоохранительным органом, защищающим авторское право, или вы автор программного обеспечения и хотите удалить со страниц нашего сайта то, что по вашему мнение наносит вам ущерб, - напишите нам. Но опыт показывает, что любой пользователь и сам приобретет ваш продукт, если у него будет возможность, и в то же время, никогда не приобретет оный, если средств не будет. Ваш продукт, появившийся на страницах нашего сайта, найдет новых поклонников среди наших многочисленных пользователей. Так что появление вашего продукта на страницах нашего сайта можно рассматривать как бесплатную рекламу.

P.S. Уважаемые борцы за авторское право, просим обратить внимание на то, что на сервере capa.ru не хранится ни одного файла, который нарушал бы закон РФ (или какой-нибудь другой страны). Наш сайт, это всего лишь набор новостей и ссылок от посетителей сайта и других открытых источников интернета. Ссылки на объекты авторского права на страницах сайта CaPa.ru указывают на внешние общедоступные источники в сети Интернет, не находящиеся на ресурсах, подконтрольных CaPa.ru. Администрация сервера не располагает информацией о правомерности опубликования этих материалов. Все ссылки на ресурсы в Сети, содержащие фонограммы и пр. объекты интеллектуальной собственности, размещены на правах рекламы или в ознакомительных целях.

Единой тематики сайта не существует. Мы, конечно, стараемся придерживаться околокомпьютерной тематики, но, как мы уже отметили, сайт живет своей собственной жизнью, и не всегда хочет делать то, чего хотим мы. Администрация сайта лишь просит вас не публиковать провокационные публикации и оскорбительные комментарии. В конечном итоге, наш сайт для обобщения и расширения кругозора. Мы не поощряем незаконные действия, а контент, который является запрещенным, будет удаляться при модерации или жалобам. Если вам понравилась программа или музыка, или книга и т.д., найденная в новостях нашего сайта - купите!

Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте.

На данном сайте представлены исключительно ссылки на другие ресурсы.

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.

Вся информация и ссылки представлены исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Авторы не несут ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных УК РФ и нормами международного права.

Вы обязуетесь не применять полученные по нашим ссылкам программы и информацию в целях, запрещённых УК РФ и нормами международного права.

Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование программного обеспечения, полученного по ссылкам, представленных на данном сайте, не может возлагаться на авторов сайта или владельцев хостинга, и быть основанием для их судебного преследования.

Просматривая эротические материалы на сайте, вы подтверждаете свое совершеннолетие (+18).


Если Вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете продолжить просмотр материалов. В противном случае Вам рекомендуется покинуть сайт.

а вот и сами сайты ;) http://www.capa.ru/ http://creep.ru/

я бы мог при наличии ФТП например закидывать туда абсолютно ВСЕ новые фильмы, софт, музыку и всё что доступно в инете. У меня самого шара больше 650Гб была в ФОСе. но мне лениво там долго сидеть. Сейчас закидываю, как многие уже знают наверное, на ФТП Лектору очень много фильмов. всё новое, старое и ХДТВ качества. Но у него нет места уже на винтах и он многое стал болванить и поэтому шара его не безгранична.

Кароче при наличии шары, я бы её с удовольствием пополнил НЕМЕРЯНО. :)
 
Последнее редактирование:
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Не вижу смысла в этой шаре при наличии такого строгого условия как соблюдения закона. Там можно будет расшарить тогда только ОпенОфисОрг и всякую муть наподобие :)))))

Ну например я периодически наблюдаю проблемы с "распространением" фоток после каждого клубного мероприятия... И т.д.

В общем "мое дело предложить...".
А так я просто буду держать тот комп выключенным, т.к. мне лично проще пойти и купить диск, чем ждать пару недель пока что-нибуть выкачается из ФОСа... (и это при том, что комп в ФОСе круглосуточно....)...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну например я периодически наблюдаю проблемы с "распространением" фоток после каждого клубного мероприятия... И т.д.

В общем "мое дело предложить...".
А так я просто буду держать тот комп выключенным, т.к. мне лично проще пойти и купить диск, чем ждать пару недель пока что-нибуть выкачается из ФОСа... (и это при том, что комп в ФОСе круглосуточно....)...


понятно. кстати покупаешь диск всёравно контрафактный. думаю для тебя это не секрет.
и 2 недели выкачивать это жесть канешна. скажи что тебе надо и дай мне пару часов. скину хоть в аську любой фильм. Кстати аська не понимает файлы больше гига. на архивы приходилось разбивать. А так вобщем то товарищу в Бельгию даже по квипу за ночь 2 серии фильма по 700 мб скинул без проблем. ;)
ХДТВ фильмы по 4,7 Гб канешна лучше кидать на ФТП потому что есть докачка в случае обрыва связи. :)
 
Верх Низ