Готов предоставить Шару в ФОСе.

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала
OP
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
понятно. кстати покупаешь диск всёравно контрафактный. думаю для тебя это не секрет.
и 2 недели выкачивать это жесть канешна. скажи что тебе надо и дай мне пару часов. скину хоть в аську любой фильм. Кстати аська не понимает файлы больше гига. на архивы приходилось разбивать. А так вобщем то товарищу в Бельгию даже по квипу за ночь 2 серии фильма по 700 мб скинул без проблем. ;)
ХДТВ фильмы по 4,7 Гб канешна лучше кидать на ФТП потому что есть докачка в случае обрыва связи. :)

Да фиг его знает... вот к примеру качаю ISO-шник, одной старой игрушки... выкачивается в день по 20 метров...а иногда и вообще ни байта... "нет свободных слотов"....
В общем вполне возможно, что в ближайшем будущем отключусь от J-я - для моих нужд и GPRS хватает в принципе...
 
W

welcomeinside

Guest
фос чота помер прям почти....... скорости настолько мизерные, что смысл пропадает..... 1-5 кб/с вместо 20-100 кб/с еще летом....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На торренты переходи. Я фильмы оттуда за несколько минут сливаю.
 
W

welcomeinside

Guest
На торренты переходи. Я фильмы оттуда за несколько минут сливаю.
там приглашения особые нужны.... на те, что в фосе - точно.... в форумах посоветовали выпросить у кого-нить....... а побираться-выпрашивать меня родители не научили...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
там приглашения особые нужны.... на те, что в фосе - точно.... в форумах посоветовали выпросить у кого-нить....... а побираться-выпрашивать меня родители не научили...
На дракошу могу дать. У меня безлимитка ВТ, но с внешки что то не найду, что достойного скачать.
 
Верх Низ